Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

тебе не понять! ты не стремилась к благостоянию СЕМЬИ!
а, да.
а так же похудеть, бросить курить, побить мировые рекоды во всех видах спорта, переипать всё что движется, достичь духовных вершин и просветления, чо там ещё в среднестатистическом списке?
я всего лишь хотела стать и остаться трезвой. не бог весть что канешна
 
Какие то вы злые. Ремонт идет кстати. Вам что, завидно?
Я не в слюни упиваюсь , если что. Впринципе не скажешь с виду.

Злой ты Грант и подруга твоя....
А семьи небось и нет..ну не сложилось, бывает...
 
Я не в слюни упиваюсь , если что. Впринципе не скажешь с виду.
.
То глюки у него, то не в слюни и с виду не скажешь. Тут Pems такой юзер был, всякий раз забывал, что в предыдущем посте выдумывал.
Не понимаю я смысл подобной развлекухи
 
Один дома сижу, сливу заливаю.
С утра транки всякие
я под двумя пачками фена..
Сидит жена и рассказывает мне что-то, а я ей отвечаю. Раньше только радио из раковины слушал, а тут такое. Допился...
Я не в слюни упиваюсь , если что. Впринципе не скажешь с виду.

bhnd
 
Угу.
Ну я в принципе тоже самое хотел сказать, когда писал про воздушные замки и пиво для запойника.
зы. Ник говорящий у ТС
 
Язвите вы это называется.
Полезней было бы задуматься не о том кто тут язвит не язвит или злой не злой в твоей голове, а так же выдвигать догадки по какой причине, но покопать на предмет, глубоко и не придется, почему тебя это задевает.
Совет из собственного опыта. Благодарностей не нада)
 
Привет. Меня долго не было( Ты что такое там вытворяешь? Что со счётчиком? Ты чего???=-O
 
Привет девочки @Monika @Alexandrina

Я ремонт творю. Чужими руками. Спасибо что заглянули. Хорошо , что у вас все хорошо.
Ну да, и я на выходе из запоя.
Вот каждый день сажусь что-то делать...потом перфоратор пылище "расчлененка" адъ израиль. Скоро закончиться "отпуск".

С чего тогда начинать?
 
Полезней было бы задуматься не о том кто тут язвит не язвит или злой не злой в твоей голове, а так же выдвигать догадки по какой причине, но покопать на предмет, глубоко и не придется, почему тебя это задевает.
Совет из собственного опыта. Благодарностей не нада)

Мне запали слова @Professor про невроз и психосоматику. Вот и баламучу эту мысль в голове. Но врачи мне фигню какую-то выписывают которая не держит. Поэтому в поисках иного пути.

Тут какая-то атмосфера нытья , имхо. Не люблю я ныть, даже если край.
Вот на ютуб даж выложил ролик - сразу набрал 30к просмотров. Выложил статью - 70к просмотров. Мне незачем ныть. Но незнаю почему тут хочется. Как к мамке прижался и хныкаю. Хотя ненавижу себя за это. Еще ненавижу , что калдырю как лошадь сейчас. Надоело уже...
 
Мне запали слова @Professor про невроз и психосоматику. Вот и баламучу эту мысль в голове. Но врачи мне фигню какую-то выписывают которая не держит. Поэтому в поисках иного пути.
Мне незачем ныть. Но незнаю почему тут хочется.
Еще ненавижу , что калдырю как лошадь сейчас. Надоело уже...
Нмвзл это всё синька и ничего больше.
Помочь ты себе можешь только сам.
Мне в помощь были Стец, Горски и АА, хотя я от них и не фанатею. Бери себе эти костыли или ищи другие и делай себя в трезвости. Это на данном этапе первоочередная задача. Ещё раз удачи.
 
Смотрю тему своей особености поскакал по другим темам развивать? :-D

Подписывайся, жми лайк и колокольчик)

Да, я в чем то уникален. Нытье всеобщее совсем не по мне. Поэтому отписываю, что думаю. О себе, о других.
Дай бог вам всем, не быть серой массой.
Надеюсь никого не обидел.
 
Назад
Сверху Снизу