Замещаю другими зависимостями (( И даже их мало

Девочки, спасибо. 😄
Буду заходить. ))

Я всё прочитала, буду думать.
Извините, сегодня как-то мне не разговаривается, помолчать хочется.
Спасибо вам, что вы есть. 👩

Я утречком зайду поболтать лучше. Ну, или попозже, если силы будут. )
Но я по сути всё время тут. )
Цём вас! Вы - замечательные. 👍
 
Снека, с 3 месяцами тебя! Желаю всего-всего чего тебе желается!
s-725.gif
 
db9c6e459d0b.jpg


Три месяца - прекрасный срок, демонстрирующий вполне себе серьезные намерения))
Так держать!
 
Спасибо, Марин.
А у тебя как? Что нового?
Ты куда пропала? 😄

У мну все ок. Нового особо ничего.

Сегодня слушала урок про то, как работает сложный процент и про тебя вспоминала.
Суть такова (своими словами, как я поняла)... что в любом деле в самом начале изменения (рост) почти не видны, но если не опускать руки и продолжать стабильно двигаться в том же направлении, то в какой-то момент изменения начинаю переть с неимоверной скоростью.
Это как деньги положить под сложный процент (где проценты начисляются и на проценты тоже).
Сначала прирост незаметен, но потооооом.
Например, вкладывая ежедневно всего по 1 $ в течение нескольких десятков лет можно накопить 500 тыс. $ "на старость".

С троечкой тебя! 😍
Пусть это время будет началом твоих вложений в себя новую и прекрасную!
<
 
Ягуарчик, Смирнова, Зонтик, СПАСИБО!
<


А у меня опять тяга.. Давно так не накрывало.
 
С троечкой тебя! 😍
Пусть это время будет началом твоих вложений в себя новую и прекрасную!
<
Спасибо, Марин. )

Ты куда пропала? 😄
Всё пыталась решить то, о чём писала на прошлых страницах.. а оно всё не решается.
А сейчас у меня собик болеет, мотаюсь с ним по клиникам, капельницы, уколы.. в стационаре даже был. Дома тоже всё по часам, и ещё малой же. Как белка в колесе.

Это хорошо. )

Сегодня слушала урок про то, как работает сложный процент и про тебя вспоминала.
Суть такова (своими словами, как я поняла)... что в любом деле в самом начале изменения (рост) почти не видны, но если не опускать руки и продолжать стабильно двигаться в том же направлении, то в какой-то момент изменения начинаю переть с неимоверной скоростью.
Это как деньги положить под сложный процент (где проценты начисляются и на проценты тоже).
Сначала прирост незаметен, но потооооом.
Например, вкладывая ежедневно всего по 1 &#036; в течение нескольких десятков лет можно накопить 500 тыс. &#036; "на старость".
Не знаю.. я видимо допилась до потери личности.
Даже не понимаю о каком росте может идти уже речь, когда даже себя не чувствуешь?
Нет образа себя..
Или старый вместе с алкоголем ушёл, а новый не сложился?
Не знаю. это я такая дура, или у кого-то ещё было такое, что как-будто самого себя потерял, когда пить перестал?
 
Кстати, Марин, я по шагомеру, без всяких целенаправленных прогулок, прохожу минимум 3, в среднем 5, а иногда и 7-10 км в день. Это просто по делам - ребёнок, собака, дом..
Так и не начала ходить ещё дополнительно. Малой же - тут или его с собой по жаре таскать, или не ходить.
А в общем.. физических сил стало больше. Очень это ощущаю.
А вот морально - мрак практически тот же.
Стараюсь ничего не чувствовать.
Но последние дни очень хочется выпить. Просто очень.
Просто послать всё к чёртовой бабушке. И уйти в нирвану..
 
Кстати, Марин, я по шагомеру, без всяких целенаправленных прогулок, прохожу минимум 3, в среднем 5, а иногда и 7-10 км в день. Это просто по делам - ребёнок, собака, дом..
Так и не начала ходить ещё дополнительно. Малой же - тут или его с собой по жаре таскать, или не ходить.
А в общем.. физических сил стало больше. Очень это ощущаю.
А вот морально - мрак практически тот же.
Стараюсь ничего не чувствовать.
Но последние дни очень хочется выпить. Просто очень.
Просто послать всё к чёртовой бабушке. И уйти в нирвану..

Привет!
Только сегодня тебя вспоминала, давно думаю не видно!
А ты тут, и трезвая!
Молодец!
Депресняк пройдет, не все сразу!

Ты молодец!!!! 😄
 
Кстати, Марин, я по шагомеру, без всяких целенаправленных прогулок, прохожу минимум 3, в среднем 5, а иногда и 7-10 км в день. Это просто по делам - ребёнок, собака, дом..
Так и не начала ходить ещё дополнительно. Малой же - тут или его с собой по жаре таскать, или не ходить.
А в общем.. физических сил стало больше. Очень это ощущаю.
А вот морально - мрак практически тот же.
Стараюсь ничего не чувствовать.
Но последние дни очень хочется выпить. Просто очень.
Просто послать всё к чёртовой бабушке. И уйти в нирвану..
Привет, Марин!
Лично я довольно долго восстанавливалась. И тело и НС.
И было ощущение потери личности.
<


С километрами у тебя и так все отлично, нмвзггл. Больше и не надо, если нет потребности.
Психика подтянется за физикой, мне кажется, а дальше уже все остальное потихоньку.
Услышала фразу недавно: Здоровье - это еще не все, но без здоровья все-нчито. Как-то так. 😄
 
Привет!
Только сегодня тебя вспоминала, давно думаю не видно!
А ты тут, и трезвая!
Молодец!
Депресняк пройдет, не все сразу!

Ты молодец!!!! 😄
Пасиб, Анют. )
Чем больше жизнь ббёт, тем сильнее сопротивляюсь. А что делать?
 
Назад
Сверху Снизу