Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

трезветь не потому страшно, что не упорешься уже. а потому что начинаешь понимать, что все - иллюзия. и ты такой весь клевый - тоже. алкаши не пить не умеют, а жить трезвыми.
 
Все это касается и форума, например, глупо отрицать, что тут тоже люди собираются в "группы поддержки" только социально близкие.
Обозначьте, пожалуйста, свою социальную группу. А то я общаюсь, а может мне по статусу не положено?
 
С детства ставили себе такую цель, и долго шли к ней, сдавая необходимые нормативы и экзамены.
Петя мечтал стать милиционером, Вася - депутатом, а Иван - алкашом.
Петя и Василий тупо спились, а Иван добился своего))
 
у кого-то руки из попы по жизни и нет мозгов, а кто-то Хемингуэй, Ван-Гог, Высоцкий, Гребенщиков, Шнуров, Мэл Гибсон, Джони Депп..тысячи их!
:appl::appl::appl:
А ТСа, случаем, не Эрнестом зовут, как Хемингуэя? А то алкоголизм - есть, желание писать на публику - есть, стиль схожий - объёмный текст и несложный слог.
Натуральный Хемингуэй. Нужны свитер и борода.
 
А не надо обижаться. В каждом сообществе чем-то меряются. Здесь - счётчиками.
Кто-то, конечно, "выше всего этого", но, подозреваю, лукавят.
Так что Грант прав. У вас много опыта и он весь негативный, так что вы можете дать? Ничего. Только брать.
А раз так - придётся походить некоторое время в статусе "ученика", пока своей трезвостью не докажете свою "успешность" в контексте этого форума.
 
Вот мне не пофиг, что у одного бизнес миллионный был, или второй дисер засчитил, а третий страдает херней , просто прожигая время.
Неважно какой у него срок трезвости, я предпочту первого послушать.
А я и дисер защитил, и срок трезвости больше вашего. Наверное, меня надо вообще слушать открыв рот.

Только для меня вот, почему-то, больший авторитет имеют слова людей с большим чем у меня сроком трезвости, а не с более высокой научной степенью. В деле трезвости, конечно. А форум здесь - о трезвости, а не о том как стать богатым и успешным, и кодить за 300 тыс. денег в секунду.
 
Все сюда приходят с более-менее одинаковыми заскоками, ну стандартное течение в целом имеет любая болезнь, что поделаешь)
Уникальность, высокий соцстатус, богачество и красотища, пять образований за границей, накидайте по вкусу вопщем.
Одни успешно трезвеют и почему-то перестают трубить на каждом углу о своей невьепеннасти.
Другие продолжают пить и раздувать зоб, при этом успешно деградируя так что диву даёшься.

Денюшков-то может и хватить, только вот мозгов и здоровья на них не купишь) И счастья, кстати, тоже)

Афтару лечить неврозы и трезветь. Удачи как говоритца)
 
Про гордячество.
Приходит бальной в поликлинику на приём и с порога - у меня трусы от гуччей и устриц у меня кот на завтрак ест, а ты сидишь тут докторишка на окладе трёхкопеечном в штопанных носках, чем ты чмошник можешь мне помочь.
Видать не сильно балит. Потому что когда действительно жопа, не до кичливости и выбора доктора, любую помощь примешь.
С аа та же фигня.

Не благодарите. Курите инструкцию три раза в день или прикладывайте к голове в которой вавка - по вкусу.
Ну и попроще, попроще бы. ЧЮ включить тоже неплохо в деле трезвости помогает)
 
Приходит бальной в поликлинику на приём и с порога - у меня трусы от гуччей и устриц у меня кот на завтрак ест, а ты сидишь тут докторишка на окладе трёхкопеечном в штопанных носках, чем ты чмошник можешь мне помочь.
Сразу вопрос: зачем ты такой богатый и успешный пришёл в муниципальную поликлинику к "чмошному" доктору? Шёл бы в дорогую, платную, к "хорошим специалистам".
 
Сразу вопрос: зачем ты такой богатый и успешный пришёл в муниципальную поликлинику к "чмошному" доктору? Шёл бы в дорогую, платную, к "хорошим специалистам".
ну я не знаю чо прутся сюда и на аа))
риали платили бы кому следует и их бы качественно лечили
дураки какие-та)))
 
Помню как в запое попал в соседний алкопритон, встречал этих людей раньше, считал их полными дегенератами с пропитыми мозгами, а оказались приятные в общении люди))
 
Назад
Сверху Снизу