Записки Юнната( юной натуралистки).

Тяжело мне пока, но привыкаю. Главное долги отдать все и опыта набраться, а там видно будет. :YES: В выходные в некуряшки к вам с Галей загляну обязательно :YES: :ax:
Ждем, в любое время🤗 Я так рада за тебя, молодечик огромный. Долги - просто деньги! Мы их заработаем, было бы здоровье😘🤗
 
Ждем, в любое время🤗 Я так рада за тебя, молодечик огромный. Долги - просто деньги! Мы их заработаем, было бы здоровье😘🤗
Ну так еще и на море хочется, я ж в этом году не былаO:-) Спасибо ,Танечка,тебе за поддержку, ничего бы без вас у меня не было. :obnim1: :IN LOVE: Почти уже все решила основное , с долгами почти договорились , ну и муж тоже стараться стал больше , пришлось тоже шевелиться ему :-DВообще, у меня действительно большие положительные перемены, так как я сильно в социальном плане опустилась, когда пила, а сейчас все нормально уже, чувствую себя человеком. :YES:
 
Не пью год, 9 месяцев и 10 дней. Чувствую себя хорошо. Мысли о выпивке не появляются. Все реже я вспоминаю свои косяки в пьяном виде. Я не пьющий алкоголик. И от выпивки до выпивки могла не пить по 2-3 года, но только в этот мой период ремиссии я поняла, что сама себе причинять зло я больше не желаю. Сегодня у меня день тишины. Я старалась быть в себе, и с собой. Впервые я провела этот праздничный день без цветов. Всё в жизни меняется, приоритеты встроены мной, очень надеюсь что мне не будет за себя стыдно и я не буду бояться быть собой.
 
Самое интересное, что по поводу обид, много ушло, как буд то раньше я обижалась не на кого то, а для кого то) Глупости, но вот сама с себя теперь смеюсь.)
 
Спасибо, Лёша. Я и правда, все чаше не думаю о том, как меня оценят или, что скажут со стороны. Стараюсь прислушиваться к своим чувствам и доверять своей интуиции.
Танечка🤗🌷
Кто что подумает, обижаться для кого-то, когда мерещится нападение, когда кажется что весь Мир идёт войной на тебя..Блин, но это же всё кажется.🙈 Мы все такие. Но не у всех получается это понять, не у всех получается честно оценить самого себя, признать недостатки и что-то менять.. Это сила)
 
Танечка🤗🌷
Кто что подумает, обижаться для кого-то, когда мерещится нападение, когда кажется что весь Мир идёт войной на тебя..Блин, но это же всё кажется.🙈 Мы все такие. Но не у всех получается это понять, не у всех получается честно оценить самого себя, признать недостатки и что-то менять.. Это сила)
Лена, привет. Как ты, что нового в твоём творчестве?
 
Лена, круто, очень! Всегда восхищалась твоим воображением и творчеством❤️
Спасибо большое) При тебе всё начиналось.. Пользуюсь случаем, хочу ещё раз поблагодарить тебя, что тогда была со мной. Ты приняла весь мой психоз. Это очень дорого, то что ты делала. Твоя поддержка. Что ты была рядом. Это очень дорого для меня. 💐💖
 
Спасибо большое) При тебе всё начиналось.. Пользуюсь случаем, хочу ещё раз поблагодарить тебя, что тогда была со мной. Ты приняла весь мой психоз. Это очень дорого, то что ты делала. Твоя поддержка. Что ты была рядом. Это очень дорого для меня. 💐💖
Лена, только ты сама, могла выкарабкаться. Ты сделала это ❤️🌹😘
 
@kenst , как у тебя дела? А какие соревнования ты судишь?
 
Назад
Сверху Снизу