Замещаю другими зависимостями (( И даже их мало

Кстати, все эти перебирания прошлого оооочень оттягиваю энергию в никуда, мне кажется...
 
Нмвзгл, в тебе сейчас нет энергии, которую ты можешь дать окружающим и своему ребенку в том числе.
Тебе ее на себя-то с трудом хватает, поход.
Может попробовать посмотреть на проблемы еще и под этим углом?
Да, энергии нет. (
Слушай, щас пошла взвесилась. За последние дни ещё на 4 кг похудела.
Наверное, это из-за эмоциональных переживаний.
Прогулки, фоткаю позитив и т.п. я делаю.
Как ещё можно помочь себе?
 
Кстати, все эти перебирания прошлого оооочень оттягиваю энергию в никуда, мне кажется...
Марин, это не прошлое, это моё СЕЙЧАС. Это моя жизнь, понимаешь?
Наша жизнь ведь состоит не только из нас одних.
А я сейчас просто почти физически ощущаю, как вся моя нынешняя жизнь летит в пропасть.
И НИЧЕГО не могу с этим сделать. Просто потому что не знаю, что делать. Тупо смотрю, как катится вниз, как всё рушится и всё.
У меня нет слов. (

Вчера чуть не сорвалась из-за этого. Хорошо, меня в сон вырубило.
 
Да, энергии нет. (
Слушай, щас пошла взвесилась. За последние дни ещё на 4 кг похудела.
Наверное, это из-за эмоциональных переживаний.
Прогулки, фоткаю позитив и т.п. я делаю.
Как ещё можно помочь себе?
Прогулки (физкультуру, спорт пока не потянешь), полноценный сон, питание нормальное, молитва, общение с заряжающими тебя людьми (можно просто инфу смотреть/слушать), природа, йога...
Пока вот так навксидку.
Ты Ошу читала? Я как раз собираюсь. 😄

У Зеланда есть простенькие техники запуска энергетических потоков.
Могу поискать прям для тебя цитаты чуть позже.
 
Наращивать новую инерцию, может быть? Положительную.
И помнить, что результат редко бывает сразу. 😄
Спасибо тебе.
Про результаты помню.
А наращивать, видимо, не умею положительно.
Пытаюсь научиться, но видимо делаю что-то не так, раз не получается.
 
Марин, это не прошлое, это моё СЕЙЧАС. Это моя жизнь, понимаешь?
Наша жизнь ведь состоит не только из нас одних.
А я сейчас просто почти физически ощущаю, как вся моя нынешняя жизнь летит в пропасть.
И НИЧЕГО не могу с этим сделать. Просто потому что не знаю, что делать. Тупо смотрю, как катится вниз, как всё рушится и всё.
У меня нет слов. (

Вчера чуть не сорвалась из-за этого. Хорошо, меня в сон вырубило.
Я щас скажу банальность... но она какбэ на собственном опыте проверена не раз.
Отпусти ситуацию. Забей на все.
Сосредоточься на текущем дне, часе, минуте...
Возможно, что в будущем окажется, что нынешнии потери были только к лучшему, как не страшно это звучит сейчас. ❗️
 
Спасибо.
Получилось потом опять как-то наладить эти контакты?
да я пить то еще не бросил.... я просто про то что чувства эти мне знакомы... бросаешь пить и мысленно ждешь, что сейчас то жизнь наладится! Ведь причина то всему алкоголь! трезвеешь, смотришь вокруг, а вокруг все таже жопа... только уже по-трезвому
 
Пытаюсь научиться, но видимо делаю что-то не так, раз не получается.

Представь, что человек решил, ну не знаю, научиться на гитаре играть профессионально.
И вот через 2 (!) месяца он начинает переживать, что уже ДВА месяца занимается, а все еще не Блэкмор.
Наверное, он что то не так делает? 😉
 
Спасибо тебе.
Про результаты помню.
А наращивать, видимо, не умею положительно.
Пытаюсь научиться, но видимо делаю что-то не так, раз не получается.
Ну если щас у тебя энергия близка к нулю, то возможно, что и прирастание будет незначительным поначалу. Незаметным.
Но это не значит, что его нет.
Ты главное руки не опускай. 😄
 
Представь, что человек решил, ну не знаю, научиться на гитаре играть профессионально.
И вот через 2 (!) месяца он начинает переживать, что уже ДВА месяца занимается, а все еще не Блэкмор.
Наверное, он что то не так делает? 😉
+100 500 мильонов, Геночка!
 
Да, я хорошо разбираюсь в детской психологии. В этом смысле я сама вытаскивала сына и прорабатывала его, как психолог.
Сейчас он очень нервничает. т.к. пошли изменения, а он их не хочет.
Но и я недостаточно сильная сейчас, чтобы это меня не выбивало из колеи.
судя по твоим рассказам, хреновенький ты психолог, извини уж, что так прямо
 
Прогулки (физкультуру, спорт пока не потянешь), полноценный сон, питание нормальное, молитва,общение с заряжающими тебя людьми (можно просто инфу смотреть/слушать), природа, йога...
Вот этого не хватает. Нет этого вообще.
То, что выделила.

Пока вот так навксидку.
Спасибо тебе.

Ты Ошу читала? Я как раз собираюсь. 😄
У Зеланда есть простенькие техники запуска энергетических потоков.
Могу поискать прям для тебя цитаты чуть позже.
Да, конечно, постоянно и читаю, и размещаю, я же работаю именно в этом направлении в своём хобби.

