Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

"Дайте мне повод поязвить?"
чуть-чуть) как ты мог заметить, я воздержалась в целом от высказываний по текущей теме)
а вообще повод обратить внимание на тенденции
но тебе явно не до них
 
чуть-чуть) как ты мог заметить, я воздержалась в целом от высказываний по текущей теме)
а вообще повод обратить внимание на тенденции
но тебе явно не до них

До кого - до них? Кто эти "ОНИ"?
Ты такой правокатор Мисато, что бошка лопается
 
До кого - до них? Кто эти "ОНИ"?
Ты такой правокатор Мисато, что бошка лопается
чот ты не в себе))
не надо так нервничать - игнорируй :-D

ты совершаешь типичные ошибки скачущих по граблям. тебе нужен поименный список что ли, нафига?)
да и о чём разговор, если ты решил дальше бухать
 
Вот бывает живешь живешь...надеешься на будущее.
И в один момент начинает стрелять артилерия. Знаете такая, крупно калиберная. Ты смотришь в окно, и при тебе сняряд попадает в соседку. И ты же при этом верил в страну, верил что это братья. Но нет. Политика все принципы переживала. Всех замочили. И друзей и врагов.

 
Куда, когда? Если не секрет?
Будут шальные мысли - пиши друзьям на форум, поддержим. Главное, гаджет не проипи))
а.
Гаджет да) я в последнее время, когда чувствовала лютый приход змия, тупо дома его оставляла. С этим тоже были проблемы конечно, но зато он цел)))

Через неделю, а куда пока точно не знаю. На безвизовое море) скорее всего в Черногорию

Мысли уже есть😫
 
Забавно что даже тут меня вынесли в другую тему. Пойду видать в тему к трупам.
 
Не зря я очковал к безалкогольному пиву притрагиваться... Но зато теперь есть урок на будущее тебе, что не надо заглядывать в бездну, даже с такими безобидными вещами как безалкогольное пиво.

Я тут на днях кальян курил, он меня тоже нормально так вставил. Обратил внимание, что присутствует желание упороться хоть чем-нибудь, чтобы хоть ненадолго кайф почувствовать. Появились мысли, что может стоит пересесть на траву, типа компромисс для себя сделать, от нее и отходняков нет и на здоровье не влияет, а раскумаривает нормально. Но потом понял, что это бредни голодного до кайфа мозга и если внутренний диалог попер в эту сторону, то это не к добру. Потом отпустило)
 
Назад
Сверху Снизу