Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, ну это дохлый номер...

Вообще то в целом дохлый номер - а с ЕУ - тем более...
 
МЛА не пьет больше 3х лет. Такая корона выросла...Только он прав и всё КАЗЛЫ кругом.. Вроде и трезвый, а приходится отстранятся.Во первых, из за его хамского поведения. Во вторых, не хочется особо налаживать отношения, так как на пороховой бочке. И только сблизишься с челом, появится надежда и опять война. Так что я в сплошной заморозке сейчас. И чтобы с сухим терпимо жить и чтобы в запой разъехаться безболезненно. Пишу и самой жутко.
 
умеешь ты вдохновить, однако :))

я почти с этим смирилась. жалко, что мозги умного человека растворяются этанолом,вот это наблюдать ...жесть


Ну это он у тебя еще тихий видимо.
Меня не сколько растворение мозгов напрягало - не мои вобщем то мозги - а то, что если он пьян - он например спать не ляжет - это пол-ночи какие то хождения. разговоры по телефону громкие, беготня за догоном..

Ко мне пристаетю.

То есть - совершенно невыносимо.
 
МЛА не пьет больше 3х лет. Такая корона выросла...Только он прав и всё КАЗЛЫ кругом.. Вроде и трезвый, а приходится отстранятся.Во первых, из за его хамского поведения. Во вторых, не хочется особо налаживать отношения, так как на пороховой бочке. И только сблизишься с челом, появится надежда и опять война. Так что я в сплошной заморозке сейчас. И чтобы с сухим терпимо жить и чтобы в запой разъехаться безболезненно. Пишу и самой жутко.
я тему свою неверно назвала, он тогда не трезвый был, а сухой.
потом уже разобралась
бросать не хочет, даже пытаться, не говорит почему, себя со стороны не видит патамушта

Ну это он у тебя еще тихий видимо.
Меня не сколько растворение мозгов напрягало - не мои вобщем то мозги - а то, что если он пьян - он например спать не ляжет - это пол-ночи какие то хождения. разговоры по телефону громкие, беготня за догоном..

Ко мне пристаетю.

То есть - совершенно невыносимо.
зависит от дозы
тьфу, начала понимать насколько вечер перестанет быть томным
ухожу к себе тогда
 
А в планах дождаться продажи дома и рпзъезд? Или твоя цель максимально приспособится к жизни с алко с наименьшими для себя потерями? Или всё течёт как течёт? Не из любопытства спрашиваю. Сама определяюсь, чего же я всё таки хочу....
 
А в планах дождаться продажи дома и рпзъезд? Или твоя цель максимально приспособится к жизни с алко с наименьшими для себя потерями? Или всё течёт как течёт? Не из любопытства спрашиваю. Сама определяюсь, чего же я всё таки хочу....
ой, я сейчас живу как алголики в завязке, одним днем. Прошел он хорошо - слава БОгу! Режим самосохранения))
знаю точно, что форсировать не буду, меня еще работа держит, со старой почти ушла, придется уйти, новой еще нет, варианты обдумываю, нервирует неопределенность очень
уйти - это стресс все же, а двойной я не вытяну, там полезет всякое, броженье начнется... не хочу. пока не хочу
мне понравилось, как ты сказала, приспособиться с наименьшими потерями, да, сейчас это про меня
 
зависит от дозы
тьфу, начала понимать насколько вечер перестанет быть томным
ухожу к себе тогда


Дождик - все таки - это реально ж очень нервозно - вот так сидеть и думать - ну чо - напьется совсем или более менее? Побежит за второй или не побежит.

Меня лично это ужасно выматывало.

Уже на все остальное - плевать - лишь бы не варитьься в этом всем.

и ведь забываешь быстро!!
Вот сегодня ездили с мЛей на дальнюю дачу. Травку покосить - вообще посмотреть обстановку.

И все очень мио и хорошо. А на обратном пути - он в мазгазине, в который мы зашли за продуктами для меня в основном - чтоб мне на неделе поменьше таскать - он уже пару чекушечек себе прикупил)))

и меня даже не стесняется!

