Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сейчас подумала - а где мои границы ,насколько они сдвинулись за полгода ?Что станет для меня последней каплей...
Ругани как таковой не было, было унижение, манипуляции.

скачала книгу Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость Ланди Бэнкрофт. Буду читать.
 
Последнее редактирование:
Нет, ну вот должен быть какой-то аргументище невтащенных размеров, чтобы все это в своей жизни иметь.
 
это отстранение, уход в себя, я больше не прислушиваюсь к шагам и не оцениваю, как шаркают ноги.
думаешь, я не прикидывала варианты, не порывалась уйти? было такое
пока для себя решила оставить все как есть, иллюзий нет
Главное, помнить, что заморозка чувств и отстранение - разные вещи:)
 
Мне говорилось: тронешь музыку, убью.
У меня во время первой же такой ночи пошёл бы нахрен или я бы с вещами ушла,если его жилье. Не давать спать- сама убила бы)) МБА храпел по пьяни, я его на кухню выкидывала, он спал там на полу. А если бы артачился, шел бы спать во двор на лавочку к бомжам)
Мариш, чье жилье было?
 
Я тоже как вспомню все эти ночи бессонные, так вздрогну. Музыка до утра грохочет, Алк шатается по квартире. У него какое то жуткое опьянение было. Мог сутками не спать, бродить, буянить сам с собой. Ужас. Сейчас живу спокойно, сплю по ночам и думаю зачем вот это все я 20 лет терпела? Вот отсюда , из сейчашней спокойной жизни все мои тогдашние доводы самой себе кажутся совершенно абсурдными и надуманными. Ужас , 20 лет в какой то параллельной реальности.
 
Вот это жуткое опьянение - это и есть особенность тру-алка. Чистый психоз. Патологическое опьянение.

Хотя впрочем практически у всех тру-алков оно есть...
 
У меня во время первой же такой ночи пошёл бы нахрен или я бы с вещами ушла,если его жилье. Не давать спать- сама убила бы)) МБА храпел по пьяни, я его на кухню выкидывала, он спал там на полу. А если бы артачился, шел бы спать во двор на лавочку к бомжам)
Мариш, чье жилье было?
У меня когда пил пиво литрами - покорно шёл на кухню. И я думала я крутая. Ага... Когда начался коньяк - заваливался в спальне поперек койки, мешал грудничка кормить и его было не стащить силой дальше пола. А когда пошла водка - он спать перестал и всю ночь угрожал.
 
Я тоже как вспомню все эти ночи бессонные, так вздрогну. Музыка до утра грохочет, Алк шатается по квартире. У него какое то жуткое опьянение было. Мог сутками не спать, бродить, буянить сам с собой. Ужас. Сейчас живу спокойно, сплю по ночам и думаю зачем вот это все я 20 лет терпела? Вот отсюда , из сейчашней спокойной жизни все мои тогдашние доводы самой себе кажутся совершенно абсурдными и надуманными. Ужас , 20 лет в какой то параллельной реальности.
Прочитала вздрогнула, тоже все эти ночи были. Только засну, будит, опять засну, будит, утром на работу. За пол года наверно было ночи 2,3 которые вообще не спала. Весь день потом как дура. А алкуша спит сладко дома.
 
Кстати да, пока было пиво, было терпимо, а когда покрепче...
 
Вроде в пиве эстрагены. То есть мужик становится как баба. Раздражает но не опасно
Ну все это пиво в итоге все равно приводит к водке. Мой начинал с коктейлей вкусных, пару раз в неделю. А оно вот как закончилось.
 
Да дело не в пиво -вотке.

дело то в голове.

Голова то больненькая...
 
У меня во время первой же такой ночи пошёл бы нахрен или я бы с вещами ушла,если его жилье. Не давать спать- сама убила бы)) МБА храпел по пьяни, я его на кухню выкидывала, он спал там на полу. А если бы артачился, шел бы спать во двор на лавочку к бомжам)
Мариш, чье жилье было?
... А если он банально сильнее и мозги набок от алкашки, не страшно права качать ночью с таким?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу