Залипла

гг
я вчера поздно к подъезду подхожу, идет со мной дочь соседа с первого этажа, я ее помню маленькой совсем
сейчас девушка такая, машину водит
всегда на Вы и здравствуйте
на это раз заявляет мне - Привет *CRAZY*
 
Я не знаю, чего ментам было надо.
Ночью открывать боязно. Днем без проблем.
С другой стороны если что, стучали б в дверь, хотя хэзэ.
 
Так ты спросила бы чего им надо.
Вообще можешь дверь не открывать даже если чего серьёзное)
За супругом няшечным пришли он через дверь в такие дали их посылал мама дорогая. Правда через сутки бухло кончилось, пошёл в ларёк а на лестнице в засаде опер сидел) сцена была ещё та)))
 
У знакомого жены в амереке попрлсиди паспорт на спиртное. У нее не было. Ей 62 года. Сказали мол парик седой надела сцука. Не продадим.
 
Я не знаю, чего ментам было надо.
Ночью открывать боязно. Днем без проблем.
С другой стороны если что, стучали б в дверь, хотя хэзэ.
Тогда прислушивайся к шуму в подъезде.Если пожар и т.д. Будут во все двери стучать, соответственно, будет шум, гам и мат на весь подъезд, если что:)
 
otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-devushke-kollege-7.jpg
 
Может быть не обязательно пожар, а спец операция. И куча всего другого. У моего знакомого такая фигня была, причем в "Аэробусе", м. Аэропорт. Там хату 200+м сдавали мигрантам. Ну и.. а вдруг чего, зацепят не дай бох или даже напугают.

Если тамбур есть, дверь вторую поставь с соседями. Лучший вариант - решетка. Вид страшный, зато смело свою дверь сможешь распахивать и видеть, что происходит и чо кому нада)
 
Рео, с днём рождения @}->--!
Поздравляю и желаю солнышка и тепла тебе и твоим деткам)))

 
Рео, с Днем Рождения! Ты очень приятный, позитивный и правильный человечек это считывается по твоим постам даже с другой стороны монитора, умеешь принимать верные решения и двигаться в нужном направлении, у тебя хватает на это и сил, и духа. Поэтому я даже не сомневаюсь, что все в твоей жизни сложится наилучшим образом! Желаю тебе любви и много денег (еще год назад желала бы тока денег)))
Пи.си. Цифра 40 меня тоже кошмарит страшнюче))):scare3:
 
Назад
Сверху Снизу