Замена алкоголя

Неделю не пью, стал много сладкого есть так заменяю алкоголь, а вы чем заменяете? Купить тоже бросил полгода как, ибо думаю, что курение вреднее чем бухло
Ничем ты спирт не заменишь, кроме более тяжелых наркотиков (что, понятно дело, ваще жопа).

Поэтому жри сладкое, пока жрется. Потом организм поймет, что этого ему мало и начнет тебя разводить на спирт. Так и появляется тяга.
 
Неделю не пью, стал много сладкого есть так заменяю алкоголь, а вы чем заменяете?

Вот я составляла для себя памятку, самое основное для новичка. Я считаю, что каждый пункт надо хотя бы полгода неукоснительно ☝️соблюдать

1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь. В магазин голодным не стоит идти.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА
 
Неделю не пью, стал много сладкого есть так заменяю алкоголь, а вы чем заменяете? Купить тоже бросил полгода как, ибо думаю, что курение вреднее чем бухло
нам, алкашам мозги нужно заменить!

расскажи, чем ты еще пробовал заменять?
наверняка пробовал....
спортом может?
сменой работы\отношений\компании?
по праздникам пробовал пить?

не работает это нихрена!
 
Патологоанатомы говорят, что вскрытие показывает, что бухло изнашивает все органы, а курение особо не сказывается ни на чем)))
Ну если допустим курить пачку в день, или выпивать бутылочку красного сухого 0,7 то думаю вино получше будет, а если ужираться водярой каждый день то ясное дело
 
Ну если допустим курить пачку в день, или выпивать бутылочку красного сухого 0,7 то думаю вино получше будет, а если ужираться водярой каждый день то ясное дело
а в чем отличие вина от водки?
 
а в чем отличие вина от водки?
Ну я читал что в хорошем сухом вине содержатся антиоксиданты они очищают артерии от холестерина в разумных пределах если употреблять
 
Ну если допустим курить пачку в день, или выпивать бутылочку красного сухого 0,7 то думаю вино получше будет, а если ужираться водярой каждый день то ясное дело
Польза любого количества любого спиртного это миф. Я не призываю курить, но хуже алкоголя нет ничего
 
Патологоанатомы говорят, что вскрытие показывает, что бухло изнашивает все органы, а курение особо не сказывается ни на чем)))
Это вы не видели лёгкие курильщика и сердце
 
Ну я читал что в хорошем сухом вине содержатся антиоксиданты они очищают артерии от холестерина в разумных пределах если употреблять
Если эта информация является поводом для оправдания употребления алкоголя, то те же самые вещества содержаться в виноградном соке не в меньших количествах.
 
Неделю не пью, стал много сладкого есть так заменяю алкоголь, а вы чем заменяете? Купить тоже бросил полгода как, ибо думаю, что курение вреднее чем бухло
Отлично подходит спортзал/фитнес :PARDON: зачастую очень помогает активный спорт.
 
Это вы не видели лёгкие курильщика и сердце
Не, патологоанатом сказал, что в рекламе картинка лёгких после болезни, обычные лёгкие обычного курильщика не выглядят так. Мозг и печень алкоголика или злоупотреблябщего зато сразу заметно
 
Назад
Сверху Снизу