Хватит! Хочу по другому.

А у меня сегодня 1000 трезвых дней набежало!:mysterious:
Даже не верится... Раньше один день без алкоголя был для меня подвигом)...

Каким он был? Просто обычным днём нормального трезвого человека.
Разговоры за завтраком, потом пол дня сон ( погода нашептала) потом обед - он же ужин, повалялась в кровати с телефоном, съездила по делам, потом гуляли и купали собаку) теперь в планах душ и вкусный чай, дальше по фантазии...

Вспоминала сегодня свои дни до этой 1000.
Я не хочу туда больше. И я благодарю Бога, что мне есть с чем сравнивать, поэтому есть, что ценить.
Что бы не происходило в жизни, - лучше проживать это в ясном уме и светлой памяти. Теперь я это знаю...)
Прими мои поздравления! Очень за тебя рад! :obnim1:
 
А у меня сегодня 1000 трезвых дней набежало!:mysterious:
О! Отлично! Это очень и очень супер!
Мне теперь хоть есть оправдание за то, что пью шоколадный молочный коктейль на ночь, стыренный из малышовских запасов!

Барбарики будут выпиты в твою честь, Тала!👍
За твою тыщу! Поздравляю!😘
 
О! Отлично! Это очень и очень супер!
Мне теперь хоть есть оправдание за то, что пью шоколадный молочный коктейль на ночь, стыренный из малышовских запасов!

Барбарики будут выпиты в твою честь, Тала!👍
За твою тыщу! Поздравляю!😘
Яна, спасибо!) :kiss2:
И за поздравление и за то, что разбудила во мне аппетит, который я с такими усилиями усыпляла!)):CRAZY:

P.s. приятного нам аппетита!!!
 
Спасибо! :obnim1: и я очень рада за себя)
Ты как? Определился с планами на жизнь?
Какую сторону выбираешь?)
Да определился. Я сейчас по программе аа со спонсором занимаюсь. Каждый день на группах онлайн/оффлайн по ситуации. Все хорошо
 
Да определился. Я сейчас по программе аа со спонсором занимаюсь. Каждый день на группах онлайн/оффлайн по ситуации. Все хорошо
Боже....!!! Иди обниматься! :PREVED:
Я очень рада, с Богом!🙏
Пусть все получится!
 
P.s. приятного нам аппетита!!!
Вспомнила сейчас про тебя, потому что, что бы ты думала? Я снова стырила малышацкий запас! На ночь глядя))

Как ты, Тала?) Расскажи, как дела, плиз?)
 
Я снова стырила малышацкий запас! На ночь глядя))

Малышацкий запас....:-D так он же, наверное манюний?)......

Расскажи, как дела, плиз?)
Привет, Яна):obnim1:
Даже не знаю, как описать мои дела...:SCRATCH:
Дела мои хорошо на столько, что я решила бросить свои антидепрессанты, без согласования с доктором:CRAZY: но получила то ли откат, то ли синдром отмены ( хотя я на минимальной дозе все время была)... У меня не получилось справиться и я опять к ним вернулась.
Гоняла мысли, что я "больна навеки", расстроилась ещё больше в итоге.
Потом почитала про ПТСР и ,похоже, он у меня все таки есть. И решила не шутить и не экспериментировать.
Буду принимать ады дальше, от них зависит и мое качество жизни и людей, которые меня окружают.

Знаешь, я недавно гуляла с собакой в парке, думала о своем прогрессирующем пороке сердца, почему он мне достался, спрашивала у Бога... И впервые за долгое время, глядя на бегущую впереди подкачанную серую жопку с хвостиком, я словила ощущение счастья и покоя и поняла, что я очень хочу жить)
И если для этого надо принимать всякие таблетки,- я буду их принимать.

Я очень скучаю за дочкой, очень хочется обнять сестру и маму, потискать племяшку, это желание достигло какого то пика, до боли, которую трудно выносить.
И в то же время, чувствую вину, за то, что мне хорошо здесь и сейчас, за то, что мне хочется быть в этом состоянии, не смотря ни на что. Вот такой бардак в голове..

И ещё мне сейчас совсем не заходит форум. Стараюсь пореже здесь бывать, чувствую, что он не на пользу мне в данный момент. Но по привычке прусь сюда все равно:-(
Стараюсь читать только тех, кто мне близок, но где то нарываюсь на какой то комментарий и....

Вот такие у меня дела) постаралась изложить кратко, хотя писать можно очень долго)
Сейчас буду шуршать домашними делами, в перерывах почитаю что у вас нового.
Желаю тебе и всем кто заглянет хорошего- прехорошего дня):IN LOVE:
 
Привет, Тала!):obnim1:
Буду принимать ады дальше, от них зависит и мое качество жизни и людей, которые меня окружают.
Мне думается, это правильное решение. И не нужно убирать фарм поддержку. Ведь качество жизни - это важно.
Я и сама, знаешь, пью давнюю схему от спеца иногда. Не АДы, правда, но все равно.
У меня проблема в тревожности, бывают порой обострения, с которыми не справляюсь - мир рассыпается на мелкие кусочки и меня начинает жрать тревога.
Тогда обращаюсь к препаратам.
Вот такой бардак в голове..
Просто обниму тебя.
И ещё мне сейчас совсем не заходит форум.
Понимаю, да, я примерно так и подумала для себя. Что дело в этом.
Ты делай, как тебе лучше и удобнее.
Как чувствуешь. Мне кажется, это и будет самым правильным.
:IN LOVE:Желаю тебе и всем кто заглянет хорошего- прехорошего дня)
И тебе!)) Дня!)👍⚘❤
 
Привет, Тала!):obnim1:

Мне думается, это правильное решение. И не нужно убирать фарм поддержку. Ведь качество жизни - это важно.
Я и сама, знаешь, пью давнюю схему от спеца иногда. Не АДы, правда, но все равно.
У меня проблема в тревожности, бывают порой обострения, с которыми не справляюсь - мир рассыпается на мелкие кусочки и меня начинает жрать тревога.
Тогда обращаюсь к препаратам.

Просто обниму тебя.

Понимаю, да, я примерно так и подумала для себя. Что дело в этом.
Ты делай, как тебе лучше и удобнее.
Как чувствуешь. Мне кажется, это и будет самым правильным.

И тебе!)) Дня!)👍⚘❤
Спасибо тебе, огромное) :IN LOVE:
Просто обниму тебя.
Спасибо) и я тебя крепко- крепко!:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу