Закодированный хочет выпить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ясна

Участник
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
30
Здравствуйте! Закодировали человека по методу омпт (так написано в бумагах). Прошло уже недели 2 и он все эти 2 недели просит купить ему выпивку. Сам на улицу не выходит из-за больных ног. Говорит, что вся эта кодировка просто запугивание, а на самом деле ничего не будет если выпьет.. Подскажите пожалуйста что может случиться если он все-таки добудет выпивку? Или может быть порекомендуете какую-нибудь литературу ему дать почитать на эту тему? Спасибо заранее.
 
Меня поражает "ветеринария" в наркологии. "Мы закодировали", а он опять. Он не ходит, а мы носим.
Да вы что? Кота выращиваете, или это человек?
Сам то он хотел что-то делать? У самого у него есть желание не пить? Если нет, тогда зачем все это было? Что вы успокоились на основании рукотворного чуда. Дескать, мы устранили у него желание. Невозможно управлять желаниями. И никогда не было это возможным.
*
Я не знаю, что именно ему делали во время процедуры, но на таких ранних сроках при употреблении могут быть осложнения. Хотя он об этом предупрежден, и его неверие не может изменить действие препарата. Тем более, что всякое "кодирование" можно нейтрализовать. Так что пускай дурака не валяет, если хочет выпить, пускай вызывает нарколога. "раскодируется" и пьет. Вы не должны ему доставать выпивку. Это его решение.
*
Почитать можно. Есть моя книжка "Как не пить" есть литература АА, Да много всего написано. Есть даже знаменитый Карр "Легкий способ бросить пить" (правда он не написал "Трудный способ не начать" 😄 )
Но будет ли больной это все читать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу