Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Тут такая зарисовочка из жизни. Тесть по синьке начал что-то балаболить про то, как кто-то просинячил кусок здоровья, на что тёща быстренько дала справку: "Да идиоты, сами себя гробите, мозгов - ноль!", я так немножно взбеленился, за державу то обидно по привычке, "Угу, говорю, особенно у Высоцкого, например..." на что она без обдумывания ответила "Разумеется!".

И вот только сейчас, читая эту тему, я понял, как она права )))
 
теща не алкаш. и понятия не имеет о тоннельном восприятии и прочем интересном. и хорошо.
Конечно хорошо. Просто она смотрит под иным ракурсом, а мы, со своим тоннельным восприятием, так иногда не делаем. Или не хотим делать. Или не можем. А надо. Иначе окажемся, где были.
 
Ох уж мне эти малые народности
Ты почетай внимательно
Тут русские слова так коверкают что вашей "мове" и не снилось:sarcastic:
малые народности, мове в ковычках. ты прекрасно понял, о чем было мое сообщение, а о чем ты? и оно было парням, которые, я уверенна, не со зла так написали, но все же я попросила. мне лично неприятны такие разговоры. все мы здесь все-таки ради другой темы. а что вы сами делаете со свои языком, не мое дело и зачем это что-то должно сниться или не сниться моему родному языку? бред.

ну и не прочЕтай, а прочИтай.
 
Конечно хорошо. Просто она смотрит под иным ракурсом, а мы, со своим тоннельным восприятием, так иногда не делаем. Или не хотим делать. Или не можем. А надо. Иначе окажемся, где были.

я удивляюсь прям. конечно не можем - водка это психоактивное вещество. и восстановить мышление - адски сложно.
 
малые народности, мове в ковычках. ты прекрасно понял, о чем было мое сообщение, а о чем ты? и оно было парням, которые, я уверенна, не со зла так написали, но все же я попросила. мне лично неприятны такие разговоры. все мы здесь все-таки ради другой темы. а что вы сами делаете со свои языком, не мое дело и зачем это что-то должно сниться или не сниться моему родному языку? бред.

ну и не прочЕтай, а прочИтай.
Ну вообще ..ТРУБА..Куда там ,прям правильные такие..кто как хочет так и пишет..
Националисты в наших рядах...неприятно не читай ,делов та..Я сама с Украины и шо)))
 
Я с ЗП в 6.500$ в 2011 тоже во "фриланс" ушёл, угадай почему.
Бгг, в том же 2011м я был директором одной конторы, учредителем другой, весь такой крутой. Кстати, "крутое положение" в итоге сыграло со мной очень злую шутку. Я был полностью независим, прямого начальства нет, сам в городе. Финансовая подушка, все дела. Мне это годка на два продлило агонию собственной алкогольной крутости. Был бы без денег и на обычной работе - начал бы умнеть гораздо раньше. А так - пришлось сначала всё пропить, потом несколько раз вылететь с разных работ, и уже тогда начало доходить, что я самый обычный алкан, а не крутой деловар :-D И что советы и уровень условного Володи-охранника гораздо ближе, чем мне хотелось бы...
 
я удивляюсь прям. конечно не можем - водка это психоактивное вещество. и восстановить мышление - адски сложно.
Но восстанавливается оно только при наличии желания, так что выходит не столько не можем, сколько не хотим. Ну и не можем тоже :-D
 
Но восстанавливается оно только при наличии желания, так что выходит не столько не можем, сколько не хотим

это напоминает девачковое "ты просто не хочешь!". мало хотеть - надо еще и уметь. а чтобы уметь - надо знать что с тобой не так. а это тоже вопрос еще тот.
 
Ну вообще ..ТРУБА..Куда там ,прям правильные такие..кто как хочет так и пишет..
Националисты в наших рядах...неприятно не читай ,делов та..Я сама с Украины и шо)))
и ничего. я что наезжала? кого-то лишала свободы слова? в моем сообщении парням была просьба, а у вас что? не надо писать всякую ерунду об националистах. не я делила на малые народности других. это не о бо мне.
что кАвычки я не знала. рада, что повеселила.
и вообще предлагаю мирно заурыть эту тему, а то уже слова националисты пошли. зачем? мне это неинтересно.
 
и ничего. я что наезжала? кого-то лишала свободы слова? в моем сообщении парням была просьба, а у вас что? не надо писать всякую ерунду об националистах. не я делила на малые народности других. это не о бо мне.
что кАвычки я не знала. рада, что повеселила.
и вообще предлагаю мирно заурыть эту тему, а то уже слова националисты пошли. зачем? мне это неинтересно.
Конечно закрыли..чего тыbhnd
 
Вообще эта игра в уникальность просматривается достаточно четко на форуме. И чем сильнее человек за эту свою уникальность цепляется, тем хреновей его шансы, к сожалению. Областей уникальности много, и духовность, и социалка, даже сам по себе алкоголизм для некоторых, вобщем-то неважно, важно рвение к этой уникальности. И как только это рвение перестаёт поощряться в достаточной мере, человек идёт бухать. Видимо потому, что ну как так, я же бегал, работал, молился, а всё опять за зря, никому нихера дела нет, где сцуко пряники в конце то концов!?
 
Профессор и Synergy не коверкайте с издевкой укр. слова, это неприятно и не симпатично совсем!
Коверкать с издёвкой?
По-моему, у кого-то сильно болит и чешется Украина. Не теребите её, и всё будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу