За что забанили Спикера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,584
Пол
женский
Может, я что-то не прочитала. Тогда поправьте.
Вроде нехороших слов не писал и ни на кого не нападал. Квасил в положенном месте - в срыве. То есть все соответствует правилам форума.

Возможно, нужна взаимопомощь, а его забанили.
 
Может, я что-то не прочитала. Тогда поправьте.
Вроде нехороших слов не писал и ни на кого не нападал. Квасил в положенном месте - в срыве. То есть все соответствует правилам форума.

Возможно, нужна взаимопомощь, а его забанили.

Ирокез же все написал.. ☹️ Согласен кстате с индейцем. Хотя раньше думал иначе..
 
Но формального нарушения правил нет! Какое правило нарушено? (видимо, в последнее время я переобщалась с нотариусами и юристами - судьба заставила)))))
Так что не судите строго.

То, что написал Ирокез - эмоции и чувства. У меня лично никаких таких чувств, как у Ирокеза, Спикер не вызывает.
 
По итогам обсуждения в теме notdrink.ru/index.php?showtopic=335...t=0&start=0
, решили пресекать длительные онлайн - пьянки.
 
По итогам обсуждения в теме notdrink.ru/index.php?showtopic=335...t=0&start=0
, решили пресекать длительные онлайн - пьянки.

А раньше вроде было написано, если вы хотите попускать пьяные сопли, то вам сюда.
А длительные онлайн пьянки - это как? Кто устанавливает временные сроки?
Вот эта пьянка - длительная, а эта нет?
 
Бан Спикеру продлен до бессрочного за создание клонов и придумывание от их имени выдуманных историй.
Добро пожаловать, Спик, в компанию к Локу и Гриссом. Там тебе будет хорошо.
Твоя алкогольная деградация позволяет там почувствовать себя своим и желанным гостем.

Грустно все это...
 
mark3, ☹️ фубля...
 
Уважаемая администрация! Я очень вас прошу разбанить Спикера! Он там один совсем со своей бедой. Может он что и плохо делал, но нельзя оставлять человека совсем одного!
 
Какой такой бедой?
 
На самом деле это самая маленькая его беда.
Как писал Дмитрий - месяц активной терапии и ты как огурец.
А вот то что скоро овощем станет, сопьется в конец, семью потеряет вот это беда.
Только форум ему не помогает. Сидит тут и сопли жует целыми днями. Его жалеют новички, еще не привыкли, что у Спикера всегда все плохо. Плохо толко по одной причине. Он ничего не делает чтоб было хорошо.
Зачем это пишу? Не знаю.

За создание клона в период бана, человеку бан продляют вплоть до бессрочного.
 
Поняла. Молчу. Но это жестоко.
 
За создание клона в период бана, человеку бан продляют вплоть до бессрочного.
Может Спикера простите?
Я еще добавлю- он старый алкаш, судя по регистрации и так понимаю, что долго вам мозги компосировал.

Не блокируйте его, по пьянке клона сделал, теперь жалеет. Пусть пишет тут и темы создает, уверен, что не будет ерундой болтать
 
Он ничего не делает чтоб было хорошо.
Вот, не пойму, кстати. Завязать и писать как колбасит - понимаю. Но писать что пиво и так далее...зачем? Ни к чему ни сочувствие, ни поддержка. Бухаешь себе и бухай. Чего надо-то?
 
Спик это сериал ) Я уже относился к его теме ,как к новой серии . Форель - холодильник - алкоголь , как выйти ? 😁
 
Новичок совсем свежий, август 2010 (показательно):
Может Спикера простите?
...
Не блокируйте его, по пьянке клона сделал, теперь жалеет. Пусть пишет тут и темы создает, уверен, что не будет ерундой болтать

Новичок с опытом, февраль 2010 (закономерно):

Спик это сериал ) Я уже относился к его теме ,как к новой серии . Форель - холодильник - алкоголь , как выйти ? 😁

Любой сериал должен иметь логическое завершение.
Стомиллионный шанс Спикер просрал. Форуму и Спикеру друг от друга только вред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу