Заголовок темы)

Agata

Систэ-ин-Апокалипсис
Не пьет 22 дня
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
4,340
Я решила, снова решила… в тысячный раз. И если не получится, дальше - пропасть. Это уже не дно, это Марианская впадина.
Кажется, года четыре меня тут не было. И такого дерьма как 6-дневный запой и позор перед начальством - тоже не было.
Я уж молчу про детей и мужа. Спасибо им, нянчились со мной.
На четвёртый день этого увлекательного заплыва муж утром уехал и прислал мне в Вотсап фото с площади трёх вокзалов. И долго не отвечал на звонки. Не передать, как мне стало страшно. Но это был троллинг, как оказалось. Он вернулся и снова стал возиться со мной. Кормил с ложки, убирал срач, который я устраивала на кухне и т.д. Чистил мандарины))) кто со мной знаком здесь, могут вспомнить, что мандарины случаются каждый раз, как нажрусь.
Пока меня тут не было, самый большой срок непития был полтора года. Но это было следствием попадания в реанимацию с адским похмельем.
Запивала сильные антидепы коньяком, дура.
В общем, это пока максимальный срок моей осознанности.
Зато теперь я знаю, что ни на каких сроках нельзя обольщаться.
Есть риск попросту подохнуть, как бомжиха. И это будет позорная, мерзкая смерть.
Она станет очередным печальным примером. Мне в эти дни несколько человек рассказали о знакомых и родственниках, оказавшихся в молодом возрасте в могиле от алкоголя. Можно попасть в этот ряд.
Моя постыдная тайна наконец вышла наружу. Странно, что я так долго продержалась. Теперь все, как у всех((
У меня нет врагов, много людей, любящих меня. Я просто не имею права сделать им такую гадость.
Не знаю, что ещё сказать, просто не знаю… Все мои попытки до сих пор были провалены. Вернуться на форум с одним днем было страшно и стыдно. Пожалуйста, не издевайтесь, я сама все понимаю.
Возможно, надо было начинать с раздела Срыв, с одним-то днём, ещё не вполне отошедшая от похмелья, но я рискну пропустить.
 
Как же изменился форум… странно, что смогла зайти, пароль не помню. Вероятно, НД узнал старого друга 🤣 искусственный интеллект, вот он какой!
Почти никого не знаю, форум очень разросся, иные из нашей компании не изменяют себе и регулярно входят в бан 😜
Не дают форуму закиснуть.
Новый дизайн, до сих пор с трудом понимаю, что тут где. Даже попросила Сизифа счётчик поставить, сама не смогла, отупела вконец. Ну ничего, скора поумнею. Море новых людей.
Но одно неизменно - НД все так же виснет.🤣
 
Как же изменился форум… странно, что смогла зайти, пароль не помню. Вероятно, НД узнал старого друга 🤣 искусственный интеллект, вот он какой!
Почти никого не знаю, форум очень разросся, иные из нашей компании не изменяют себе и регулярно входят в бан 😜
Не дают форуму закиснуть.
Новый дизайн, до сих пор с трудом понимаю, что тут где. Даже попросила Сизифа счётчик поставить, сама не смогла, отупела вконец. Ну ничего, скора поумнею. Море новых людей.
Но одно неизменно - НД все так же виснет.🤣
Ошибок налепила. Как я понимаю, редактировать уже нельзя?
 
Ошибок налепила. Как я понимаю, редактировать уже нельзя?
Можно, полчаса у тебя на это.
Вернулась. Хорошо.
Больше не пропадай, шанс есть, ты молодая, что такое 6-дневный запой?
Мозг работает, семья-работа-комп.
Трезвей.
Хватит играть, правда же?
 
Можно, полчаса у тебя на это.
Вернулась. Хорошо.
Больше не пропадай, шанс есть, ты молодая, что такое 6-дневный запой?
Мозг работает, семья-работа-комп.
Трезвей.
Хватит играть, правда же?
Эх, мне это многие сказали. Проблема в жизни, и не только моей, одна - пьянство. Уже и на работе отличилась, все завалила. Страшная тайна достигла и работодателей.
 
Эх, мне это многие сказали. Проблема в жизни, и не только моей, одна - пьянство. Уже и на работе отличилась, все завалила. Страшная тайна достигла и работодателей.
Ну, шо уж теперь.
Теперь из тайны вышел пшик, но жизнь продолжается.
Кажется, это единственное позитивное, что можно сказать.
Не уверена, что это всегда позитивно, но некие шансы продолжение круговерти может дать.
 
Ну, шо уж теперь.
Теперь из тайны вышел пшик, но жизнь продолжается.
Кажется, это единственное позитивное, что можно сказать.
Не уверена, что это всегда позитивно, но некие шансы продолжение круговерти может дать.
Люди, как правило, больше заняты собой. Пока они в шоке, даже прикрыли меня от высокого начальства. Но со временем перестанут вспоминать.
Я, например, не думаю особо о других алкоголиков, хотя у них печать во все лицо))
Но я была тронута, что примчались ко мне домой убедиться, что жива…это второй позитив, несколько идиотский.
 
был опыт на психотропные алкоголь. чуть не утонул и позора хапанул за гланды. не остановило :) хотя это уже были последние капли.
Удачи тебе.
Все знаешь - используй! И познавай новое!
 
Ты очень интересно пишешь:
глянула я твои темы.
Из старичков немногие тут, но найти кого-то можно.
Новичкам обычно кидают ссылки типа этой:

Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Ведь с тех пор, как ты была здесь, очень многое изменилось.
Смотри - осматривайся.
Не исчезай. :obnim1:
 
был опыт на психотропные алкоголь. чуть не утонул и позора хапанул за гланды. не остановило :) хотя это уже были последние капли.
Удачи тебе.
Все знаешь - используй! И познавай новое!
Спасибо. Никогда не думала, что подсяду на аптеку. Несколько лет назад пожаловалась матери на бессонницу, она мне привезла ВКПБ. Адская смесь - настойки валерианы, корвалола, пустырника и боярышника. Это у нас в семье теперь называют <бабушкина настойка>. Если б она знала, как это <поможет>. Барбитураты с алкоголем - убойная сила. Месяц пила, и случилось ожидаемое - очнулась в реанимации. Дочь открыла дверь, я уже была без сознания.
Хорошо, что корвалол сейчас стал рецептурным. Потому что идиотов вроде меня - легион.
 
Ты очень интересно пишешь:
глянула я твои темы.
Из старичков немногие тут, но найти кого-то можно.
Новичкам обычно кидают ссылки типа этой:

Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Ведь с тех пор, как ты была здесь, очень многое изменилось.
Смотри - осматривайся.
Не исчезай. :obnim1:
Спасибо 🌹 да я почти все снесла, уходя, был огромный дневник. В основном, развивала тему КУ. Больше вопросов нет с этим… В общем форуме я впервые открыла тему. Просто возникла ситуация - полковнику никто не пишет)) потому что никто практически меня не знает уже. А какой-то реакции хотелось бы. Дневник такой заметный - фиг найдёшь)))
Не думаю, что новички чем-то хуже старичков, хотя немного грустно, конечно. Правда, и тут темы падают мгновенно. Но мне важно для себя писать. Если хоть кто-то ответит - и хорошо.
 
Спасибо Вам, за ваши уроки, они придают нам уверенности в наших силах, понимания, что Мы на верном пути!!
 
Я решила, снова решила… в тысячный раз. И если не получится, дальше - пропасть. Это уже не дно, это Марианская впадина.
Кажется, года четыре меня тут не было. И такого дерьма как 6-дневный запой и позор перед начальством - тоже не было.
Я уж молчу про детей и мужа. Спасибо им, нянчились со мной.
На четвёртый день этого увлекательного заплыва муж утром уехал и прислал мне в Вотсап фото с площади трёх вокзалов. И долго не отвечал на звонки. Не передать, как мне стало страшно. Но это был троллинг, как оказалось. Он вернулся и снова стал возиться со мной. Кормил с ложки, убирал срач, который я устраивала на кухне и т.д. Чистил мандарины))) кто со мной знаком здесь, могут вспомнить, что мандарины случаются каждый раз, как нажрусь.
Пока меня тут не было, самый большой срок непития был полтора года. Но это было следствием попадания в реанимацию с адским похмельем.
Запивала сильные антидепы коньяком, дура.
В общем, это пока максимальный срок моей осознанности.
Зато теперь я знаю, что ни на каких сроках нельзя обольщаться.
Есть риск попросту подохнуть, как бомжиха. И это будет позорная, мерзкая смерть.
Она станет очередным печальным примером. Мне в эти дни несколько человек рассказали о знакомых и родственниках, оказавшихся в молодом возрасте в могиле от алкоголя. Можно попасть в этот ряд.
Моя постыдная тайна наконец вышла наружу. Странно, что я так долго продержалась. Теперь все, как у всех((
У меня нет врагов, много людей, любящих меня. Я просто не имею права сделать им такую гадость.
Не знаю, что ещё сказать, просто не знаю… Все мои попытки до сих пор были провалены. Вернуться на форум с одним днем было страшно и стыдно. Пожалуйста, не издевайтесь, я сама все понимаю.
Возможно, надо было начинать с раздела Срыв, с одним-то днём, ещё не вполне отошедшая от похмелья, но я рискну пропустить.
Блин, Агата ну если ты была на, форуме, ты же знаешь что мы все здесь такие. О каком стыде, насмешках или издевательствах идет речь.? Нас от алкаша под забором отделяет одна лишь рюмка и небольшое количество времени. Молодец что пришла, молодец что поняла вместе легче :obnim2: может сейчас когда так хреново сходить в АА? Или хочешь только с, форумом попробовать трезветь? А почему ты ушла раньше с ресурса?
 
Пока меня тут не было, самый большой срок непития был полтора года.
Неужели за полтора года не было ничего хорошего, ради чего стоило не пить больше никогда?
 
Историй про отчаяние, безысходность, стыд и позор у всех здесь практически за спиной полно, ты не уникальна в этом. Главное-то, что делать планируешь. По граблям снова или уже посерьёзнее отнесешься?
 
Назад
Сверху Снизу