Хочу жрать!

Всё время! Я не помню когда столько ела. У кого-нибудь такое было? О бросании курить я такое слышала, а про алкоголь - нет. Такими темпами я заменю алкогольную зависимость и отправлюсь искать анонимных абжор. :)

Lili M

.
Не пьет 14 лет 17 дней
Ирэн написал(а):
Всё время! Я не помню когда столько ела. У кого-нибудь такое было? О бросании курить я такое слышала, а про алкоголь - нет. Такими темпами я заменю алкогольную зависимость и отправлюсь искать анонимных абжор. :)
О!..... как бальзам на душу....... не я одна такая
Я даже знаю, где водятся Анонимные Обжоры в Москве. Подсказать? Сама к ним собираюсь в апреле съездить.....

Спасибо, но далековато. Я из Харькова. А долго так колбасить будет?

Lili M

.
Не пьет 14 лет 17 дней
Ирэн написал(а):
Спасибо, но далековато. Я из Харькова. А долго так колбасить будет?
Не знаю..... :( Меня вот до сих пор колбасит.... Потому и еду в Москву к АО.....

G

Guest

Гость
Дело веселое:) Я тоже жру все подряд:) Вернее ищу что повкуснеее. Чо такое авокадо я недавно узнала... А вабще хорошо идут апесины и бананы..... Апесины если кто почистит:)

Lili M написал(а):
Ирэн написал(а):
О!..... как бальзам на душу....... не я одна такая
Я даже знаю, где водятся Анонимные Обжоры в Москве. Подсказать? Сама к ним собираюсь в апреле съездить.....
Что,и такое есть?))))).А где про них узнать?))).

st

Гуру
Не пьет 13 лет 10 месяцев 4 дня
А я вообще ничего не ем. Просто мне лень готовить. Подскажите, как вы добились хорошего аппетита, а то я так скоро совсем схудею? 8)

Lili M

.
Не пьет 14 лет 17 дней
Татьянка написал(а):
Что,и такое есть?))))).А где про них узнать?))).
Анонимные обжоры
Адрес: ул. Студенческая, д.33, к.8. Ст. м. "Студенческая", 1-ый ваг. из центра. Идти по ул. Киевская в сторону ст. м. "Кутузовская" до д. № 22, зайти в арку дома № 24, пересечь по диагонали площадку, помещение Христианской библиотеки.
По средам в 18.30.
Тел.: (095) 249-93-00.

liintl.inbinet.ru/article12.php

Координаты свежак, я спрашивала....... :D

Maha

Гуру
Не пьет 18 лет 5 месяцев 10 дней
Когда у меня появилось обжорство, потом лишний вес и любимый ласково называл "коровёночек" и "бегемотик", то я взвыла: "неужели придёться отказаться от всех радостей жизни???" Прошёл год, были спорт и диеты. Теперь вес 50 кг при росте 163! Почти фотомандель :P А сейчас просто режим питания другой.
Та же болезнь и всё остальное похоже - и тяга бывает, и срывы :D По алкоголю, слава Богу, срывов нет.

Чего бы сожрать? Яблоко :(

G

Guest

Гость
st написал(а):
А я вообще ничего не ем. Просто мне лень готовить. Подскажите, как вы добились хорошего аппетита, а то я так скоро совсем схудею? 8)
Добились???? У меня знаешь когда не пью, даже когда поем, какая-то дыра в желудке.... Такое ощущение голода, хотя уже не лезет, но в желудке вроде ничего нет, бред.... Но это так, даже когда обоожрешься, все равно такая дыра там..... и гложет... Как будто там савсем пусто....:((((