Хватит! Хочу по другому.

Я вот читаю название темы - хватит! хочу по другому
Что-то подобное я слышал от девушки, мы поменяли позу.........)
 
Привет, Олечка!) :obnim1: Все хорошо у меня, реже стала заходить) Вижу, ты так и не наладила свой режим?) Не спишь ночами. ::-:
Это хорошо,что всё хорошо. :IN LOVE: Да, снова сбила,сегодня вот ещё не ложилась-стараюсь дотерпеть до вечера и лечь спать как положено)
 
Это хорошо,что всё хорошо. :IN LOVE: Да, снова сбила,сегодня вот ещё не ложилась-стараюсь дотерпеть до вечера и лечь спать как положено)
Ты знаешь, я тоже сейчас не сплю. Даже пробовала снотворное, толком не помогает :TIRED: Вчера вобще уснула неожиданно среди дня. Даже яркий свет не помешал) Может не стоит с собой бороться, приляг днем не терпи до вечера. Нервная система перевозбуждается от этого, ты еще и в интернете висишь постоянно. Нужно учиться отключаться. Раньше люди вставали на зорьке, потом днем спали и рано ложились вечером. И никто не жаловался, как мы) Тем более есть возможность сейчас, не нужно на работу бегать. Не представляю, как ты терпишь этот недосып. :IN LOVE: :bebe:
 
Девочки, у меня тоже со сном бедаааа! Ложусь и кручусь как волчок в постеле, какие то думы тяжкие и конца им нет и краю... Может, период такой? Когда то же сон должен восстановиться...
В моменты бессонницы я лежу и думаю, что пусть я не сплю, но я трезвая, а не те бессонные муки отходняков,которые как вспомнишь, так вздрогнешь....
 
Ты знаешь, я тоже сейчас не сплю
Организм перестраивается, многие жалуются на проблемы со сном. Будем надеяться,что скоро пройдёт.У меня правда заболевание дурацкое спать мешает,его ещё лечить..
В моменты бессонницы я лежу и думаю, что пусть я не сплю, но я трезвая, а не те бессонные муки отходняков,которые как вспомнишь, так вздрогнешь...
Вот да! :THUMBS UP:
 
Девочки, у меня тоже со сном бедаааа! Ложусь и кручусь как волчок в постеле, какие то думы тяжкие и конца им нет и краю... Может, период такой? Когда то же сон должен восстановиться...
В моменты бессонницы я лежу и думаю, что пусть я не сплю, но я трезвая, а не те бессонные муки отходняков,которые как вспомнишь, так вздрогнешь....
Я вижу, что у многих сейчас бессонница. Хоть не скучно самой мучаться :-D ) Сбился режим из за карантина и много свободного времени. Наладится все, я думаю. Будем спать как суслики) Кстати, когда не высплюсь, состояние похожее на похмелье бывает. Аж противно вспоминать. Но на дуже не гадко и ругать себя не за что. И это сразу радует)
 
Организм перестраивается, многие жалуются на проблемы со сном. Будем надеяться,что скоро пройдёт.У меня правда заболевание дурацкое спать мешает,его ещё лечить..

Вот да! :THUMBS UP:
А ты лечишь заболевание это? Надеюсь, ничего серьезного?
 
Ничего смертельного))) Просто хроническая пакость, очень мешающая наслаждаться жизнью)
Понимаю тебя, у меня тоже есть своя пакость) как и у многих... стараюсь не зацикливаться на ней, а то точно не понаслаждаюсь жизнью) А хочется же наслаждаться :PARDON:;D
 
Назад
Сверху Снизу