Записки Юнната( юной натуралистки).

@Piramidon
_1.jpg
 
Ну вот, делюсь новостями, в порядке очередности.
3-7 ноября, на каникулах, съездил в спортивный лагерь с нашей школой цигун и кунг-фу, три тренировки в день :-D
После праздников удалёнка моя совсем отменилась (ну, и до этого часто ездил в офис).
В этот понедельник, 15 ноября, меня неожиданно отпустили в отпуск на недельку :nov_god:
Полдня вчера прождал дел по работе (ну такой отпуск :JOKINGLY:), потом всё же стал отдыхать, лёг спать очень рано. Ну вот планирую по максимуму эти дни отдыхать, отсыпаться :facepalm:
В отпуске был перед этим в мае, в общем, отдохнуть уже охота :-D
 
Ну вот, делюсь новостями, в порядке очередности.
3-7 ноября, на каникулах, съездил в спортивный лагерь с нашей школой цигун и кунг-фу, три тренировки в день :-D
После праздников удалёнка моя совсем отменилась (ну, и до этого часто ездил в офис).
В этот понедельник, 15 ноября, меня неожиданно отпустили в отпуск на недельку :nov_god:
Полдня вчера прождал дел по работе (ну такой отпуск :JOKINGLY:), потом всё же стал отдыхать, лёг спать очень рано. Ну вот планирую по максимуму эти дни отдыхать, отсыпаться :facepalm:
В отпуске был перед этим в мае, в общем, отдохнуть уже охота :-D
Да, как раз полгода прошло - пора расслабиться.
Коль, ну круто что ты такой заинтересованный.
Очень объемные, можно сказать бесконечные, знания получаешь. Классно!
 
Ну вот, делюсь новостями, в порядке очередности.
3-7 ноября, на каникулах, съездил в спортивный лагерь с нашей школой цигун и кунг-фу, три тренировки в день :-D
После праздников удалёнка моя совсем отменилась (ну, и до этого часто ездил в офис).
В этот понедельник, 15 ноября, меня неожиданно отпустили в отпуск на недельку :nov_god:
Полдня вчера прождал дел по работе (ну такой отпуск :JOKINGLY:), потом всё же стал отдыхать, лёг спать очень рано. Ну вот планирую по максимуму эти дни отдыхать, отсыпаться :facepalm:
В отпуске был перед этим в мае, в общем, отдохнуть уже охота :-D
Привет.
Коля, как классно что съездил в лагерь. Интересно было?
 
Привет.
Коля, как классно что съездил в лагерь. Интересно было?
Таня, привет :obnim1:
Ну.... эээ
Трудно сказать, интересно или нет, но почти всё время был чем-то занят:JOKINGLY:
Утренняя тренировка в 7:30, так что подыматься надо было в 7, потом завтрак (ну питание разнообразное, но порции кукольные:-D), потом часик-полтора полежать-отдохнуть, потом ещё часик занимались вне программы, но делать больше было нечего, потом немножко погулять, обед, после обеда часа полтора-два я спал, потом в 17:30 вечерняя тренировка, потом ужин, после ужина можно было сходить потусить, но я ходил спортмарафон отмечать :-D
Потом сон:-D и всё по новой.
Ну, во всяком случае, это интереснее, чем на работу ходить :JOKINGLY:.
 
Таня, привет :obnim1:
Ну.... эээ
Трудно сказать, интересно или нет, но почти всё время был чем-то занят:JOKINGLY:
Утренняя тренировка в 7:30, так что подыматься надо было в 7, потом завтрак (ну питание разнообразное, но порции кукольные:-D), потом часик-полтора полежать-отдохнуть, потом ещё часик занимались вне программы, но делать больше было нечего, потом немножко погулять, обед, после обеда часа полтора-два я спал, потом в 17:30 вечерняя тренировка, потом ужин, после ужина можно было сходить потусить, но я ходил спортмарафон отмечать :-D
Потом сон:-D и всё по новой.
Ну, во всяком случае, это интереснее, чем на работу ходить :JOKINGLY:.
А люди как?
Всё же это общение ещё.
Всё равно я восхищаюсь!
Это круто!
 
А люди как?
Всё же это общение ещё.
Всё равно я восхищаюсь!
Это круто!
Ну, люди, наша сабельная группа в основном :-D .
Мы за своим столом так сенсея достали своей болтовнёй, что как-то он устроил завтрак по-шаолиньски (все едят и молчат:shut ap: ). Ну, не в нашей славянской культуре молча есть, разве что если перессорились все....
 
Ну, люди, наша сабельная группа в основном :-D .
Мы за своим столом так сенсея достали своей болтовнёй, что как-то он устроил завтрак по-шаолиньски (все едят и молчат:shut ap: ). Ну, не в нашей славянской культуре молча есть, разве что если перессорились все....
А кто не молчит, тот отжимается🤷‍♂️ угадал надеюсь
 
@Юннат Танюша, поздравляю с 19 месяцами трезвости!:obnim1:
Спасибо, огромное :PREVED:!
Незаметно пролетело время, оказывается кайф именно в осознанной, ясной, трезвой жизни! Когда ты принадлежишь себе. :obnim2:
Спасибо всем, кто меня вытащил, поддержал и тем кто и сейчас всегда рядом. 8841-1.png
 
@Юннат , из этого батальона в живых остался только один "свеженький" и тот обчиканный с обоих сторон, - портиться начал. Очень подозреваю что на НГ стол у меня будет кабачок, зафаршированный оливье и селедкой под шубой :JOKINGLY: :ax:
 
Танюшка,наша обаяшка-улыбашка,с прекрасной датой трезвости 🥳 Желаю тебе побольше поводов для твоей очаровательной улыбки:kiss2:
IMG_20211226_171150.jpg
 
Назад
Сверху Снизу