Занудство трезвого алкоголика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забетонировался, гибкости не стало совсем, есть его понимание вопроса и неправильное.
Я рассказывала о том, как характеризовал главврач очень приличной наркологии-психиатрии состояние психики алкоголика - деревянное стекло: к чужим проблемам - твердый, как дерево, по отношению к своим - хрупкий, как стекло.
 
оставлю здесь вот это

было прислано мне как пример идела и мечты, т.е. мне в упрек.
может быть, я должна была проникнуться, фсе понять и осознать, не знаю, зачем прислал - не озвучил

хочется мнения со стороны, девы, пожалуйста, у меня какое-то неприятное чувство после просмотра, я никогда не была "богиней и принцесской", это последнее видео, которое мне прислано, теперь он в игноре.
 
оставлю здесь вот это

было прислано мне как пример идела и мечты, т.е. мне в упрек.
может быть, я должна была проникнуться, фсе понять и осознать, не знаю, зачем прислал - не озвучил

хочется мнения со стороны, девы, пожалуйста, у меня какое-то неприятное чувство после просмотра, я никогда не была "богиней и принцесской", это последнее видео, которое мне прислано, теперь он в игноре.
Дождик, но это же шлет действующий алк..... Какие ты ищешь мысли и смыслы в его мозгах. Не заморачивайся. У алков в мозгах все так искажено....
 
Дождик, видео смешное, как на мой взгляд. А для алка все по полочкам то что он хочет услышать- мужик вожак и всегда прав. Баба если несчастна то сама виновата . Что и захотел тебе донести
 
оставлю здесь вот это

было прислано мне как пример идела и мечты, т.е. мне в упрек.
может быть, я должна была проникнуться, фсе понять и осознать, не знаю, зачем прислал - не озвучил

хочется мнения со стороны, девы, пожалуйста, у меня какое-то неприятное чувство после просмотра, я никогда не была "богиней и принцесской", это последнее видео, которое мне прислано, теперь он в игноре.
Мне бывший свёкор такое шлёт, со смыслом , что я дура и просто докапываюсь
 
Амариш, а речь об официальном разводе у вас не идет? Смотивировать построить дом, это хорошо . Но все таки если бы речь зашла о разводе и его возможном последующем браке, ты бы беспокоилась о дележе?


Ну у меня останется квартира тогда. А у него дом - я не буду претендовать.
В принципе я же не ставлю себе цель - все отжать у олкаша0) Мне главное - разойтись малой кровью. И без претензий...

ПиСи - хотя это в идеале как бы. А на самом деле - кто знает? Что может быть?

И то и то - приобретено в браке.
 
А ещё что сковородки листа что кресло бульбаша это как-то мелочно. И жён они тупыми считают поэтому их типа не жалко. То есть не видно что они эгоцентризм прорабаиывают. Я знаю, что его проработать можно, если ты не психопат. Когда то мне делали замечания что я только о себе говорю и это меня впечатлило.


Ну критика к себе то невысокая у олкашей... А тебя это удивляет?

Более того - от того, что кто-то скажет гадость - человек станет хуже?
 
оставлю здесь вот это


Какая дура что-то такое говорит. Кто она? Что она? Откуда она?

зачем она тебе?

Мужик твой невменько - поскольку любой действующий олкаш невменько по определению - у него вся психика вывернута. ну а нашел в сеьти подобное себе же невменько.)))

Дождик - зачем тебе этот бред?))))
 
Дождик - зачем тебе этот бред?))))
Решила проработать некоторые моменты. Свое сравнить с мнением других.
Зацепило, значит надо распутать и понять почему.
Снова с Будьбашем параллели - святой Алк и стерва жена. Доказывает все что-то, самому себе.
Ему неспокойно, когда спокойна я.
Может быть хотела найти что-то разумное в таких видюхах.
 
Решила проработать некоторые моменты. Свое сравнить с мнением других.
Зацепило, значит надо распутать и понять почему.
Снова с Будьбашем параллели - святой Алк и стерва жена. Доказывает все что-то, самому себе.
Ему неспокойно, когда спокойна я.
Может быть хотела найти что-то разумное в таких видюхах.


Да пусть доказывает)))

тебе что от этих доказательств.

по сути он бредит)) Он вне реала - поэтому все его логические цепи - это бред, Дождик - я не побоюсь этого слова.

Поэтому вдумываться в них - это почти что пойти в палату №6, и долго анализировать логические цепи Наполеона - почему он не победил в Ватерлооо и вообще почему он сейчас не на францезском престоле.

Это можно делать десятилетиями. Удачи!)))
 
Дождик, но это же шлет действующий алк..... Какие ты ищешь мысли и смыслы в его мозгах. Не заморачивайся. У алков в мозгах все так искажено....

хаха.... я прочитала "в мозгах все так изГажено" :-D им самым, пардон
 
Я
оставлю здесь вот это

было прислано мне как пример идела и мечты, т.е. мне в упрек.
может быть, я должна была проникнуться, фсе понять и осознать, не знаю, зачем прислал - не озвучил

хочется мнения со стороны, девы, пожалуйста, у меня какое-то неприятное чувство после просмотра, я никогда не была "богиней и принцесской", это последнее видео, которое мне прислано, теперь он в игноре.
Пару секунд послушала. Спасибо, посмеялась)))) Дождик, во-первых "вожак" это понятие сильно быдлячье по сути. А во-вторых, пиписка вожаком ни разу не делает))))
А дальше слушать не стала. МБА цитировал мне кого-то из классиков, типа, жить можно с женщиной, для которой ты свет в окошке и смысл жизни. Эта типичная манечка у алков. Они все вожаки, шаманы и ищут ту единственную, которая с ними согласится))))) А "настоящая женщина" это такой типичный созовский крючочек.
 
Как тут интересно, однако)) моя тема -топчег!))

Весь день провела в обществе Бульбаша, очень познавательно.. Столько ненависти и злобы...
Вот примерно так же думает про меня МА. Наверное.
Вот не могу уснуть, таблетку принимать уже поздно. Мыслей круговерть.
Не видать мне денег от продажи дома, поняла после темы Бульбаша. Олкаш сделает все, чтоб я осталась ни с чем. Мелочность такая же. Такой уж выверт у них.

Завтра пойду консультироваться к юристу по поводу раздела.
Прасцыте, а с какого рожна он должен делиться с тобой деньгами от продажи своего добрачного имущества?))
И ещё это бульбашеское, прям увидела вчера, "хочу, чтоб ей было плохо", и ещё вот это "я купил, а она пользуется". Рвоный рефлекс даже не от того, как он вытащил использованные прокладки БЖ в теме, а это желание опозорить никому здесь неизвестную женщину.
Да, такое есть. Некрасиво, но это так.
Иррациональная злоба.
. Он уже ничего не построит.
Но у него есть свое жилье, там только ремонтик надо сделать, и будет хорошо, старый дом.
Только он туда не хочет, он почти продал его, и уже мульены свои пристраивает.
Не в благоустройство участка, не в доделки нового дома, а прикидывает как их своей кучкой сохранить.

Да, это меня подзадело.
Ну опять тоже самое. Фактически вы больше не семья. Ты сама от него уходишь. Нахуа ему вкладываться в нечто ваше совместное? Нет уже "вас".
Это было бы в высшей степени глупо.
 
Как тут интересно, однако)) моя тема -топчег!))


Прасцыте, а с какого рожна он должен делиться с тобой деньгами от продажи своего добрачного имущества?))

Да, такое есть. Некрасиво, но это так.
Иррациональная злоба.

Ну опять тоже самое. Фактически вы больше не семья. Ты сама от него уходишь. Нахуа ему вкладываться в нечто ваше совместное? Нет уже "вас".
Это было бы в высшей степени глупо.
Да, твоя тема меня эмоционально зацепила.

Это имущество благоустраивали уже в браке. О, Бульбаш, ты мне новую мысль подкинул, это же можно доказать, есть свидетели. И именно поэтому он мне должен.

Я ж не прошу отдать все деньги мне. В новом доме есть что ещё доделать, что требует вложений.
В стройку вкладывались наравне, сейчас живём оба, но деньги вкладываю я. Что тут не так...
В себя он вкладывает хорошо, не обижает.
 
Он вне реала - поэтому все его логические цепи - это бред,
Банан велик, а кожура ещё больше :-D
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика.

С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье.

Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел:"Банан велик, а кожура еще больше..."
 
Это имущество благоустраивали уже в браке. О, Бульбаш, ты мне новую мысль подкинул, это же можно доказать, есть свидетели. И именно поэтому он мне должен.
Ну попробуй.) Доказать увеличение стоимости добрачного имущества, за счет каких-то его серьезных улучшений? Наверное можно. Это к юристу форумному, а может и Аванс подскажет.)
Я ж не прошу отдать все деньги мне. В новом доме есть что ещё доделать, что требует вложений.
В стройку вкладывались наравне, сейчас живём оба, но деньги вкладываю я. Что тут не так...
В себя он вкладывает хорошо, не обижает.
Ну деньги его, куда захочет туда и вложит. Вбухивать существенные деньги в совместную недвигу при ваших нынешних раскладах глупо. Если бы кто-то из соз выссказал в этом разделе подобное намерение - ее бы заклевали))
Я бы на его месте максимум тратился на мелкий необходимый ремонт, типа кран заменить или подтекающую крушу заделать. Этот дом может еще будете продавать.
 
Я снова наступила на свои грабли.

Относительно тихий период был, и вот я с энтузиазмом вкладываю деньги в благоустройство участка. Хочется красивого, с дорожкам и хвойниками. Хорошо так вложилась. Грядочки культурные, новая теплица.
Блеск в глазах и волосы назад.
Тьфу.
А сегодня получила очередной фейсом об тейбл.
Это его дом а тут никто. Много чего наговорил.
Вот зачем ему огород? Разве созе какой повинность навестить.
А я землю люблю. Для меня работа с растениями отдых и успокоение.
Теперь чувствую себя неумной, фрустрация и диссонанс в душе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу