Хочу жрать!

Насчет мест могу просветить, но сейчас уже по белым поздно ходить. Хотя, после первых заморозков иногда колосники идут, если чего - я тебе маякну :D
 
Последний раз (в среду) я опята собирала в Лобне,попалось немного польских белых.Опят набрала два пакета по 4кг.я бы и больше собрала бы, но не унести :( А на белые в этом году неурожай!Добираться туда от м.Алтуфьево на автобусе,остановку не помню,но могу уточнить.
 
Кто про чё... Какие в жопу опята, если тема про то, как хочется жрать и как этого избежать... Ой, извините за резкость.
 
Не вижу противоречий :) Если уж раскрывать тему - то по полной программе Как жрать, что жрать, в каких количествах, под каким соусом, где лучше купить/насобирать/наловить и т.д. :D :D
 
Ребята!!!Раз организм хочет чего то , значит так надо. Значит надо есть то , что хочется . со временем это само пройдёт. Сейчас организму нужны силы для восстановления . У меня так было , когда курить бросила . сама с проблемой алкоголя не знакома Слава Богу . Но по своему отчиму знала , что он , когда бросал пить , всегда начинал есть. Это нормально!!!!!Ешьте на здоровье!!!!Всем успехов в нелёгкой борьбе!!!!!Будьте здоровы!!!!
 
хаха =)

не пью 1 месяц и 5 дней. на следующий же день как завязал, первым отделом в продуктовом магазине стал не привычный алкогольный, а кондитерский. шизануться. я вообще не любил никогда сладкое. торт ел раз 5 в год. даже чай раньше пил без сахара. щас как дурак захожу в магазин - покупаю печенье. кладу в пакет. выхожу из магазина с мыслью что что-то еще забыл. захожу обратно. покупаю торт. блин. плачу деньги. беру торт. отхожу от кассы. смотрю на прилавок. хочу вон тех пряников. е-мае. опять в кассу =). продавец с третьего раза уже советует прикупить вон тех конфет =)))). ужас. точно пора в сообщество анонимных абжор и сладкоежек.

п.п.с. отец недавно заметил - "ты раньше приходил домой с двумя литрами пива, а теперь с двумя литрами пепси и с полным пакетом сладкого. ты теперь всю семью снабжаешь к чаю =)"

п.с. про обычную (не сладкую) еду тоже самое. если раньше ел раза 1.5 в день, то сейчас раз по 6 не меньше. причем плотненько так. дома чтобы заглушить привычку что то пить или закусывать - бегаю на кухню каждый час пить чай.
 
Я тоже раньше сладкое не ела - просто не любила. А сейчас тоже тянет. Причем стараюсь попробовать что-либо новенькое :lol:
 
Одно время я не пила 1 год (вроде). Так вот, как бросила, потянуло на творог, который я раньше не любила; сейчас глушу кефир - ранее относилась к нему презрительно
eda.gif
 
Я когда бухаю то вообще ничего не ем, видно организму из ханки витаминов и микроэлементов достаточно, типа есть что переваривать, и как следствие худею киллограмма на 3-4...
А вот когда не пью, особенно первые дни на жор жутко пробивает, прям нет сил отогнать себя от холодильника, и сметается практически все подряд и естествеенно все сброшенное назад возвращается :twisted: Так что если не использовать такой метод корректировки веса, придется на диете сидеть это точно!!!
 
Пожрать - это большая проблема. Особенно с похмелья. Уничтожается все - даже то что не ел бы ни когда в нормальном состоянии....
 
На все можно найти оправдание, и на то что бы выпить, и потом плавно напиться, а потом ПЕРЕЖРАТЬ, даже если это большое удовольствие. Откуда же депрессивно-суициидальное настроение после всех этих возлияний, обжираний?
 
Обожралась....Сковородку запечённых овощей + 1,5 литра чаю + маленькую шоколадку........ Срочно на улицу !!! ))))
 
Nasti написал(а):
Обожралась....Сковородку запечённых овощей + 1,5 литра чаю + маленькую шоколадку........ Срочно на улицу !!! ))))

Да что ж это творится! Садизм какой-то! Так, щас, пончик в 7 утра, кофе-шмофе... и фсё! Кошмар.
Пойду съем секретаршу :twisted:
Лизу или не Лизу?... Вот в чем вопрос...
Или все-таки Лену?... Или Лизу?...
 
Sam написал(а):
Афигеть....какая диета с пивом?????????? сочетается????????
Morrigan написал(а):
моя диета - не жрать хотя бы больше 2000 ккал. И сладкого поменьше - от него возникает жор. После пива на сладкое не тянет, а в калории оно пока вписывается. Вообще я распустилась - опять кило приб. (при моих 160 см. заметно). Надо бы с пива переключиться на каберне какое-нибудь, тем более докт. сказал, что моя анемия с жизнью несовместима (поверила бы, если бы не имела ее всю жизнь). Теперь если по хозяйству делать не хочется, это не лень, болею я просто :).
Morrigan,
а как ты калории считаешь ? Таблицу наизусть знаешь ? Я вот часто ем в кафешках, поэтому трудно "на глаз" оценить. От сладкого у меня кстати, тоже аппетит разгорается, про пиво молчу....
 
Наизусть и на глаз. И к тому же приблизительно. Дело в том, что зная сколько, например, мяса купила, просто сообразить, сколько приблизительно весит кусок. В кафешках, наверное, на глаз можно, точность, как в аптеке, не нужна. Когда мясом наедаешься, хоть не так голодно, а хлебом или сладким ни фига не наешься, одни калории. Вообще не представляю, как девочки сидят на 1000-1200ккал. И при этом еще и вес какой-то имеют. я бы в ходячий скелет превратилась, в моем вкусе, конечно, но силы воли хватает хотя бы не лезть за 2 тыс. и удержаться на 51 - 160 (а надо 50) Вот так, пироженых-мороженых не поесть, еще и пить надо бросать. А откуда радость черпать? Барахло покупать не люблю. Неужели от труда!?!
 
Моя проблема в том, что если пива или вина выпью - жрать хочу и, как правило, жру ! И не до калорий уже...... В одной кафешке официант ко мне сразу с ходу с пивом несётся, я уж не хожу туда 8)
 
Nasti написал(а):
Моя проблема в том, что если пива или вина выпью - жрать хочу и, как правило, жру ! И не до калорий уже...

Когда был в забое 8) ничего не ел(только спиртное+минералка), за неделю до 8 кг скидывал,зато
после выхода мел все подряд,в основном ,почему-то на фрукты тянуло и набирал то, что скинул дней за пять.
 
Назад
Сверху Снизу