Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олкаш сделает все, чтоб я осталась ни с чем.

Дождик - ну куда ему болезному?? У него силенок уже нет - все думы о стакане.
куда ему тебя оставить ни с чем?

рядом с олкашем как правило сидит стеничный созеК такой как жена Бульбаша и все карты в руках держит в прямом смысле.
Как куда, а квасить на какие деньги?

И ещё это бульбашеское, прям увидела вчера, "хочу, чтоб ей было плохо", и ещё вот это "я купил, а она пользуется". Рвоный рефлекс даже не от того, как он вытащил использованные прокладки БЖ в теме, а это желание опозорить никому здесь неизвестную женщину.
 
Как куда, а квасить на какие деньги?

И ещё это бульбашеское, прям увидела вчера, "хочу, чтоб ей было плохо", и ещё вот это "я купил, а она пользуется". Рвоный рефлекс даже не от того, как он вытащил использованные прокладки БЖ в теме, а это желание опозорить никому здесь неизвестную женщину.


Дождик - остановись пожалуйста и подумай.

А ты не то же самое делаешь?
 
Дождик - остановись пожалуйста и подумай.

А ты не то же самое делаешь?
Я хочу свою половину. Не больше и не меньше.
Иначе я буду снимать жилье, а олкаш жить в новом доме. Он озвучил уже свое желание, чтоб я ушла в ночь с одним чемоданом.
Разве это одно и то же?
 
Я хочу свою половину. Не больше и не меньше.
Иначе я буду снимать жилье, а олкаш жить в новом доме. Он озвучил уже свое желание, чтоб я ушла в ночь с одним чемоданом.
Разве это одно и то же?


Одно и тоже с Бульбашом..

Мы все тут так делаем.

Поэтому , когда обвиняем Бульбаша - он просто гротекскно делает то же самое0))

По сути вопроса - это очень сложная ситуация, Дождик. Я находилась в такой же 7 лет назад.

И чтоб разойтись с МЛА мне пришлось каким то сложным макаром заставить МЛА построить себе дом. Прям вот с нуля. прикинь?

Какой ход конем.
так что - это всегда сложно как правило - вот этим расходы - раъезды.

Думай. наверняка варианты найдутся - главное не упираться в какую нибудь стену лбом.
 
Одно и тоже с Бульбашом..

Мы все тут так делаем.

Поэтому , когда обвиняем Бульбаша - он просто гротекскно делает то же самое0))

По сути вопроса - это очень сложная ситуация, Дождик. Я находилась в такой же 7 лет назад.

И чтоб разойтись с МЛА мне пришлось каким то сложным макаром заставить МЛА построить себе дом. Прям вот с нуля. прикинь?

Какой ход конем.
так что - это всегда сложно как правило - вот этим расходы - раъезды.

Думай. наверняка варианты найдутся - главное не упираться в какую нибудь стену лбом.
. У меня загон с ночи какой-то. Так плохо давно не было, снова в яме.

Он уже ничего не построит.
Но у него есть свое жилье, там только ремонтик надо сделать, и будет хорошо, старый дом.
Только он туда не хочет, он почти продал его, и уже мульены свои пристраивает.
Не в благоустройство участка, не в доделки нового дома, а прикидывает как их своей кучкой сохранить.
Да, это меня подзадело.
 
Одно и тоже с Бульбашом..

Мы все тут так делаем.

Поэтому , когда обвиняем Бульбаша - он просто гротекскно делает то же самое0))

По сути вопроса - это очень сложная ситуация, Дождик. Я находилась в такой же 7 лет назад.

И чтоб разойтись с МЛА мне пришлось каким то сложным макаром заставить МЛА построить себе дом. Прям вот с нуля. прикинь?

Какой ход конем.
так что - это всегда сложно как правило - вот этим расходы - раъезды.

