Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Смотри, пророк, чтоб тебе не пришел. А то уж больно ты давишь.
Ты говоришь.

Что, тяжело правду знать? Я не со зла, наоборот, очень хочу помочь. Но раздражаешь ты меня просто дико. И знаешь почему? Ты мне меня самого напоминаешь, не в столь далеком прошлом и даже слегка в настоящем. За что тебе, кстати, отдельное спасибо.

Хочешь вдоволь прокатиться в разноцветной заднице на фоне серых ничтожеств? Велькам. Иллюзии это приятно, я знаю.
 
Это вообще было в шутку с одной дамой. Ну тут тысяч 10 насколько помню.
10 не так выглядят сотками, поверь на слово

Вы с этой дамой очень похожи
Но ты вроде не шизофреник, в отличие от неё
Хотя как знать))
 
Ты мне меня самого напоминаешь, не в столь далеком прошлом и даже слегка в настоящем. За что тебе, кстати, отдельное спасибо.
Ай дядько, в яблочко ведь.
И со мной есть такое, пусть не во всем...
 
Хочешь вдоволь прокатиться в разноцветной заднице на фоне серых ничтожеств? Велькам. Иллюзии это приятно, я знаю.
Бро , я незнаю что у нас может быть общего. Разве что буквы на экране. Но надеюсь ты все эти пожелания подальше спрячешь и помолишься, или чем ты там успокаиваешься. Потому что я не люблю эти насылания порчи , угрозы и ненависть.

Бешу. Так тебя никто не трогал. Сам зашел. Погоди пару часов и я успокоюсь, пойду куда нибудь. Зачем через себя это пропускать что я пишу.
 
Ребят, расходимся. У меня просто талант аудиторию привлекать , а вы ведетесь.
 
Бро , я незнаю что у нас может быть общего. Разве что буквы на экране
:molitva:
Как я мог даже подумать, что у меня может быть что-то общее с таким человеком.

Я тебя услышал, что я хотел тебе сказать - попытался сказать. Жаль, что ты воспринял это как негатив в твой адрес, но что есть - то есть. Прощаться не буду, уж очень интересная тема. Просто посижу в сторонке :popcorn:
 
Почему особенные люди пьют как самые обычные алкаши?
Если вопрос ко мне. То мы и пьем особенно.
Заливаем с утра алку, потом рыгаем, потом опять заливаем, опять рыгаем. Потом спим. Просыпаемся и опять пьем.

Но при этом успеваем высказать свое весомое мнение во всех соц сетях и форумах.
Особенность то в чем?

В том что имеем авторитет и пипл хавает.
Незнаю как иначе объяснить.
 
Если вопрос ко мне. То мы и пьем особенно.
Заливаем с утра алку, потом рыгаем, потом опять заливаем, опять рыгаем. Потом спим. Просыпаемся и опять пьем.

Но при этом успеваем высказать свое весомое мнение во всех соц сетях и форумах.
Особенность то в чем?

В том что имеем авторитет и пипл хавает.
Незнаю как иначе объяснить.
Удивительный набор фраз!
Сам то понял, что сказал?
 
Уважаемые модераторы, эту тему можно убрать из срыва? Или новую заводить?
Я уже давно как просох. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу