Хватит! Хочу по другому.

У меня как раз проблема не с засыпанием, а именно с подъемами ночью. Сон нарушился ещё после 1 родов. Я стабильно просыпалась годами в 12,могла в 2. Схожу в туалет и сплю. А посл годы могу проснуться в 3 и не спать до 5.могу проснуться в 5 и не спать уже вообще. Надеялась, что нормализуется с полной отменой алокоголя, но сегодня опять проснулась в 3,правда почти сразу заснула
Привет, у тебя на счетчике пока 12 дней, подожди, хотя бы пару месяцев, потом сравнишь. Все постепенно наладиться, правда у каждого свои сроки. Настраивайся на все хорошее и оно обязательно будет, хотя я уверена, что и так есть много хорошего в жизни. Просто его не видно, когда пьешь. Моя поддержка тебе :ax:
 
Я сейчас накидаю вам что и как.
У меня его 3 х летний ребенок принимает.
Это гормон сна. Не бойтесь- крылья единорога не вырастут...вы же не навсегда...
Мелаксен принимала. Он дороговат, но от других производителей хуже эффект. И согласна совершенно безвреден.
А пила его когда в режиме ЕУ были проблемы со сном.
Нет чтобы пить бросить, я сон решила им налаживать :an:
 
Привет, дорогая! :obnim1: Рада видеть) Что у тебя нового?)
Мне тоже сейчас хорошо на душе, сон добавится и вообще будет супер) Никогда, кстати не засыпала под музыку, чаще стараюсь с ней просыпаться или в квартире убирать)
Привет Талла☀️💓💓💓💓
Я сама про это даже не разу не думала раньше.
моя ВС мне подкидывает мне мыслишки. Я с ней научилась разговаривать, общаться. Сюрприз за сюрпризом 🙏🙏🥰 знаешь новое у меня все. Даже не затруднит описать. Жизнь перевернулась на 360. Жизнь просто новая. Я ее не променяю ни за какую бутылку!. Желание выпить у меня не разу не возникало. Все обещания сбываются! Как хочется чтоб ты тоже очутилась в этом счастье! Как у тебя с группами? У меня первая подспонсорная 🥰
 
Привет Талла☀💓💓💓💓
Я сама про это даже не разу не думала раньше.
моя ВС мне подкидывает мне мыслишки. Я с ней научилась разговаривать, общаться. Сюрприз за сюрпризом 🙏🙏🥰 знаешь новое у меня все. Даже не затруднит описать. Жизнь перевернулась на 360. Жизнь просто новая. Я ее не променяю ни за какую бутылку!. Желание выпить у меня не разу не возникало. Все обещания сбываются! Как хочется чтоб ты тоже очутилась в этом счастье! Как у тебя с группами? У меня первая подспонсорная 🥰
Привет, Маринка! :obnim1: :IN LOVE:
Прочитала и улыбаюсь, как я рада за тебя, словами не передать) Хочу, что бы ты всегда была счастливой такой!
Мне тоже жизнь сюрпризы дарит, причем очень неожиданные) много сейчас переосмысливается и видится по другому. Иногда даже страшно от этого, нужны какие то действия, решения, но при этом хочется просто побыть на паузе и не забегать вперед.
На группы я не хожу, пока справляюсь сама. Слушала спикерские, очень понравилось, начала слушать книгу АА, но не так часто могу найти время на них.
На форум сейчас пореже захожу, хочется побыть в своем, личном)
Вот такие дела у меня сейчас, а что будет дальше - посмотрим) Обнимаю тебя крепко, спасибо, что рядом :ax: ::-:
 
Привет, Маринка! :obnim1: :IN LOVE:
Прочитала и улыбаюсь, как я рада за тебя, словами не передать) Хочу, что бы ты всегда была счастливой такой!
Мне тоже жизнь сюрпризы дарит, причем очень неожиданные) много сейчас переосмысливается и видится по другому. Иногда даже страшно от этого, нужны какие то действия, решения, но при этом хочется просто побыть на паузе и не забегать вперед.
На группы я не хожу, пока справляюсь сама. Слушала спикерские, очень понравилось, начала слушать книгу АА, но не так часто могу найти время на них.
На форум сейчас пореже захожу, хочется побыть в своем, личном)
Вот такие дела у меня сейчас, а что будет дальше - посмотрим) Обнимаю тебя крепко, спасибо, что рядом :ax: ::-:
Очень рада за тебя!☀️💓💓💓😏
 
Забежала проведать, обнять))). Вы тут точно не пьете???🤣 как так???
unnamed.jpg
 
Тала 👋. Как ты поживаешь? Думаю в гости зайти надо. Как ты дорогая?:finger::finger2::girl4:
Привет, моя хорошая! :IN LOVE::obnim1:Хорошо поживаю) Качнуло настроение немножко. Есть ситуация, которую не могу пока решить, а я так не привыкла) Прийдется принять безсилие и как то с этим жить. Вот, пытаюсь настроиться)
По профилю все спокойно, иду дальше. Жду лета)
У тебя все хорошо? Что новенького?)
 
Урааааа! http://s20.😄/074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif 4 месяца! Мои поздравления!!!http://s2.😄/9246d18789e331ba29fad45a4a7118d2.gif
 
Назад
Сверху Снизу