Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Вот каким видят меня другие люди и что внутри переживаю - два разных человека.
Не надо людей недооценивать (я сам этим грешил). Прекрасно все все видят. Ну не все, так большинство. Это ты понастроил себе воздушных замков и похоже изрядно в них запутался.
зы: не хватило пять рублей на ба пиво - это пять)
 
Я на форум в таких случаях бегу. Лови поддержку в общем. Я в тебя в любом случае верю. Как минимум ты уже тут и уже написал, а не ушёл в глубокое плавание)
Лицедей, и я верю в тебя! цепляйся покрепче за нас, земляче!
 
Я на форум в таких случаях бегу. Лови поддержку в общем. Я в тебя в любом случае верю. Как минимум ты уже тут и уже написал, а не ушёл в глубокое плавание)

Спасибо. Вот я и вернулся из "отдыха". Украли айпад только. Раньше хуже было. Прогрессирую.
Я чувствую что еще не готов трезво жить. Мне бухло все страхи блокирует. Обман хоть, но вот пока так. Рад что у тебя дела налаживаются. Будь начеку ;)
 
зы: не хватило пять рублей на ба пиво - это пять)

Ну да. Я б еще какую то причину нашел. Бухлишко через месяц стабильно тянет.
Вот я больного одного видел, в наркуше. он все просил медсестер дать ему вату пожевать, со спиртом. Такая зависимость была у пациента.
И я чет представил, если меня закрыть надолго куда то, все равно буду искать этот спирт.
Беда беда...

Ну я не до чертей напиваюсь, и вроде все ровно. Но мог бы сделать гораздо больше - умеючи жить трезвым.
 
Спасибо. Вот я и вернулся из "отдыха". Украли айпад только. Раньше хуже было. Прогрессирую.
Я чувствую что еще не готов трезво жить. Мне бухло все страхи блокирует. Обман хоть, но вот пока так. Рад что у тебя дела налаживаются. Будь начеку ;)
ООО! Просранные гаджеты это тема, да))) я тут тоже в отпуск собираюсь и вот это начеку чувствую мне ой как пригодится. Пока я даже умозрительно не могу себе представить трезвый отпуск))
 
ООО! Просранные гаджеты это тема, да))) я тут тоже в отпуск собираюсь и вот это начеку чувствую мне ой как пригодится. Пока я даже умозрительно не могу себе представить трезвый отпуск))

Не в моем положении советовать. Но ты бы поосторожней с теми местами где можно сорваться.
 
мы зовем это "не допился". удачи, что тут скажешь

Раньше хуже было. До белки пил. А сейчас как батя. Залил шары с 3х банок и сижу довольный про все забыв.
Удача мне не помешает, ближайшие дни...благодарю.
 
ООО! Просранные гаджеты это тема, да))) я тут тоже в отпуск собираюсь и вот это начеку чувствую мне ой как пригодится. Пока я даже умозрительно не могу себе представить трезвый отпуск))
Куда, когда? Если не секрет?
Будут шальные мысли - пиши друзьям на форум, поддержим. Главное, гаджет не проипи))

to Лицедей: Не допился, да. На мой взгляд, ты обычный такой невротик, в относительно легкой форме. Путь у тебя, мне кажется, один: учиться проживать свои боюсь-боюсь без алко. Да, это непросто, особенно поначалу, но по-другому никак. Воспринимай это как тренировку, физические упражнения. Кроме того, это страшно интересно, как и любой новый опыт.
Ну и в облаках витай поменьше. Сие еще никого до добра не доводило.
Удачи, да.
 
Толерантность падает. Плохо

Ты серьезно думаешь может быть какая то толерантность за 15 лет усиленных тренировок?)
Меня уже феназепам не берет. Ничего уже не останавливает.
Это видать 3я стадия.
Но я почему то нормально держусь. здоровье сибирское.
 
А что, правда, с крепких запоев можно перейти на двухнедельное потребление пива, с которого легко соскакиваешь?

Я так делал, потом подумал что это шляпа и ушел в запой, нормальный такой.

Малые дозы не снимали напряг, становилось хуже и психичнее, а запой снимал
 
to Лицедей: Не допился, да. На мой взгляд, ты обычный такой невротик, в относительно легкой форме. Путь у тебя, мне кажется, один: учиться проживать свои боюсь-боюсь без алко. Да, это непросто, особенно поначалу, но по-другому никак. Воспринимай это как тренировку, физические упражнения. Кроме того, это страшно интересно, как и любой новый опыт.
Ну и в облаках витай поменьше. Сие еще никого до добра не доводило.
Удачи, да.

Да вроде то и не боюсь ничего. Всего уже повидал. А с другой стороны боюсь.
На шизу похоже.
Ходил как то, думал что Иисус меня зовет, в 3 утра.

Учту ваши замечания. Все по делу.
 
Назад
Сверху Снизу