Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в новом моём образовании, медицина, сейчас не густо платят. А мне хочется туда.
да прям.кто хочет заработать-заработает.
А я-то считаю,что моя профессия везде нужна.даже в жепе мира люди болеют
 
Одна фраза его "не доверяю тем, кто совсем не пьёт", была сказана однажды в разговоре, пыталась рассказать что есть алкоголизм и куда он топает с ним в обнимку. Согласился про биохимию, а вот про установки нет.
Не нужно ему ничего рассказывать, себе дороже, поверь.
 
Не знаю.может ищешь причины остаться?
Я хочу чтобы он ушёл. Без ругани, договорится о разделе, о дележе машин и мущества, тогда я смогу точно знать, что у меня есть, и смогу искать новую работу там, где погуще. Без его вредительства. Новая работа потребует внимания и энергии. Сейчас их у меня нет.
 
Новая работа потребует внимания и энергии. Сейчас их у меня нет.
Невроз.
Только выбраться из него можно, если начать выбираться, а не привычно "хотеть, чтобы он"
 
Не нужно ему ничего рассказывать, себе дороже, поверь.
... Я ничего не знало про алкоголизм до НД.
Почему себе дороже? Он из тех, до кого достучаться можно через прагматизм.
. но да, мои лекции по факту ничего не изменили.
 
... Я ничего не знало про алкоголизм до НД.
Почему себе дороже? Он из тех, до кого достучаться можно через прагматизм.
. но да, мои лекции по факту ничего не изменили.
И не изменят, к сожалению(
Только если сам придёт и спросит - расскажи, пожалуйста.
И то... многие спрашивают, но не делают.
Мне кажется, правильно, что пытаешься на себе сконцентрироваться.
 
... Я ничего не знало про алкоголизм до НД.
Почему себе дороже? Он из тех, до кого достучаться можно через прагматизм.
. но да, мои лекции по факту ничего не изменили.


Потому что ему это не надо.

Это тебе надо. Чтоб он не пил.
А ему это нафег не сдалось.

А закон жизни таков - кому надо - тот и шевелит батонами.
 
Я хочу чтобы он ушёл. Без ругани, договорится о разделе, о дележе машин и мущества, тогда я смогу точно знать, что у меня есть, и смогу искать новую работу там, где погуще. Без его вредительства. Новая работа потребует внимания и энергии. Сейчас их у меня нет.
Алкоголик с места не сдвинется, т.к. его все устраивает.
 
Я хочу чтобы он ушёл. Без ругани, договорится о разделе, о дележе машин и мущества, тогда я смогу точно знать, что у меня есть, и смогу искать новую работу там, где погуще. Без его вредительства. Новая работа потребует внимания и энергии. Сейчас их у меня нет.
По доброму развестись с алками? Так не бывает. Не наш вариант
 
Я хочу чтобы он ушёл. Без ругани, договорится о разделе, о дележе машин и мущества, тогда я смогу точно знать, что у меня есть, и смогу искать новую работу там, где погуще. Без его вредительства. Новая работа потребует внимания и энергии. Сейчас их у меня нет.
Возможно пора подключить юриста по бракоразводным делам.
Увидев иск о разделе имущества, в мозгах перещелкнет, что это всерьез.
А то может думает, чо это жена бухтит, все нормально же...
И раздел возможен без развода, кстати - для меня это было новостью.
 
  • .
Реакции: Owl
Невроз.
Только выбраться из него можно, если начать выбираться, а не привычно "хотеть, чтобы он"
Следствие ПТСР. После смерти приёмного ребёнка.
Возможно пора подключить юриста по бракоразводным делам.
Увидев иск о разделе имущества, в мозгах перещелкнет, что это всерьез.
А то может думает, чо это жена бухтит, все нормально же...
И раздел возможен без развода, кстати - для меня это было новостью.
Тоже не знала.
Не уверена, что перещелкнет в правильную сторону, что перещелкнет, точно, но вот куда? Слетит с катушек ещё... Сначала развод.
 
... Я ничего не знало про алкоголизм до НД.
Почему себе дороже? Он из тех, до кого достучаться можно через прагматизм.
. но да, мои лекции по факту ничего не изменили.
Ох. Это в нашем, здоровом мозгу прагматизм перевешивает.
А у алкоголиков - это белый шум.
Читала я такие "лекции" - короткими фразами, чтобы ложились, внимание не рассеивалось - ну, всю свою чуйку преподавательскую включила. Другу нашему. У него есть что терять - знает про свои проблемы со здоровьем, зарплата 10 тыс баксов, на входе временами с алкотестером проверяют....
Какой-такой прагматизм у алкоголика?
Это у нас розовые очки.
 
У меня во время первой же такой ночи пошёл бы нахрен или я бы с вещами ушла,если его жилье. Не давать спать- сама убила бы)) МБА храпел по пьяни, я его на кухню выкидывала, он спал там на полу. А если бы артачился, шел бы спать во двор на лавочку к бомжам)
Мариш, чье жилье было?
Моё) В ночи ему бесполезно было что-то объяснять. Ну а потом... Все мы много лет жили с алкоголиками... Это сейчас я себе не могу объяснить, зачем жила и терпела... А тогда терпела(
 
Весь день провела в обществе Бульбаша, очень познавательно.. Столько ненависти и злобы...
Вот примерно так же думает про меня МА. Наверное.
Вот не могу уснуть, таблетку принимать уже поздно. Мыслей круговерть.
Не видать мне денег от продажи дома, поняла после темы Бульбаша. Олкаш сделает все, чтоб я осталась ни с чем. Мелочность такая же. Такой уж выверт у них.

Завтра пойду консультироваться к юристу по поводу раздела.
 
Весь день провела в обществе Бульбаша, очень познавательно.. Столько ненависти и злобы...
Вот примерно так же думает про меня МА. Наверное.
Вот не могу уснуть, таблетку принимать уже поздно. Мыслей круговерть.
Не видать мне денег от продажи дома, поняла после темы Бульбаша. Олкаш сделает все, чтоб я осталась ни с чем. Мелочность такая же. Такой уж выверт у них.

Завтра пойду консультироваться к юристу по поводу раздела.
Вот полезно, да.
Я в одном из писем МБА вычитала интересную мысль. Он тут на НД почитал и понял, что все его высокие мотивы, бесовщина всякая, шаманство, праведный гнев и все такое, это симптомы болезни мозга . А мозг болен потому что алкоголик. Он пишет "что же, получается, я ноль?". Вот от нежелания этим нулем быть и водятся все эти хороводы "поход таракана вокруг стакана с ночёвкой"
 
Девчонки - вы как то очень возвышенно это воспринимаете.)))
 
Девчонки - вы как то очень возвышенно это воспринимаете.)))
Что именно? Непонятно.

Заметила, как стал стабильным еу, так утверждение чсв попёрло прям. Забетонировался, гибкости не стало совсем, есть его понимание вопроса и неправильное.
 
Что именно? Непонятно.

Заметила, как стал стабильным еу, так утверждение чсв попёрло прям. Забетонировался, гибкости не стало совсем, есть его понимание вопроса и неправильное.
Олкаш сделает все, чтоб я осталась ни с чем.

Дождик - ну куда ему болезному?? У него силенок уже нет - все думы о стакане.
куда ему тебя оставить ни с чем?

рядом с олкашем как правило сидит стеничный созеК такой как жена Бульбаша и все карты в руках держит в прямом смысле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу