Заметки интроверта

Кто алкаш? В каком отрицалове? Что не будет читать?
Очень уж заумно как-то... поясни, Кедр.
Андрей, раскройте карты, в чем ваш то интерес? Так ублажать ТС. Она так может не увидеть, когда ей нормальным тоном совет дадут. В сравнении с вашими сладкими речами все может показаться унизительным и грубым.
 
И вот, кстати, @Skrepka, тебе все злыми кажутся? .... Вот так ты реагируешь на посты,
Как аукнется, так и откликнется. Правльно @Skrepka отвечает! :THUMBS UP:

Учись, Анэля, вежливости - хорошая вещь, в жизни пригодится! :-D Глядишь, и сама меньше печалиться будешь ;-)
 
Последнее редактирование:
Как аукнется, так и откликнется. Правльно @Screpka отвечает! :THUMBS UP:

Учись, Анэля, вежливости - хорошая вещь, в жизни пригодится! :-D Глядишь, и сама меньше печалиться будешь ;-)
Вежливым быть можно, прожить трудно :smile:
 
А что ты чувствуешь? Что даёт алкоголь?
Энергию наверное. Что-то делать. На эмоции он точно не влияет, властелином мира себя в опьянении не чувствую, горы свернуть и прочее не хочу. Просто легкое отключение дает, мнимое чувство, что голова отдыхает. А вообще я четко понимаю, что это это зависимость-и химическая, и психологическая. Дает меньше, чем забирает. Мне не нравится, что я утром не довольна собой, не нравится ощущение, что не могу на сто процентов принадлежать себе.
 
Похмелье, убитое здоровье, отсутствие мужа\жены
Маленькая что ле такие вопросы задавать? :smile:
У ТС нет похмелья и на здоровье она вроде тоже не жалуется.
Кстати у меня прям похмелья тоже не было, здоровье ниче так, мужа нет действующего. Нужто из за алкашки?😨
 
Андрей, раскройте карты, в чем ваш то интерес? Так ублажать ТС. Она так может не увидеть, когда ей нормальным тоном совет дадут. В сравнении с вашими сладкими речами все может показаться унизительным и грубым.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с).
Какой тон задали, такой и кушайте. Кто мешает вам быть сдержанными, вежливыми, предупредительными? Кто не даёт вам уважать чужое достоинство? Почему кто-то должен перед вами унижаться и принимать ваши плевки не утираясь и без возражений?
 
Энергию наверное. Что-то делать. На эмоции он точно не влияет, властелином мира себя в опьянении не чувствую, горы свернуть и прочее не хочу. Просто легкое отключение дает, мнимое чувство, что голова отдыхает. А вообще я четко понимаю, что это это зависимость-и химическая, и психологическая. Дает меньше, чем забирает. Мне не нравится, что я утром не довольна собой, не нравится ощущение, что не могу на сто процентов принадлежать себе.
Значит все такие похмелье есть.утром недовольна собой.наверно, не только потому что выпила?а и самочуха тоже уже страдает.ну не верю что в 40 лет все так же феерично как в 20!
 
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с).
Какой тон задали, такой и кушайте. Кто мешает вам быть сдержанными, вежливыми, предупредительными? Кто не даёт вам уважать чужое достоинство? Почему кто-то должен перед вами унижаться и принимать ваши плевки не утираясь и без возражений?
Найди хоть одно моё унижающее сообщение. Тем не менее мне все равно кажется что ты мажешься. Жду когда начнёшь на свидание звать Скрепку.
 
Сложное впечатление, с первого взгляда не понятно, зачем ТС на форуме, да еще с 2015 года, ведь нет проблем?
Или проблема есть, но я не такой (не такая), как другие, у меня все хорошо, только пью почему-то много.
Похоже на затянувшуюся стадию отрицания.
По объективным данным наблюдается ЕУ.
Чтобы решать проблему, приходится ее формулировать. Зависимость от этанола либо есть, либо нет.
Гораздо проще разговаривать, когда чел признает наличие проблемы и не стесняется назвать ее (проблему) алкоголизмом, а самого себя - алкоголиком.
 
Энергию наверное. Что-то делать. На эмоции он точно не влияет, властелином мира себя в опьянении не чувствую, горы свернуть и прочее не хочу. Просто легкое отключение дает, мнимое чувство, что голова отдыхает. А вообще я четко понимаю, что это это зависимость-и химическая, и психологическая. Дает меньше, чем забирает. Мне не нравится, что я утром не довольна собой, не нравится ощущение, что не могу на сто процентов принадлежать себе.
Ну если даёт иллюзию отключения, значит на эмоции влияет. Но мне кажется автор что-то не договаривает. Из постов получается, что зависимости нет, а 3 литра пива через день есть.
 
Значит все такие похмелье есть.утром недовольна собой.наверер не только потому что выпила?а и самочуха тоже уже страдает.ну не верю что в 40 лет все так же феерично как в 20!
Значит, я все наврала.😂 Не думаю, что недовольство собой четкий показатель похмелья. Да какая разница по факту есть ли похмелье или нет и есть ли проблемы со здоровьем. Мне кажется, что нет, вам кажется, что да. Субъективные ощущения по факту. И они не отменяют желания бросить.
 
Значит, я все наврала.😂 Не думаю, что недовольство собой четкий показатель похмелья. Да какая разница по факту есть ли похмелье или нет и есть ли проблемы со здоровьем. Мне кажется, что нет, вам кажется, что да. Субъективные ощущения по факту. И они не отменяют желания бросить.
Самое главное желание.остальное все приложится.
 
Назад
Сверху Снизу