Хватит! Хочу по другому.

Согласна! Разве за 2- 3 месяца восстановишь то, что разрушалось десятилетиями?! А вся эта ситуация в мире меня доводит тоже до страхов. И с работой я не в покое. Все это есть. И я понимаю, что без фармы я не справлюсь,поэтому ходила по аптекам и клянчила фенибут. Одна пачка меня не спасет, конечно, но попью хотя бы неделю, потому что эта бессонница выматывает окончательно.
Ира, нужно ждать и все наладится) ты и сама все это понимаешь. Не может бессонница же вечно быть. У меня вот прошли мигрени. Даже сама не поняла, когда это произошло, а они меня очень выматывали. И это пройдет. Все хорошо будет. Время наш доктор главный. И таблетки немножко)
 
Ира, нужно ждать и все наладится) ты и сама все это понимаешь. Не может бессонница же вечно быть. У меня вот прошли мигрени. Даже сама не поняла, когда это произошло, а они меня очень выматывали. И это пройдет. Все хорошо будет. Время наш доктор главный. И таблетки немножко)
Да, да, Наташенька, я настроена ждать сколько бы не было! У меня тоже голова светлее стала (ттт), плаксивости уже меньше, трезвость приносит свои плоды, нам только нужно быть терпеливее. Мне порой кажется, что как только стабилизируется обстановка по КВ, жизнь наладится и сон наладится, очень уж она меня напрягает...В непростое время трезветь пришлось, дополнительные стрессы, но надо выстоять, потом легче будет.
 
Да, да, Наташенька, я настроена ждать сколько бы не было! У меня тоже голова светлее стала (ттт), плаксивости уже меньше, трезвость приносит свои плоды, нам только нужно быть терпеливее. Мне порой кажется, что как только стабилизируется обстановка по КВ, жизнь наладится и сон наладится, очень уж она меня напрягает...В непростое время трезветь пришлось, дополнительные стрессы, но надо выстоять, потом легче будет.
Да, дорогая, я тоже думаю, что эта ситуация с вирусом влияет очень. Но зато мы научимся со стрессами справляться не так, как раньше это делали, подкованными будем) Все , что ни делается в жизни, к лучшему.Я в этом не раз убеждалась. Так что все идет как надо :YES: Обнимаю тебя)
 
Фенибут, это конечно удар по ЖКТ, но если соберетесь принимать, покупайте латвийский
Спасибо, Сереж) Я украинский покупаю. Ничего вроде. Латвийский гляну для интереса, может и продается у нас.
Как твое здоровье? Выздоровел уже ?)
 
Глицин неплохое и безобидное средство ещё, нормализует сон! Привет)
Лена, привет!) Мне стыдно, но и глицин постоянно со мной,- не помогает!!!)))
Или я не правильная или бессонница у меня особенная.. вот только проснулась, пришлось днем спать, теперь голова болит) :blink:
 
Лена, привет!) Мне стыдно, но и глицин постоянно со мной,- не помогает!!!)))
Или я не правильная или бессонница у меня особенная.. вот только проснулась, пришлось днем спать, теперь голова болит) :blink:
 
Лена, привет!) Мне стыдно, но и глицин постоянно со мной,- не помогает!!!)))
Или я не правильная или бессонница у меня особенная.. вот только проснулась, пришлось днем спать, теперь голова болит) :blink:
Такие средства действуют не сразу, а постепенно, накопительный эффект. :smile:
 
Спасибо, Сереж) Я украинский покупаю. Ничего вроде. Латвийский гляну для интереса, может и продается у нас.
Как твое здоровье? Выздоровел уже ?)
Привет, дорогая)
Да, поправился, а результат последнего анализа так и не знаю)
 
Спасибо!) Меня легче убить, чем вылечить от бессонницы, по моему)
 
Привет, дорогая)
Да, поправился, а результат последнего анализа так и не знаю)
Его же скажут тебе еще?
Лучше не хорошие анализы, а хорошее самочувствие, я так думаю) Главное береги себя)
 
Лена, привет!) Мне стыдно, но и глицин постоянно со мной,- не помогает!!!)))
Или я не правильная или бессонница у меня особенная.. вот только проснулась, пришлось днем спать, теперь голова болит) :blink:
Приветик,возможно весна так действует,я тоже ночью (туго ,поздно засыпаю),а утром как (выжатый лимон),днём если посплю,то ночь на смарку,но ничего(я надеюсь всё наладится).
А может это (я такая),если устаю или переживаю сон пропадает(но так у меня и было)
 
Приветик,возможно весна так действует,я тоже ночью (туго ,поздно засыпаю),а утром как (выжатый лимон),днём если посплю,то ночь на смарку,но ничего(я надеюсь всё наладится).
А может это (я такая),если устаю или переживаю сон пропадает(но так у меня и было)
Привет) может и весна так действует, может погода, никак не установится пока.
Такое ощущение, что вирус у нас здесь НД шный, с бессоницей) Может с летом он прекратится):girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу