Хватит! Хочу по другому.

И я так сделала. И поняла, что ответ я давно уже знаю. Остальное страхи. А не боятся только дурачки. Но страх потерять то важное, что есть у меня и чем жила последнее время, он сильнее других страхов. Надо закрыть свой этот гештальт.
Время только покажет, права ли я.
Спасибо, Яна) :obnim1:
А ты не бойся и иди! Да и вообще бояться в таких обстоятельствах - это нормально. Разреши себе немного побояться. А потом соберись духом и иди)

Я в прошлом году вышла из зоны комфорта и переехала в другой конец географии) И не просто переехала, а почти полностью поменяла образ жизни.

Это не очень-то легко. Но оно того стоило.
 
Последнее редактирование:
Дорогая Наташа!

Искренне рада поздравить тебя с датой трезвости.
Пусть светлый смелый дух побеждает всегда в борьбе с темными страхами


1664687560515.png
 
@Luxe , @Libero , @Павия , @Янго , @Просто Ксю, девочки мои хорошие!!! :IN LOVE:
Спасибо за поздравления и пожелания!
Спасибо, за то, что вы есть! За то, что такие!

Счастье любит тишину, но хочется с вами поделиться им немножко.
Я отбросила все страхи, прислушалась к себе и сделала то, о чем очень давно мечтала. И очень рада этому)
И видя, как все складывалось после моего решения, я чувствовала поддержку и отклик ВС. Это не передать словами...
Даже страшно немножко, но это опять мои страхи, я всегда найду чего побояться...))

Сейчас я чувствую эту тихую радость, такую долгожданную и выстраданную. И верю, что все будет хорошо. Потому что плохо никогда не бывает навсегда. И плохо было очень долго, очень...

Начинаю с чистого листа, знаю, что просто не будет, но теперь я знаю, зачем мне это нужно.
Пусть у меня получится и пусть все, что пришлось испытать будет не зря🙏

Спасибо вам за ваши советы и личные примеры, и не устану благодарить Бога за то, что посылает мне в жизни моих людей. Настоящих. Это самое главное и самое теплое, что греет душу в любых обстоятельствах.
Я вам от всей души желаю радости и душевного покоя. Пусть вас Бог бережет и всегда будет рядом. И пусть сбываются ваши мечты.
Я очень вас люблю! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
 
@Luxe , @Libero , @Павия , @Янго , @Просто Ксю, девочки мои хорошие!!! :IN LOVE:
Спасибо за поздравления и пожелания!
Спасибо, за то, что вы есть! За то, что такие!

Счастье любит тишину, но хочется с вами поделиться им немножко.
Я отбросила все страхи, прислушалась к себе и сделала то, о чем очень давно мечтала. И очень рада этому)
И видя, как все складывалось после моего решения, я чувствовала поддержку и отклик ВС. Это не передать словами...
Даже страшно немножко, но это опять мои страхи, я всегда найду чего побояться...))

Сейчас я чувствую эту тихую радость, такую долгожданную и выстраданную. И верю, что все будет хорошо. Потому что плохо никогда не бывает навсегда. И плохо было очень долго, очень...

Начинаю с чистого листа, знаю, что просто не будет, но теперь я знаю, зачем мне это нужно.
Пусть у меня получится и пусть все, что пришлось испытать будет не зря🙏

Спасибо вам за ваши советы и личные примеры, и не устану благодарить Бога за то, что посылает мне в жизни моих людей. Настоящих. Это самое главное и самое теплое, что греет душу в любых обстоятельствах.
Я вам от всей души желаю радости и душевного покоя. Пусть вас Бог бережет и всегда будет рядом. И пусть сбываются ваши мечты.
Я очень вас люблю! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
Наташенька ,прямо до глубины души.
Помню наши разговоры про поиски себя , про жизнь и ее смысл.
Как я рада ,что ты теперь знаешь зачем все это нужно тебе и веришь во все хорошее.
 
Наташа, очень рада, что ты счастлива. :IN LOVE:

Мы все думаю для этого трезвели, чтобы обрести себя и найти своё счастье.
 
Как это я. Чуть не пропустила))
Ну что ж , ура!
Зная, что пришлось пережить тебе, скажу - верной дорогой идёшь, Наташенька :IN LOVE: Трезвости и Равновесия! И Любви. В каждом дне. От людей, от жизни, от Вселенной.

И желаю. Идти туда куда нужно. Любая дорога начинается с первого шага. С Богом!
 
Как это я. Чуть не пропустила))
Ну что ж , ура!
Зная, что пришлось пережить тебе, скажу - верной дорогой идёшь, Наташенька :IN LOVE: Трезвости и Равновесия! И Любви. В каждом дне. От людей, от жизни, от Вселенной.

И желаю. Идти туда куда нужно. Любая дорога начинается с первого шага. С Богом!
Инечка, дорогая, спасибо огромное! :IN LOVE: :obnim1:
С Богом🙏
 
Видимо, что-то хорошее, чего ты побаивалась,
всё же случилось.
Очень рада за тебя.
Будь счастлива! :kiss2:
Спасибо, Ириша!🤗😘
Я побаивалась, что это не случится, если я не преодолею свои страхи.
Дальше только время покажет)
А сейчас я в здесь и сейчас. И мне очень хорошо🙏
 
Спасибо, Ириша!🤗😘
Я побаивалась, что это не случится, если я не преодолею свои страхи.
Дальше только время покажет)
А сейчас я в здесь и сейчас. И мне очень хорошо🙏
Не потеряй это состояние. :obnim1:
 
Спасибо, Артем! :IN LOVE:
Очень рада тебя видеть) как ты?
Да знаешь,внешне неплохо,дела идут.

Но с этой всей ситуацией,такое ощущение,а наверное не ощущение,что вся жизнь вышла из под контроля и уже полгода нет спокойствия равновесия....Как то так(
 
Да знаешь,внешне неплохо,дела идут.

Но с этой всей ситуацией,такое ощущение,а наверное не ощущение,что вся жизнь вышла из под контроля и уже полгода нет спокойствия равновесия....Как то так(
Я понимаю, какое тут может быть равновесие..
Думаю, что контроль над жизнью это всегда относительное понятие. Нам кажется, что мы что то контролируем, пока идёт по накату и не происходит ничего выбивающего из колеи. Сейчас нам показали, на сколько наша жизнь зависит не от нас.
Знаешь, я прошла много стадий: шок, гнев, горевание, принятие и решение жить дальше. С принятием, правда не все гладко, но я думаю, что все принимать и не обязательно. Иначе просто мир рухнет.
Баланс восстановится, может даже при нашей жизни. Главное -сохранить себя. Особенно, если есть что сохранять)
 
@Tala la la
Наташа, привет.
Очень радостно и тепло читать последние сообщения.
Желаю, чтобы всё задуманное получилось. :IN LOVE: :obnim1:
 
А у меня сегодня 1000 трезвых дней набежало!:mysterious:
Даже не верится... Раньше один день без алкоголя был для меня подвигом)...

Каким он был? Просто обычным днём нормального трезвого человека.
Разговоры за завтраком, потом пол дня сон ( погода нашептала) потом обед - он же ужин, повалялась в кровати с телефоном, съездила по делам, потом гуляли и купали собаку) теперь в планах душ и вкусный чай, дальше по фантазии...

Вспоминала сегодня свои дни до этой 1000.
Я не хочу туда больше. И я благодарю Бога, что мне есть с чем сравнивать, поэтому есть, что ценить.
Что бы не происходило в жизни, - лучше проживать это в ясном уме и светлой памяти. Теперь я это знаю...)
 
Назад
Сверху Снизу