Записки Юнната( юной натуралистки).

Не, это не моя ава и я к тому же похудел, правда опять набрал за последнее время пару кг, теперь борюсь, семечками ужинаю :-D
Семки самые питательные и высоко калорийные🤷
 
Не, это не моя ава и я к тому же похудел, правда опять набрал за последнее время пару кг, теперь борюсь, семечками ужинаю :-D

Тогда, пожалуйста, два заверните, завтра вечером пир устрою :-[
Я тоже не очень толстая) Так что пирожки еще точим, там как пойдет))
 

Вложения

  • 21-59-26-34480.jpg
    21-59-26-34480.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 16
Я тоже не очень толстая) Так что пирожки еще точим, там как пойдет))
Не... очень даже худосочная, как и я теперь. Когда до 80 кг похудел, знакомые сказали на кощея стал похож. Вот борюсь теперь, что бы обратно не набрать, за каждый кг битвы и ты еще такими вкусными пирожками соблазняешь, коварная :JOKINGLY: :ax:
 
@Piramidon смотри какой магнитик на холодильник🤣
 

Вложения

  • 1549144388158456326-1.jpg
    1549144388158456326-1.jpg
    52 KB · Просмотры: 7
Не... очень даже худосочная, как и я теперь. Когда до 80 кг похудел, знакомые сказали на кощея стал похож. Вот борюсь теперь, что бы обратно не набрать, за каждый кг битвы и ты еще такими вкусными пирожками соблазняешь, коварная :JOKINGLY: :ax:
Это такая ересь, миллионы полных людей счастливы, любимы и свободны. :obnim2: :kiss2:
 
@Piramidon смотри чего тут
Лепестки роз в действии) Пулет с орехом и вареньем из лепестков роз
IMG_20211029_104748.jpg
 

Вложения

  • FB_IMG_1628887356350.jpg
    FB_IMG_1628887356350.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 3
@Piramidon смотри какой магнитик на холодильник🤣
Во-во, такой же комплекции был, борец сумо :JOKINGLY:
Не, без лишнего веса лучше, сахар и давление в норму пришли, таблетки теперь совсем не ем)
@Piramidon смотри чего тут
=-O
Только я за семечки сел, ты чего делаешь, коварная :-D
Юннат, тебе кондитерский магазин пора открывать :ax:

Вчера хлебушек испек, раньше в хлебопечке делал, а тут попробовал в казанке в духовке.
Так он у меня мало того что пригорел, так еще и прилип, что я его еле выковырял, так что фоток не будет :DONT_KNOW:
 
Последнее редактирование:
Во-во, такой же комплекции был, борец сумо :JOKINGLY:
Не, без лишнего веса лучше, сахар и давление в норму пришли, таблетки теперь совсем не ем)

=-O
Только я за семечки сел, ты чего делаешь, коварная :-D
Юннат, тебе кондитерский магазин пора открывать :ax:

Вчера хлебушек испек, раньше в хлебопечке делал, а тут попробовал в казанке в духовке.
Так он у меня мало того что пригорел, так еще и прилип, что я его еле выковырял, так что фоток не будет :DONT_KNOW:
А смазывать формы не пробовал? :obnim2: пеки круглый хлеб, без форм) А ты в хлеб кабачки не добавляешь? Наверное♥️🥪🥪🥪 вкусно и малокалорийно.
 
Во-во, такой же комплекции был, борец сумо :JOKINGLY:
Не, без лишнего веса лучше, сахар и давление в норму пришли, таблетки теперь совсем не ем)

=-O
Только я за семечки сел, ты чего делаешь, коварная :-D
Юннат, тебе кондитерский магазин пора открывать :ax:

Вчера хлебушек испек, раньше в хлебопечке делал, а тут попробовал в казанке в духовке.
Так он у меня мало того что пригорел, так еще и прилип, что я его еле выковырял, так что фоток не будет :DONT_KNOW:
Иди на плацинды!)
Пе
img_20211029_200802-jpg.591430
 
Иди на плацинды!)
:bebe:
Все, поздно, отужинал вчерашними пирожками, бензобак полный, эти теперь на завтра заныкаю, спасибо Юннат :obnim1:
А смазывать формы не пробовал? :obnim2: пеки круглый хлеб, без форм) А ты в хлеб кабачки не добавляешь? Наверное♥️🥪🥪🥪 вкусно и малокалорийно.
Мне было лень смазывать, я ж в этом котелке тесто месил, тесто липкое из ЦЗ муки, надо вынимать, мыть.
Для подового хлеба, расстоечную корзину нужно, опять думать, изобретать, - лень)
Сушеные можно попробовать, летом делал из свежих с яйцыми, типа ленивого пирога, вкусно, но опять - лень, мне б чего попроще, что бы само :-D

80826257f9f4c775437ae142135ca60a_i-50145.gif
 
:bebe:
Все, поздно, отужинал вчерашними пирожками, бензобак полный, эти теперь на завтра заныкаю, спасибо Юннат :obnim1:

Мне было лень смазывать, я ж в этом котелке тесто месил, тесто липкое из ЦЗ муки, надо вынимать, мыть.
Для подового хлеба, расстоечную корзину нужно, опять думать, изобретать, - лень)
Сушеные можно попробовать, летом делал из свежих с яйцыми, типа ленивого пирога, вкусно, но опять - лень, мне б чего попроще, что бы само :-D

80826257f9f4c775437ae142135ca60a_i-50145.gif
Да что ж такое? :-D :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу