Замещаю другими зависимостями (( И даже их мало

Так вот надо учиться сознательно включать это пох пораньше, пока не перегорело.
И будет нам счастье! 😁

Сначала надо от иллюзий освободить свое сознание..

А иллюзий у человека видимо-невидимо,потому что изначально в нашу программу умственно-духовного роста заложен план по поэтапному освобождению

от заблуждений,которые мы холим и лелеем годами и страшнее страшного с ними расстаться.

Когда с иллюзией расстанешься - то конечно она пох уже 😄
 
Всем привет! 😄
ну в общем-то, всё написанное на последних 3 страницах, сводится к Зеланду, "Трансерфинг реальности".
знакомы с ним? штука действительно работающая. в т.ч. и в отношении алкоголизма.
 
Всем привет! 😄
ну в общем-то, всё написанное на последних 3 страницах, сводится к Зеланду, "Трансерфинг реальности".
знакомы с ним? штука действительно работающая. в т.ч. и в отношении алкоголизма.
Да, если всерьез заняться - работает. Только о нем помнить надо)) Легко отвлечься.
Мы когда переезд семьи планировали, я как раз с трансерфингом экспериментировала, считаю, что помогло достичь быстрого результата. Еще похожие рассуждения в раннем Симороне)))
Снека, мне твою историю даже читать страшно. Сочувствие словами не передать. Лишний раз убеждаюсь, что ты сильный человек.
 
Да, если всерьез заняться - работает. Только о нем помнить надо)) Легко отвлечься.
я периодически перечитываю. когда жизнь идёт куда-то не туда 😄 помогает.
у меня все 5 книжек. но, правда, дошла я только до 4-й)
 
а вы вообще чем нибудь занимаетесь кроме чтения/осмысления/самокопания и бла бла бла?
 
а вы вообще чем нибудь занимаетесь кроме чтения/осмысления/самокопания и бла бла бла?
а то! жить-то на что-то надо 😁 я ещё и физическую активность люблю, бездумную.
а ты Вень совсем ничего не читаешь? 😲
 
а ты Вень совсем ничего не читаешь? 😲
из умно профильного неа...ща две фентези про драконов, одна ржачная и про боевой меч
ну и естественно про дома из оцилиндрованного дерева
 
ну и естественно про дома из оцилиндрованного дерева
😁
я из умно профильного почитываю, да и так книжки разные. сейчас детектив читаю Н.Андреевой Любовь и смерть в соц.сетях))
до этого читала Шэрон Дрейпер Привет, давай поговорим - про девочку с ДЦП, которая говорить не могла, но была очень умная.
до этого Наринэ Абгарян Манюня.
вобщем, и лёгонькое тож читаю 😄 самокопание-то как раз не особо люблю. а тут на форуме, глядя на некоторых сильно самокопающихся к тому же поняла, что перебор с самокопанием приводит к прямо обратному результату...
 
А я сейчас читаю книжки по SMM)) мне в этом направлении работать придецца потом. А из художки - давно что-то ничего не читала. Зимой вот что-то на Кинга меня потянула, и еще вот Хега читала и родственницу Астрид Линдгрен, Карин Альвтеген. Сейчас больше все работа-работа. В последнее время решила на форум заныривать, чтоб не забывать, что я не просто так не пью, а мне еще и нельзя. Кстати, всякой эзотерикой я раньше много интересовалась, сейчас тоже перерыв был, но вот подумываю снова почитать-позаниматься, интересно мне это.
 
чего ты надо мной смеешься??? ☹️
не над тобой. а над фразой про дома из оцилиндрованного дерева)) для меня звучит как иностранный язык))
какие мы тут всё ж разносторонние!
 
Народ, всем привет. :)

Слушайте, а если в противопоказаниях к лекарствам стоит Алкоголизм и наркотическая зависимость, то почему это?
Не пила лекарства, которые врач выписал (пила другие), и стало хуже, пошло воспаление, из-за диабета плохо заживает после операции. (
Болит сильно, вчера вечером выпила всё-таки те препараты, что врач выписал. И пипец. Через пару часов судороги сильные были - и ноги, и руки, и даже плечи, и долго так, а ночью кошмары и в астрал выкидывало.
Утро - жесть, не могу проснуться, аж шатает, физически неважно.
Спирта в составе нет..
Не понимаю почему так?
И можно ли мне их пить, учитывая, что я алкоголик, а это является противопоказанием?
 
Делала когда-то ролик.. про свою юность, и вообще.
Сейчас пересмотрела - один алкоголь везде.
И очень показательны в ролике слова: "Не страшно умирать - страшно жить...".. и заливаю..

Ролик - https://youtu.be/i_L0xXUXeDM

Пипец.
Так изгадить самой себе жизнь.
А теперь живёшь, и не понимаешь, как влиться в общество.. как общаться с людьми.. как вообще жить в этом мире.. как???

Чувствуешь себя идиотом.. в 35 лет этого не знать. Как ребёнок. ((
 
Чувствуешь себя идиотом.. в 35 лет этого не знать. Как ребёнок. ((
пройдет в трезвости со временем. Самобичевание всегда неправильно, да и бессмысленно.
 
пройдет в трезвости со временем. Самобичевание всегда неправильно, да и бессмысленно.
Слушай,я не понимаю, почему так.. почему, когда я пила, всё было. Почему, когда бросила пить, я потеряла сразу всех, кто был мне дорог?
Или я дура?
Самое неприятное, что потеряла как раз за то, что делала, когда ещё пила!
Но почему, бл*ть, меня эта расплата настигла именно сейчас, именно в трезвости?
Что со мной не так?
Почему стало не лучше, а хуже? (
 
Для меня не бессмысленно то, о чём я пишу.
Я хочу понять, что я сделала и делаю не так..
Имею в виду, уже в трезвости.. я перестала врать, перестала манипулировать, перестала играть на жалости и много чего ещё.
Но мне нихрена уже никто не верит.. просто не верят, что я могу быть другой.
И я не понимаю, это мне зря не верят, или я сама себя обманываю, что изменилась?
Мне дофигища тяжело быть совсем одной. И даже трезветь тяжело одной, без поддержки важных для меня людей.
Может, я нифига и не изменилась.. раз не могу сама. И может, это во мне по-прежнему говорит эгоизм? Я не знаю. ((
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь в отчаянии. Потому что знаю, что будет очередной день, где всё будет также.
А я даже исправить ничего не могу, потому что тупо не умею. БЕЗ алкоголя, БЕЗ манипуляций и др., я вообще не знаю, как общаться.. и как доносить что-то.. и для меня это глухая стена.
 
Назад
Сверху Снизу