Заметки интроверта

Не, я вообще спокойная. На приключения не тянет, скучная я, даже бывшим не звоню по пьяни.😆
Я бывшим по пьяни тоже не звонила. Они все заблокированы у меня, а по пьяни хрен получалось блокировку снять🤣
 
Я бывшим по пьяни тоже не звонила. Они все заблокированы у меня, а по пьяни хрен получалось блокировку снять🤣
😂😂😂 Не, я вообще по пьяни телефон не трогаю. Убираюсь и убираюсь себе в квартире.😂 Я ж говорю, никаких проблем.😂
 
Ну чего правильного то?
Алкаш в торгах и отрицалове не будет читать, что ему советуют.
И чем это ей поможет?
Опять на шесть лет уйдет?
Да ему пофиг, лишь бы себя почесать и с форумом погавкаться лишний раз.
 
Ну чего правильного то?
Алкаш в торгах и отрицалове не будет читать, что ему советуют.
И чем это ей поможет?
Опять на шесть лет уйдет?
читаю я все, не переживай, никого в блок не отправила.)
 
И вот, кстати, @Skrepka, тебе все злыми кажутся? А признавать, что это твоя НС от алкоголя в плохом состоянии не хочешь. Вот так ты реагируешь на посты, которые пишут почти в любой теме и не каждый так отвечает:
Удивительно точное замечание.

Вы постебаться пришли или как?

Я не приветствую наездов

не стоит далее нервировать друг друга

пишу уже в сотый раз

Я наверное не понятно пишу?

кто-то норм встречает, а кто-то пнуть хочет. И побольнее. Ты наверное когда алко увлекалась, тоже ни розами пахла?

Здесь форум особенный или у тех, кто свыше года не пьет синдром отмены так проявляется?

Вы действительно наивная или косите под?)

пару раз пришлось спадающую корону поправить.
 
Я бывшим по пьяни тоже не звонила. Они все заблокированы у меня, а по пьяни хрен получалось блокировку снять🤣
Простите за офтоп, а разве не в одну сторону чёрные списки работают?
 
Ну если честно это немного.я и 5 выпивала литров.это 10 банок..уууу...это было опьянение наивысшее))правда я пиво не любила.виски,мартини вино на худой конэц
Я и больше выпивал за вечер. Но я алкоголик с хорошо выраженной толерантностью.
Тут, я думаю, найдутся и похлеще нас с тобой рекордсмены. Но и 3 литра много уже говорит о наличии толерантности. Никто не пьёт сразу по 3 литра через день, до этого надо дойти.
 
😂😂😂 Не, я вообще по пьяни телефон не трогаю. Убираюсь и убираюсь себе в квартире.😂 Я ж говорю, никаких проблем.😂
Ну это тебе только кажется, что никаких проблем) Ты постоянно под алкоголем, за день он даже выходить не успевает.
 
Ну чего правильного то?
Алкаш в торгах и отрицалове не будет читать, что ему советуют.
И чем это ей поможет?
Опять на шесть лет уйдет?
Кто алкаш? В каком отрицалове? Что не будет читать?
Очень уж заумно как-то... поясни, Кедр.
 
Простите за офтоп, а разве не в одну сторону чёрные списки работают?
Нет. Телефон пишет "вы заблокировали это контакт", дальше что бы это контакт по пьяни на х...послать, нужно разблокировать
 
Я и больше выпивал за вечер. Но я алкоголик с хорошо выраженной толерантностью.
Тут, я думаю, найдутся и похлеще нас с тобой рекордсмены. Но и 3 литра много уже говорит о наличии толерантности. Никто не пьёт сразу по 3 литра через день, до этого надо дойти.
Дойдёт потихоньку
 
А зачем по 3 литра в себя заливать, если ничего не меняется?
Хороший вопрос. Зависимость наверное. Не меняется действительно ничего. Точно не чувствую себя под кайфом суперменом и заливать мне как бы нечего.
 
Кто алкаш? В каком отрицалове? Что не будет читать?
Очень уж заумно как-то... поясни, Кедр.
ТС алкаш, кто ж ещё.)
На невинные вопросы и замечания очень уж остро реагирует, вместо того, что бы подумать, мож действительно со стороны виднее?
Исключительно мое ощущение -"я не такая, я жду трамвая"
Может и ошибаюсь
 
Назад
Сверху Снизу