Зачем бороться, если нужно научиться игнорировать?

Привет!
Уже воскресенье, тебя не слышно с четверга, как дела? Отпуск начался?

Привет Сашуля! Спасибо что интересуешься. Все нормально, кроме того что Счетчик надо сбрасывать.
Не удержался. Сначала безалкогольное выпивал и сразу заметил изменение сознания от двух глотков. Это меньше грамма спирта, Карл!

Короче отдыхаю как обычно. Потом домой приеду- совсем один останусь, жена к себе домой поедет. страшно если пить один буду. Надеюсь остановлюсь до этого момента.
 
Прочитала вашу тему,не полностью-первый пост.Очень впечатлилась.А как думаете,вернее как для себя решили:борьба с самим собой и силы,чтобы бороться они у вас появляются сами собой?или все же сила воли?
 
Сначала безалкогольное выпивал и сразу заметил изменение сознания от двух глотков.

было у мен такое, в первую самую завязку. БА башню реально цепляло )
 
не понял. ты после БА соскочил на обычное?

Да. Главное хотел только БА пить, 5 рублей не хватило, взял обычное. И так сразу по всему телу как током прошибло, как будто ему месяц только этого и не хватало. Теперь утро начинаю с этого пива.
 
Прочитала вашу тему,не полностью-первый пост.Очень впечатлилась.А как думаете,вернее как для себя решили:борьба с самим собой и силы,чтобы бороться они у вас появляются сами собой?или все же сила воли?

Идея в том чтобы контролировать беспокойный ум. Через медитацию, Высшую Силу.
Только недавно осознал какое у меня отравленное сознание. Вот каким видят меня другие люди и что внутри переживаю - два разных человека.
 
Вы суровые парни. все у вас под контролем :drinking:
Да какой контроль, мне хоть из дома не выходи, вроде понимаешь, что ну его, но пьют все и жене пофиг, она пьяная раздражает, не выпившая, а пьяная. Но ей пофиг, не знаю что делать.
 
страшно если пить один буду
Я на форум в таких случаях бегу. Лови поддержку в общем. Я в тебя в любом случае верю. Как минимум ты уже тут и уже написал, а не ушёл в глубокое плавание)
 
Назад
Сверху Снизу