Хочу жрать!

Я вот думаю полностью отказаться от варёной пищи.
Бросил вроде бы всё,что только можно бросить,но...Организм просит буквально отказаться от мяса.
Видимо пришёл новый этап в жизни,пора становиться вегетарианцем.
 
Рад написал(а):
Я вот думаю полностью отказаться от варёной пищи.
Бросил вроде бы всё,что только можно бросить,но...Организм просит буквально отказаться от мяса.
Видимо пришёл новый этап в жизни,пора становиться вегетарианцем.
Отказ от мяса должен чемто компенсироваться. Придёться поедать уйму "молочки" ... кстати - протеинов в твёрдых сырах не на много, но больше чем даже в самой распостнейшей говядине.
 
На первых порах скорее всего придётся нажать на молочку,особенно зимой.
Недавно нарвался в сети на форум сыроедов,так вот-совсем многолетние и бескомпромисные из них даже не режут овощи ножом и не едят не грамма соли.Какая уж тут молочка. :D Как то я понемногу прихожу к мысли что "правильным путём идут товарищи ":D.Там же высказывается мысль ,что варёная пища это наркотик.Вреднейший.Я согласен.Счас идёт сезон овощей,фруктов.Невоспользоваться этим просто преступление! :) Отличная возможность стать вегетарианцем!Необязательно ортодоксальным.На первое время исключить хотя бы потребление мяса,рыбы,хлеба,картофеля,макарон и каши.Месяца 3 ,а там посмотрим,что бы ещё исключить.
 
Рад, аккуратней... Не забывайте , что 8 незаменимых аминокислот Вы иначе как с пищей животного происхождения не получите. Люди отличаются от коров тем , что не могут кое чего синтезировать из травы.
и как мы ещё живы...
 
Чтож,жизнь покажет...Начал сыроедить с 6.08.07.Берусь пока на 3 мес,потом посмотрим.В ноябре сделаю отчёт,что это дало.
 
Ощущение пусть даже легкого голода часто ассоциируется с состояниями беспокойства и тревожности.
Заметил, что это состояния вызывают другие люди, часто даже просто тем, что они есть.
Люди раздражают... социофобия мля!!!

Был на свадьбе друга... совсем иная картина реальности... более критичная... более здравая... состояние - веселье по трезвяку не скажу что неприятное, но другое это точно... непривычно.
 
и у меня вчера жор был ,сожрала пол кило икры намазаной на батон разрезаный пополам ,вот и с верху заела килограмовым чизкейком ,во!
и никакого угрызения совести на счет икры :D ,за неделю в 10 раз больше пропивала.



хм,докатилася ...бутылками начала деньги считать :D :D :D
 
tamta написал(а):
и у меня вчера жор был ,сожрала пол кило икры намазаной на батон разрезаный пополам ,
Пополам - вдоль? :lol: Верным курсом идёте, товарищ !
 
Откапала темку , фу- фу ...пыль сдуваю ...
Люди давненько я пасерьезному за трезвость не бралась ...ну что ж такое - то ?
Когда жор стабилизируеться ...ну примерно хотя бы есть надежда на улутшение . жор второй день ...
НО , очень - очень много . Я не за фигуру боюсь , я за пищеварение переживаю и шоколада столько и всего разного много и вредного ...а если сорвусь попозже , это значит зря я тут стараюсь наедаюсь ...что еда поможет первое время продержаться переколбаситься ...
Ну напишите когда жор пройдёт!
 
Все тоже самое, только жор уже 3 месяца.
Мож. организма решила отъестся за все годы пьянки?
Так и печень посадить недолго...
 
Тамт, и жор, и голод, равно исчезают на 11 - 21 день. У всех по-разному, но разброс такой. У меня нет жора, но вкус меняется, хочется изысков каких-то, то томатного супа (причем по всем правилам, из свежих помидоров, с чесноком и зеленью), то блинчиков с лесными грибами (а их у нас нет). В общем, не переживай, все проходит.
 
Гриссом , а у Свечки вон не прошло и на трех месяцах ...Ладно подождем до 10 дней , хотя у меня уже по моему дней 8-9 , это я чего то со счетчиком напутала , но я подожду . Просто может надо как то себя начинать ограничивать , ну не перестаю и минуту жевать ...и всё такое вредное - вредное . 9 вечера сьела 3 огромных куска кекса и сижу крошки по тарелке собираю , млин ...
надо темку перечитать , наверно надо как то балансировать...
 
Я тут подумала, что "жор" понятие относительное. Может это теперь мое нормальное питание и такой аппетит будет всю оставшуюся жизнь? 😁
 
Свечка, нет, не относительное 😄 Это, действительно, нервное, организм так реагирует на стресс трезвления. Ну, что... Нужно помнить, что остановиться и с этим рано или поздно придется, и с каждым днем воздерживаться будет все легче.
 
Жру как кабан и чувствую что скоро это не закончится. Даже когда накидаюсь под завязку, обвожу кухню алчным зраком, что ещё такого осталось не распробованного 😁 Или к холодильнику подхожу… так… постоять с ним рядом. Но не парюсь пока, лучше буду бороться с ожирением чем с похмельями!
 
Не тут что то другое , чуствую ...Я обжираюсь до побле...Пожру -пожру , пойду поблюю и по новой , такая фигня была уже пару раз при завязке .Интересно что от алко, я ни-ко-гда не бэееееее..., один раз наверно когда похмелится надо было и нелезло ....а тут напасть такая . Надо искать ! серьезно фсё!
 
Не тут что то другое , чуствую ...Я обжираюсь до побле...Пожру -пожру , пойду поблюю и по новой , такая фигня была уже пару раз при завязке .Интересно что от алко, я ни-ко-гда не бэееееее..., один раз наверно когда похмелится надо было и нелезло ....а тут напасть такая . Надо искать ! серьезно фсё!


Я если объемся, тож постоянно блюю, и если перебирала, то блевала. Короче, как себя помню так всё время блюю(((
 
Жру как кабан и чувствую что скоро это не закончится. Даже когда накидаюсь под завязку, обвожу кухню алчным зраком, что ещё такого осталось не распробованного 😁 Или к холодильнику подхожу… так… постоять с ним рядом. Но не парюсь пока, лучше буду бороться с ожирением чем с похмельями!
Я тоже жру. Не могу остановиться. Эта тяга даже посильнее нашей будет! 😁
Мыслю аналогично. Это уж точно лучше, чем бодун. Надо сначала задавить одну гадину, потом будем браться за вторую! 😁
Говорят, есть такая свинюшка игрушечная, ставишь в холдильник и когда его открываешь, она орать начинает: "Хватит жрать!!!" Говорят действует. 😁
 
Назад
Сверху Снизу