Замена алкоголя

Раньше выпивал по выходным вино или шампанское, год назад начал больше пить, крепкие вообще не пил, ток вино либо шампанское, за день мог 3-4 бутылки шампанского всадить под закуску, если крепкое и пил то раз в месяц примерно 50 грамм не больше наверх после шампанского и так было до февраля в феврале на утро после недельного бухания решил отходить потому что надо было за руль в итоге вышел из дома поймал очень тяжелую паническую атаку, это не дай бог пережить кому нить сердце трепетало, думал все пипец сейчас станет, пульс 140, давление под 200, бабушка дала таблеток пару от давления выпил стало хуже только думал помру, пару дней приходил в себя и постоянно думал что умру, после этого теперь часто бывают панические атаки это наказание мне, постоянная привычка мерить пульс, как ток он подскакивает ужасная паника думаю инфаркт щя будет, короче ужас полный, после этого месяц вообще не капли в рот, потом так пивка литра 2-3 в день, сейчас решил полностью завязать, как то так
 
Не пить никогда и ничего?
Смотрю в разделе КУ тему завёл
Ну по праздникам или думаю может попробовать бокал вина красного перед сном но не более так бы пил дальше но боюсь что инсульт какой нить хватит и все а лежаком быть очень не хочу страх и только страх сдерживает
 
Ну по праздникам или думаю может попробовать бокал вина красного перед сном но не более так бы пил дальше но боюсь что инсульт какой нить хватит и все а лежаком быть очень не хочу страх и только страх сдерживает
А раньше почему не ограничивался бокалом?
 
Погуляй перед сном или глицина бахни.
Все это саморазвод
Мне вот просто интересно те кто умирает с бодуна от инсульта/инфаркта они же наверное в большинстве своём и курили ещё и не один год, я к тому что сигареты тоже гробят и сердце и сосуды может если бы не курили вообще а ток пили то прожили бы дольше, как думаете?
 
Мне вот просто интересно те кто умирает с бодуна от инсульта/инфаркта они же наверное в большинстве своём и курили ещё и не один год, я к тому что сигареты тоже гробят и сердце и сосуды может если бы не курили вообще а ток пили то прожили бы дольше, как думаете?
К чему этот вопрос, ответ на который очевиден?
 
Мне вот просто интересно те кто умирает с бодуна от инсульта/инфаркта они же наверное в большинстве своём и курили ещё и не один год, я к тому что сигареты тоже гробят и сердце и сосуды может если бы не курили вообще а ток пили то прожили бы дольше, как думаете?
Канечна, некурящие алкаши живут долго и щасливо.
 
К чему этот вопрос, ответ на который очевиден?
Да все пытаюсь для себя понять что именно вреднее для сердца и сосудов, курение или алкоголь? При курении сердце сильно недополучает кислород и сосуды мозговые сильно сужаются, по идее курение должно быть вреднее для сердечно сосудистой системы
 
Да все пытаюсь для себя понять что именно вреднее для сердца и сосудов, курение или алкоголь? При курении сердце сильно недополучает кислород и сосуды мозговые сильно сужаются, по идее курение должно быть вреднее для сердечно сосудистой системы
Бросай курить, печень подождет, тем более она даже не болит.
 
Неделю не пью, стал много сладкого есть так заменяю алкоголь, а вы чем заменяете? Купить тоже бросил полгода как, ибо думаю, что курение вреднее чем бухло
Помню как-то один спортсмен сказал: Люди делиться на две категории, одни жрут сладкое, другие жрут водку. А я искренне верила что просто не люблю сладкое))
 
Ну я читал что в хорошем сухом вине содержатся антиоксиданты они очищают артерии от холестерина в разумных пределах если употреблять
Ага бокал красного сухого вина (150мл) раз в месяц. Но это же не про нас)
 
Назад
Сверху Снизу