Замена алкоголя

Я слышала, что они вовсе не умирают
Да шож такое, я не от того отказалась, чтоль? Но уже поздно. Я тут пару месяцев назад хотела бросить, так своих чуть не сьела, после отказа от алкоты не была такой злой. Курю пока дальше
 
Хотелось именно напиться
Ты всегда будешь этого хотеть. Хотеть больше и больше. Доза будет расти. Алкоголизм неизлечимое, прогрессирующее, хроническое и смертельное заболевание.
 
Ты всегда будешь этого хотеть. Хотеть больше и больше. Доза будет расти. Алкоголизм неизлечимое, прогрессирующее, хроническое и смертельное заболевание.
Замкнутый круг получается
 
А вы сама много пили раньше? Если не секрет конечно
Да. Не каждый день, но до упора. Года 4 - 5 тому назад пила вечер через два дня. Потом суббота к пятнице добавилась. Потом стала похмеляться почти всегда. То есть мини запой на 2 дня каждую неделю, могла и два заплыва в неделю устроить. Потом почти два года не пила, но начала снова. Когда начала, то уже пить так не пила как раньше, не похмелялась, но болела сильно. И трезвость это лучше в любом случае. Решила снова не пить.
 
Да шож такое, я не от того отказалась, чтоль? Но уже поздно. Я тут пару месяцев назад хотела бросить, так своих чуть не сьела, после отказа от алкоты не была такой злой. Курю пока дальше
Я на испарики перешла, чувствую себя лучше гораздо и вкусно 😋 сейчас взяла смородину с лимоном и чаем))) сигареты не могу теперь даже чуть-чуть запах переносить
 
Я на испарики перешла, чувствую себя лучше гораздо и вкусно 😋 сейчас взяла смородину с лимоном и чаем))) сигареты не могу теперь даже чуть-чуть запах переносить
Какая именно, я у сына какую-то гло забирала, ну во-первых толстая и коробища эта в руке, еще и как веник курила.
Я сейчас курю тонкие эсса кристал. Хочу перейти на что-то тонкое
 
Какая именно, я у сына какую-то гло забирала, ну во-первых толстая и коробища эта в руке, еще и как веник курила.
Я сейчас курю тонкие эсса кристал. Хочу перейти на что-то тонкое
Сейчас в лс скину)
 
Только вот поджелудка слева
Только очень часто отдает в правое подреберье, там как раз головка её, почему и думают, что печень ноет.
Я так-то в своё время хорошо попивала с патологоанатом по дружбе. Но и его рассказы не останавливали
 
Только вот поджелудка слева
Не то, чтобы это было важным, но истины ради. Поджелудочная опоясывает от сих до сих справа налево. Болеть может где угодно.
 
Выход там же, где и вход. Просто совсем никак не пить🤷‍♀️
Вот не пью неделю, какая то тоска на душе, ностальгия, чувство что раньше все лучше было, уже мысль мелькает может за пивком сбегать, близко к срыву уже у меня
 
Вот не пью неделю, какая то тоска на душе, ностальгия, чувство что раньше все лучше было, уже мысль мелькает может за пивком сбегать, близко к срыву уже у меня
Это все проходил наверное каждый форумчанин. Для трезвости нужно работать, причём эта работа на всю жизнь
 
Важные правила для новичка. Я когда то собрала их для себя в эту памятку:

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд это все есть на форуме в разделе важно
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА
 
Назад
Сверху Снизу