И опять вот повеяло прям всем этим дурацким алкоголизмом. Ой - думаю - только мне показалось - что все так приличненько - а на самом деле -все тоже самое. Слава богу, что теперь где далеко от меня это все происходит.

ничего не меняется. ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!!!
 
Дождик - все таки - это реально ж очень нервозно - вот так сидеть и думать - ну чо - напьется совсем или более менее? Побежит за второй или не побежит.

Меня лично это ужасно выматывало.

Уже на все остальное - плевать - лишь бы не варитьься в этом всем.

и ведь забываешь быстро!!
Вот сегодня ездили с мЛей на дальнюю дачу. Травку покосить - вообще посмотреть обстановку.

И все очень мио и хорошо. А на обратном пути - он в мазгазине, в который мы зашли за продуктами для меня в основном - чтоб мне на неделе поменьше таскать - он уже пару чекушечек себе прикупил)))

и меня даже не стесняется!

И опять вот повеяло прям всем этим дурацким алкоголизмом. Ой - думаю - только мне показалось - что все так приличненько - а на самом деле -все тоже самое. Слава богу, что теперь где далеко от меня это все происходит.

ничего не меняется. ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!!!
это отстранение, уход в себя, я больше не прислушиваюсь к шагам и не оцениваю, как шаркают ноги.
думаешь, я не прикидывала варианты, не порывалась уйти? было такое
пока для себя решила оставить все как есть, иллюзий нет
 
Ну - тебе видней.
Каждое яблоко должно созреть...
Ну так придется дом делить. Зачем ? Живут каждый на своей половине. Ну и типа семья же. И фоточку в фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) можно запостить, с надписью-"** лет брака". Нормально всё. К чему трагедии?
 
Ну это он у тебя еще тихий видимо.
Меня не сколько растворение мозгов напрягало - не мои вобщем то мозги - а то, что если он пьян - он например спать не ляжет - это пол-ночи какие то хождения. разговоры по телефону громкие, беготня за догоном..

Ко мне пристаетю.

То есть - совершенно невыносимо.
У меня ещё музыку мог на всю катушку включить часа в 3 ночи. Спать не давал до утра( Утихомировался за час до того, как мне на работу вставать. Сам то на работу не шёл. А я не могла не ходить...
 
У меня ещё музыку мог на всю катушку включить часа в 3 ночи. Спать не давал до утра( Утихомировался за час до того, как мне на работу вставать. Сам то на работу не шёл. А я не могла не ходить...


Да - тоже самое по сути то.

Он даже мне тут как то сообщил - что спалил колонки у себя в доме.

Включал на полную громкость и спалил.

ну му-к - чо уж там.

дома я просто ругалась - и не разрешала - а там ори - не хочу.

ой - свят - свят - свят... Все же.

Этож реальный психоз - он вон у многих одинаково даже проходит.

Подальше от всего этого... :ph34r:
 
  • .
Реакции: Dona
Да - тоже самое по сути то.

Он даже мне тут как то сообщил - что спалил колонки у себя в доме.

Включал на полную громкость и спалил.

ну му-к - чо уж там.

дома я просто ругалась - и не разрешала - а там ори - не хочу.

ой - свят - свят - свят... Все же.

Этож реальный психоз - он вон у многих одинаково даже проходит.

Подальше от всего этого... :ph34r:
Не разрешала... Мне говорилось: тронешь музыку, убью.
 
муж, он звезда, его трогать нельзя, у него талант.
И поэт и художник и музыкант. А я, да сколько их нас таких)
Потом училась отвечать так же, на уровне дурак-сам дурак. Чтобы понятней было, это не обзывалки, а давление на болевые точки.
У нас начиналось с "сам дурак". Воспринималось как "темпераментные и нелицемерные отношения" . С появлением детей я в ответ на любую супер гадость типа "конченное уё" отвечала разве что "придурок" или "алкОта". И когда вдруг решала показать ему его со стороны и вспомнить что тоже могу ответку дать, то начинала брызгать ядом, от чего сама уставала, а он бесился что аж собирался ударить наверное, но тогда ещё сдерживался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу