Хватит! Хочу по другому.

Привет) может и весна так действует, может погода, никак не установится пока.
Такое ощущение, что вирус у нас здесь НД шный, с бессоницей) Может с летом он прекратится):girl_in_dreams:
Может и прекратится,подождём ,спешить некуда.Да и негативной информации(сейчас многовато), так что ,нужно настроится на позитив,всё походит :ax:
 
Привет) может и весна так действует, может погода, никак не установится пока.
Такое ощущение, что вирус у нас здесь НД шный, с бессоницей) Может с летом он прекратится):girl_in_dreams:
У меня была страшная бессонница в 8-9 мес, мне кроме глицина помогло убрать гаджеты после 8 вечера, этот синий свет мешает выработке мелатонина(
Но эт конечно если прям сильное желание нормализовать сон, так как скучно или интересная книга)
 
У меня была страшная бессонница в 8-9 мес, мне кроме глицина помогло убрать гаджеты после 8 вечера, этот синий свет мешает выработке мелатонина(
Но эт конечно если прям сильное желание нормализовать сон, так как скучно или интересная книга)
Вот согласна про гаджеты. Хоть книга электронная меня хорошо усыпляет.
Но не могу никак без телефона сейчас. Ну никак!))) :PARDON:
 
Как я мучалась этими бессонницами, жесть! По несколько дней не спала. Ни чего не помогало.
Девчата сейчас часто включаю музыку для сна. Ее полно в ютубе. Я правда все время сплю как младенец 👶 и без музыки. А про завтра не думаю. Господи это блаженство находиться в душевном покое и жить сегодня:obnim2:
 
Тала ещё на ютубе нашла канал «Сила внутри себя» там такие классные аудио уроки так входят под ночь мне и подумать и поразмышлять каждому можео
 
Как я мучалась этими бессонницами, жесть! По несколько дней не спала. Ни чего не помогало.
Девчата сейчас часто включаю музыку для сна. Ее полно в ютубе. Я правда все время сплю как младенец 👶 и без музыки. А про завтра не думаю. Господи это блаженство находиться в душевном покое и жить сегодня:obnim2:
Привет, дорогая! :obnim1: Рада видеть) Что у тебя нового?)
Мне тоже сейчас хорошо на душе, сон добавится и вообще будет супер) Никогда, кстати не засыпала под музыку, чаще стараюсь с ней просыпаться или в квартире убирать)
 
Никогда, кстати не засыпала под музыку, чаще стараюсь с ней просыпаться или в квартире убирать)
Привет, Наташа! :IN LOVE: Я тоже под музыку не усну-разве что в глубочайшем опьянении:-D Мне чтобы уснуть нужна полная тишина.
Удивляют ещё люди, засыпающие под телевизор. Как они это делают??:SCRATCH::-D
 
В полной тишине то еще покрутишься часок,а то и не один... ( это я про себя)
Привет! Да, тоже сразу не засыпаю ни при каких условиях. Но я уже писала- у меня есть проблема медицинского характера, которая влияет на сон. Вот решу её и будет мне счастье :girl_dance: :-D А то просыпаюсь-круги под глазами в поллица...
Сон очень-очень важен конечно и для настроения и для внешности и для здоровья...
Я не помню, наверное не читала- у тебя это связано с отказом от алкоголя или и раньше были трудности с засыпанием?
 
Привет, Наташа! :IN LOVE: Я тоже под музыку не усну-разве что в глубочайшем опьянении:-D Мне чтобы уснуть нужна полная тишина.
Удивляют ещё люди, засыпающие под телевизор. Как они это делают??:SCRATCH::-D
Привет, дорогая! :IN LOVE: я тоже тишину люблю, под дождь ужасно плохо сплю даже, хотя днем он меня усыпляет, как и телевизор)) как ты спала сегодня?
 
как ты спала сегодня?
Да ничего, терпимо. Снотворное правда выпила на всякий случай. Режим наладила почти, главное не сбить снова)
Не,я под дождь хорошо засыпаю. А ещё очень любила пить под шум дождя :-[ :-D
 
Народ, ну какой глицин от бессонницы? Мелатонин мне лично никак. Бессонница может быть связана с кортизолом, с циркадными ритмами. Проверьте уровень т3 т4 свободных, ну и ттг до кучи. Сдайте анализ на суточный кортизол.
 
У меня как раз проблема не с засыпанием, а именно с подъемами ночью. Сон нарушился ещё после 1 родов. Я стабильно просыпалась годами в 12,могла в 2. Схожу в туалет и сплю. А посл годы могу проснуться в 3 и не спать до 5.могу проснуться в 5 и не спать уже вообще. Надеялась, что нормализуется с полной отменой алокоголя, но сегодня опять проснулась в 3,правда почти сразу заснула
 
Бессонница может быть связана с кортизолом, с циркадными ритмами. Проверьте уровень т3 т4 свободных, ну и ттг до кучи. Сдайте анализ на суточный кортизол.
Ну к примеру лично у меня просто возможности нет ходить по врачам, сдавать платные анализы. Вот и пользуюсь чем возможно.
Мне по основной то моей проблеме лечение не могут подобрать,чтобы помогало.
 
А что у вас? Поделитесь? Я вот к примеру, была вынуждена изучить эндокринные проблемы, с форума не вылезала. Специалистов днем с огнём не сыщешь. Знаю много, мало ли мож че посоветую вам.
 
Привет,девочки!


В полной тишине то еще покрутишься часок,а то и не один... ( это я про себя) 🙁
Привет, Иришка! ::-: иногда крутишься минут 20 вроде, а на часах уже 2 часа прошло) а еще хуже, когда уже скоро будильник прозвенит, а ты только заснуть мечтаешь) как ты? Не всегда успеваю читать в твоей теме сейчас из за работы)
 
Да ничего, терпимо. Снотворное правда выпила на всякий случай. Режим наладила почти, главное не сбить снова)
Не,я под дождь хорошо засыпаю. А ещё очень любила пить под шум дождя :-[ :-D
Не будем о прошлом) у нас теперь будут новые привычки и предпочтения)
Наладишь режим, сразу и настроение изменится):girls3::girls2:;-)
 
Назад
Сверху Снизу