Хочу жрать!

Я тоже жру. Не могу остановиться. Эта тяга даже посильнее нашей будет! 😁
Мыслю аналогично. Это уж точно лучше, чем бодун. Надо сначала задавить одну гадину, потом будем браться за вторую! 😁
Говорят, есть такая свинюшка игрушечная, ставишь в холдильник и когда его открываешь, она орать начинает: "Хватит жрать!!!" Говорят действует. 😁
Не действует! Я её переорал! Правда она у меня орала (пищала противно) когда холодильник не закрыт долго. Этот момент возникает обычно когда я ночью из холодильника выгребаю снедь чтобы определить что мне надо, а оно орать, я нервничаю и ору на неё. В итоге жена свинью обезбатареила и отправила в ссылку подальше. А набеги на холодильник теперь официальные и по лицензии. Я пить бросаю, мне можно 😁
 
Не действует! Я её переорал! Правда она у меня орала (пищала противно) когда холодильник не закрыт долго. Этот момент возникает обычно когда я ночью из холодильника выгребаю снедь чтобы определить что мне надо, а оно орать, я нервничаю и ору на неё. В итоге жена свинью обезбатареила и отправила в ссылку подальше. А набеги на холодильник теперь официальные и по лицензии. Я пить бросаю, мне можно 😁
А как вес?
 
а если когда хочешь сильно есть выпть литров 5 воды?

Хыыы) Хкстати, да, вода за счёт того, что наполняет желудок (тёплая), даёт на время ощущение сытости) Это как задорнов рассказывал - В дни кризиса, вечером пришёл домой, в целях экономии выпил литр кипятка, и сразу - спать... желудок не срааазу поймёт, что его обманули...(С) ...)
 
14 литров воды - смертельная доза, помните!! будьте бдительны! КУ - единственный выход - не больше 5 литров! 😁

вот мне тоже интересно, как аппетит сбивать..опилки всякие продаются, прессованые - съешь гранулу, внутри разбухает, и вроде желудок заполняют..Пробовал кто?
 
Про воду правильно написали. Симптомы жажды и голода одинаковые- люди часто думают, что хотят есть, когда на самом деле организм требует воды. Пить надо 30 мл- 50 мл на 1 кг. веса и все будет окейно 😉
 
Да-а бывает! еси не одна напасть, так другая. Вот неделю не пью, а та-ак хорошо на душе. Много планов короче на ближайшее 5 лет. и каждый раз так после просветления. Еще после гуляний на 1-2 сутки охота жрать, причем все подряд из холодильника. воде это для нарош характерно. Но есть охота. Вот ем в течении дня Короче неправльный обрз жизни в одну кучу. С завтрашнего дня сбираюсь принимать эспераль. На работу скоро!боюсь не удержусь от сооблазнса выпить, и опять после гулянки депрессняк. Не хочется этого. А пока жру чипсы и смотрю телевизор и захожу на этот форум.Хе! Мне здесь хорошо. Столько единомышленников!
 
уже много лет ем так, как будто "завтра" не наступит! 😜
чувства голода в животе почти не бывает, а вот мозг требует со страшной силой.
вижу еду, накатывает пелена, съедаю все что вижу. в это время любой само или внешний контроль невозможен.
в двери прохожу потому что иногда хожу в спортзал :) пока не вижу как с этим справиться без помощи извне :(
 
Назад
Сверху Снизу