Замена алкоголя

Важные правила для новичка. Я когда то собрала их для себя в эту памятку:

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд это все есть на форуме в разделе важно
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА
Есть стараюсь поменьше, животик убрать хочу, и ещё заметил что зелёный чай как то тягу убирает к алкоголю, чёрный когда пью такого нет а вот именно зелёный листовой без сахара тяга пропадает+ он очень полезен
 
Есть стараюсь поменьше, животик убрать хочу, и ещё заметил что зелёный чай как то тягу убирает к алкоголю, чёрный когда пью такого нет а вот именно зелёный листовой без сахара тяга пропадает+ он очень полезен
С подругой на двоих раскатили, когда последний раз пил, я тупо под душем заснул🤣🤣🤣🤣
 

Вложения

  • 4EF62D3D-DEC7-41BC-80CF-0208930401AB.jpeg
    4EF62D3D-DEC7-41BC-80CF-0208930401AB.jpeg
    149.3 KB · Просмотры: 8
Есть стараюсь поменьше, животик убрать хочу, и ещё заметил что зелёный чай как то тягу убирает к алкоголю, чёрный когда пью такого нет а вот именно зелёный листовой без сахара тяга пропадает+ он очень полезен
Не бойся, ешь. Ты не боялся ударную дозу сахара в шампанском за день выпивать же?
Через несколько месяцев питание выровняешь, а пока никаких диет. Тем более, что к году трезвости нормализуется вес. Не обязательно, что ты похкдеешь, но у многих фигура улучшается.
 
С подругой на двоих раскатили, когда последний раз пил, я тупо под душем заснул🤣🤣🤣🤣
Вот сколько в этих бутылках сахара? Понятно, откуда пузо растёт и почему у тебя тема так называется.
 
Есть стараюсь поменьше, животик убрать хочу, и ещё заметил что зелёный чай как то тягу убирает к алкоголю,
Какой "животик":facepalm:. Написали же русским языком - ешь:bes:. На зеленом чае тяга скрутит в три погибели. Фигурой потом заморачиваться будешь, неужели это так важно сейчас, ну не в модельном же ты бизнесе, в самом деле. Первый год - хоть пузо, хоть горб - лишь бы трезвый.
 
Я первый раз тут такого алкаша встречаю, без обид. Животик, Вадимочка, пьет сладенькое. Беспокоится о пользе листового зелёного чая, но бухать не страшно :-D
 
Какой "животик":facepalm:. Написали же русским языком - ешь:bes:. На зеленом чае тяга скрутит в три погибели. Фигурой потом заморачиваться будешь, неужели это так важно сейчас, ну не в модельном же ты бизнесе, в самом деле. Первый год - хоть пузо, хоть горб - лишь бы трезвый.
Тут согласен с вами
 
Я первый раз тут такого алкаша встречаю, без обид. Животик, Вадимочка, пьет сладенькое. Беспокоится о пользе листового зелёного чая, но бухать не страшн
Я первый раз тут такого алкаша встречаю, без обид. Животик, Вадимочка, пьет сладенькое. Беспокоится о пользе листового зелёного чая, но бухать не страшно :-D
Меня подружка на сладкие напитки подсадила, раньше я их не любил, дело в том что она из обеспеченной семьи и сама угощала меня всегда и мартини и малибу и тд а на закуску морепродукты почти всегда или трюфеля, классно было мартини пьёшь да ещё и не за свой счёт, сейчас вроде хочет тоже завязать с меня видно пример берет
 
Я первый раз тут такого алкаша встречаю, без обид. Животик, Вадимочка, пьет сладенькое. Беспокоится о пользе листового зелёного чая, но бухать не страшно :-D
Милаш
 
Ну по праздникам или думаю может попробовать бокал вина красного перед сном но не более так бы пил дальше но боюсь что инсульт какой нить хватит и все а лежаком быть очень не хочу страх и только страх сдерживает
Ну вот зачем пробовать? Сам говоришь, что чуть не сдох, извини за выражение. 💯 не остановишься на одном бокальчике, увы, ты уже в совсем другой стадии алкоголизма. А насчёт замены, ты же не родился с сигаретой во рту и с бутылкой в руке. Не всегда же ты пил и курил, это приобретённое, ты сейчас без вредных привычек возвращаешься к себе настоящему. Никаких замен, живи нормальной трезвой жизнью на радость себе и своим близким. Удачи!✋💥
 
Мне вот просто интересно те кто умирает с бодуна от инсульта/инфаркта они же наверное в большинстве своём и курили ещё и не один год, я к тому что сигареты тоже гробят и сердце и сосуды может если бы не курили вообще а ток пили то прожили бы дольше, как думаете?
Несомненно
 
Ну вот зачем пробовать? Сам говоришь, что чуть не сдох, извини за выражение. 💯 не остановишься на одном бокальчике, увы, ты уже в совсем другой стадии алкоголизма. А насчёт замены, ты же не родился с сигаретой во рту и с бутылкой в руке. Не всегда же ты пил и курил, это приобретённое, ты сейчас без вредных привычек возвращаешься к себе настоящему. Никаких замен, живи нормальной трезвой жизнью на радость себе и своим близким. Удачи!✋💥
Благодарю
 
Помню как-то один спортсмен сказал: Люди делиться на две категории, одни жрут сладкое, другие жрут водку. А я искренне верила что просто не люблю сладкое))
Никак это был Кличко 😀
 
Назад
Сверху Снизу