Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Ютубчики(((
А так все хорошо начиналось

Милларды пользователей брат. Ты вот моргнешь - а туда тысячу песен залили. Хайлоад. Извините у меня профессия такая. Нагрузки ваши выдерживать.
 
Нагрузки ваши выдерживать.
Ты страдаешь за нас :-D

БГ крутой дядька, но некоторые его песни очень провоцируют послать все нахрен и ужраться в сопли.

А ютьюбчик - для одиноких пациентов. Сам на нем висел, когда бухал. И даже многие депрессивные фильмы там есть, под которые так хорошо слезу пустить и синьку кушать.
 
Я так делал, потом подумал что это шляпа и ушел в запой, нормальный такой.

Малые дозы не снимали напряг, становилось хуже и психичнее, а запой снимал
Да это понятно. Как и понятно, надеюсь, что я не просто так спросил. У самого такая же шляпа. Несколько раз пробовал упороться тремя-четырьмя литрами крепкой Охоты. Да, пару часов норм, потом стремительно трезвеешь и становится еще хуже, чем до употреба, аж до трясучки..

А чтоб, запойник, допившийся до белки, с трех литров обычного пива улетал...не говоря уж об идее купить ба пиво...наверное, потому что оно вкусное)

И это далеко не единственное, что лично мне глазенки режет...

Ладно, не буду букой. Посмотрим, как будет у автора со вторым заходом на посадку...в смысле на НД. И пожелаем ему удачи
 
Лицедей, ты живой там?)

Вашими молитвами.
Но не до шуток. Один дома сижу, сливу заливаю.
С утра транки всякие. Завтра предки приедут.

Так все осточертело, никого видеть не хочется. Взять бы устроить тут шабаш
 
Ты страдаешь за нас :-D

А ютьюбчик - для одиноких пациентов. Сам на нем висел, когда бухал. И даже многие депрессивные фильмы там есть, под которые так хорошо слезу пустить и синьку кушать.

Из последних - одиночество. Да качества там мало заливают...
 
Ладно, не буду букой. Посмотрим, как будет у автора со вторым заходом на посадку...в смысле на НД. И пожелаем ему удачи

Не буду лукавить. Вот умереть хочу. Как оно будет - мне все равно.
Такое чувство, что все оборвалось.

Мне эта цифра - 32, давно чудиться. Толи все измениться, то ли инсульт приедет. Что то мне подсказывает что второе.
 
Не буду лукавить. Вот умереть хочу. Как оно будет - мне все равно.
Такое чувство, что все оборвалось.

Мне эта цифра - 32, давно чудиться. Толи все измениться, то ли инсульт приедет. Что то мне подсказывает что второе.
Привет) А мне цифра - 35. Вот или доживу или сдохну до 22 сентября этого года, когда мне 35 должно исполниться.
 
Привет) А мне цифра - 35. Вот или доживу или сдохну до 22 сентября этого года, когда мне 35 должно исполниться.
ровно в один день с сестрой родился. Дай бог здоровья.
Мы ж тут и поныть можем, а в жизни можем плечи расправить - и не ныть)
 
ровно в один день с сестрой родился. Дай бог здоровья.
Мы ж тут и поныть можем, а в жизни можем плечи расправить - и не ныть)
Я тоже женского пола) Спасибо)
Ну главное, чтобы нытьём только всё и ограничилось. Давай будем держаться, хорошо?)
 
Я тоже женского пола) Спасибо)
Ну главное, чтобы нытьём только всё и ограничилось. Давай будем держаться, хорошо?)

Мне нужно еще немного поныть. Все равно как то пройдет. Не говорю - пронесет. ))
 
Завтра к капельнику повезут?

Зима, меня не возят уже давно. Некому. Я в другом городе - помочь некому. Либо они ко мне , либо на силе воле.
Сегодня вот мультики смотрел во сне - лучше б не просыпался.
После шмурдила ака пиво - реально самому Встать И Пойти.
 
Назад
Сверху Снизу