У Зеланда есть простенькие техники запуска энергетических потоков.
Пасиб.
Я к Зеланду отношусь немного настороженно, ибо тырит много. ))
Он даже технику "Стакан воды" стырил у Сильва, она есть в книге "Получение помощи от другой стороны по методу Сильва" Хосе Сильва и Роберта Стоуна.
Как-то так..

Меня ещё всё время сейчас в астрал выкидывает, даже при попытках медитаций, например, и входа в изменённое состояние сознания. Поэтому пока этот вариант откинула для себя.
 
+100 500 мильонов, Геночка!
<
))
 
судя по твоим рассказам, хреновенький ты психолог, извини уж, что так прямо
Да не за что извинять. Я же понимаю, что ты искренне заблуждаешься, только потому что не знаешь ситуации.
Всё нормально.
 
Представь, что человек решил, ну не знаю, научиться на гитаре играть профессионально.
И вот через 2 (!) месяца он начинает переживать, что уже ДВА месяца занимается, а все еще не Блэкмор.
Наверное, он что то не так делает? 😉
Ох.. ладно.
Из того, что уже потеряно, я вряд ли что-то смогу вернуть своими усилиями, я это понимаю.
Но есть то, что ещё полу-потерянно.
Я выше писала. Есть человек, которого не хочу терять.
Знаю, что сама была не права, и много использовала, и с чувствами не считалась и т.п.
Сейчас был недавно разговор, я на прошлых страницах писала, и договорились, что дорабатываем до 20.06., т.к. нас ещё связывает общее дело, и расходимся в разные стороны.
Это пипец, такое ощущение, что живёшь в ожидании смертной казни и даже дату уже знаешь, и топор уже висит над твоей головой.
И вроде времени ещё месяц, чтобы что-то изменить, а не знаю как..
Просто молчу. Максимум - два слова по делу, и "спокойной ночи" в переписке.
Пишу, как есть, т.к. уже голову сломала, что делать и очень тяжело жить вот так - зная, что скоро человек уйдёт совсем. Человек, которого не хочется отпускать. И сердце разрывается.
Ну, покидайтесь хоть помидорами что-ли.. плиииз.. может полегчает.
 
Да не за что извинять. Я же понимаю, что ты искренне заблуждаешься, только потому что не знаешь ситуации.
Всё нормально.
я заблуждаюсь?
ну ты просто так рассказываешь, что по-другому понять сложновато:)
 
Ну если щас у тебя энергия близка к нулю, то возможно, что и прирастание будет незначительным поначалу. Незаметным.
Но это не значит, что его нет.
Ты главное руки не опускай. 😄
Извини, прирастание к чему? Не поняла..
Я уже думаю, может лучше опустить руки?

Ты усложняешь свою трезвость и вообще свою жизнь насколько это возможно.
Да у меня всё просто, как дважды два.
А скоро и этого просто не будет.. ни любимого человека, ни любимого дела. И даже дата потери уже выставлена.
И да, как-то меня радость не озаряет от понимания этого.
Особенно от того, что я такая бестолковая и не могу ничего изменить.
Раньше бы выпила - и, ооо.. сразу море по колено, совесть спит, изобретательность рулит, куча идей, сманипулировала бы где-то, чё-нибудь ещё бы придумала и вернула всё в колею.
А БЕЗ не думается и не решается. Просто ступор какой-то.
Ищу, ищу в себе, как по-нормальному решаются проблемы и конфликты, и как это всё сейчас можно разрулить, а не нахожу.
Ну если нет во мне таких знаний и такого опыта, то их просто нет.
И остаётся просто смотреть и молчать.
 
Ох.. ладно.
Из того, что уже потеряно, я вряд ли что-то смогу вернуть своими усилиями, я это понимаю.
Но есть то, что ещё полу-потерянно.
.....
"– Ты же сам знаешь, что ничего нельзя вернуть! – усмехнулся Джуффин. Он стоял в холле и наблюдал за моими манипуляциями с дверью. – Это относится не только к событиям, которые кажутся тебе важными, но и к таким пустякам, как дверной скрип.
– Вернуть, может быть, и нельзя. Но иногда оно возвращается само, – возразил я.
" (с) (Фрай)
 
я заблуждаюсь?
ну ты просто так рассказываешь, что по-другому понять сложновато:)
Мне не хочется об этом говорить. (
Ну, у моего сына сейчас шизофрения в стадии ремиссии. Досталась в наследство по линии мужа от отца мужа.
Сын всего год живёт без нейролептиков.
И без противосудорожных, т.к. у него ещё эпилепсия.
И аутизм был. И у него задержка физического арзвития, т.к. некроз мозга и кисты при рождении, почти ДЦП было. А в + к расскординации гиперактивность и жопа.
Пороки сердца и др. органов, ацетономический и много-много другого..
Полжизни в больницах, операциях, реанимациях, наркозах, вытаскиваниях с того света.
От него в итоге отказались даже врачи.
Вначале жизни сказали, что овощем будет - не пойдёт, не заговорит, не сядет. Потом даже неврологи и психиатры отказывались.
Ну, вытаскивала сама.
И психологически прорабатывала не то, что обычно с детьми делают. А такие вещи, как то, что он не мог проходить в открытые двери от страха. Или чтобы не раздевался и не мастурбировал на людях. Или чтобы голову себе об стены не разбивал. Или чтобы не убивал ни себя, ни потом уже меня.
Страшно было спать в одной квартире, т.к. пытался зарезать ножом и т.п.
Глюков же куча..
Много всего было, это не опишешь словами.
Ой, не хочу об этом.. Это мне тоже радости не прибавляет.
Не хочу об этом. Сейчас всё хорошо, все труды дали свой результат.
И слава Богу. Сейчас уже мелочи.. ттт.
 
Назад
Сверху Снизу