Думай. наверняка варианты найдутся - главное не упираться в какую нибудь стену лбом.
У меня мама так же сделала ( про дом)
 
Сонь, мне не на что строить. Нечего продать даже. Всё приобретено в браке. Для этого нужен раздел, чтоб сдвинуть ситуацию.
А он не предлагал в тот старенький дом уйти, сама не хочешь? Хотя бы на время, пока делить всё будете.
 
И чтоб разойтись с МЛА мне пришлось каким то сложным макаром заставить МЛА построить себе дом. Прям вот с нуля. прикинь?
Амариш, а речь об официальном разводе у вас не идет? Смотивировать построить дом, это хорошо . Но все таки если бы речь зашла о разводе и его возможном последующем браке, ты бы беспокоилась о дележе?
 
А он не предлагал в тот старенький дом уйти, сама не хочешь? Хотя бы на время, пока делить всё будете.
Вот Сонь, сама подумай. Зачем мне так.
Ну да, это меня не устраивают пьянки, мне и решать проблему. Но я не хочу так, это даже хуже, чем снимать, там же тоже есть мама, которая отслеживает собственность своего сыны.
 
Я хочу свою половину. Не больше и не меньше.
Иначе я буду снимать жилье, а олкаш жить в новом доме. Он озвучил уже свое желание, чтоб я ушла в ночь с одним чемоданом.
Разве это одно и то же?
Хитрый какой.В новом доме с денежкой от продажи старого. А детей он как то учитывает?
 
Хитрый какой.В новом доме с денежкой от продажи старого. А детей он как то учитывает?
Не знаю. Сын сам живёт, зарабатывает, снимает. Дочь учится. Но он "добренький папа", тут сложно все.
 
Да созы обсирают обсирают бывшего а потом вздыхают "ну был же личностью". А у алков "женщина не человек" а сломанный бытовой аппарат который почему-то по прежнему сжевывает денюжку
Есть такое, отношение ко мне как к... Обслуга, во.
 
Да созы обсирают обсирают бывшего а потом вздыхают "ну был же личностью". А у алков "женщина не человек" а сломанный бытовой аппарат который почему-то по прежнему сжевывает денюжку
Да, часто во мне говорит досада. Почему? Ну я ж не позволяла себе расслабонов, напиться и забыться.

У нас этого начались ссоры, он от трудностей бежал в бутылку, рашать по-взрослому не мог. Но я знаю почему так. Там семейное у него.
 
Вот Сонь, сама подумай. Зачем мне так.
Ну да, это меня не устраивают пьянки, мне и решать проблему. Но я не хочу так, это даже хуже, чем снимать, там же тоже есть мама, которая отслеживает собственность своего сыны.
Блин, ее сынуля остаётся в новом доме, чего считать то.
 
А ещё что сковородки листа что кресло бульбаша это как-то мелочно. И жён они тупыми считают поэтому их типа не жалко. То есть не видно что они эгоцентризм прорабаиывают. Я знаю, что его проработать можно, если ты не психопат. Когда то мне делали замечания что я только о себе говорю и это меня впечатлило.
 
Весь день провела в обществе Бульбаша, очень познавательно.. Столько ненависти и злобы...
Вот примерно так же думает про меня МА. Наверное.
Вот не могу уснуть, таблетку принимать уже поздно. Мыслей круговерть.
Не видать мне денег от продажи дома, поняла после темы Бульбаша. Олкаш сделает все, чтоб я осталась ни с чем. Мелочность такая же. Такой уж выверт у них.

Завтра пойду консультироваться к юристу по поводу раздела.
Дождик, то же мне отозвалось. Думаю у МА все то же в голове. Все подарки были в период золотистости. А сейчас основная тема, что все отжала и обобрала...Так материальное, это еще не все. Недавно приболела. Так вроде все делал, лекарства покупал и др. мелочи. Но чувствую реально от него только раздражение и недовольство, что планы сорвались. Сочувствия не увидела от слова совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу