Хочу жрать!

да знакомые ощущения. это я на счет тортиков :P сейчас мимо сладкого вообще пройти не могу. а еще жутко подсел на зеленый чай. купил себе специальный глиняный сервиз,говорят в глине тепло и вкус лучше сохраняются, кстати действительно так, и сейчас, как раньше тянуло после работы на 2-3 баночки пивка, то теперь еду с работы с предвкушением, что вот взял какой-то новый чаек, сейчас приеду, зажгу аромопалочки и оторвусь. короче чаеманом заделался :P :P :P
 
Тортики - весчь :) ! Обнаружила в магазине целый раздел с кучей разных видов - один другого краше. Буду жить под девизом: "Прощай алкоголь и ... талия" :lol:
А насчет чая - тоже пойду прикуплю какий-нибудь вкусный-ароматный-развесной
 
Сегодня обедала в кафе. При выборе заказа, как всегда, думала: "Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?" :lol: Вдруг в кафешку влетает (по-другому нельзя сказать) нежное эльфоподобное существо в узких брючках и потрясающей блузке из белого шифона. Про таких ещё говорят - они не едят, а клюют Существо заказало огромную свиную отбивную с кислой капустой, хлеб и попить. При этом оно не выпускало мобильника из руки и с кем-то оживлённо беседовало... Принесли заказ, эльф начало правой рукой тыкать вилкой в отбивную, отламывать белый хлеб и прихлёбывать пиво из кружки 0,5. Разговор по мобильнику не прекращался. И пожирая мясо, эльф смотрело не в тарелку, а в окно. Я офигеваю, дорогая редакция, где же справедливость ?! Можно ведь жрать и не толстеть?
 
Где-то здесь я видела целую тему про чай, теперь не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где искать. Не убрали ли?
 
mimi_007 написал(а):
Существо заказало огромную свиную отбивную с кислой капустой, хлеб и попить.
ей этого до завтра хватит, а мы с вами еще чаю с булочкой навернули бы вечерком. От булок все, а не от отбивных. И пиво она выпьет одно, а не 2 литра, как некоторые.
я в студенчестве тоже ела отбивные в обед, зато никаких булок-печенья на ужин, спать шла голодная как собака, эх, куда девалась сила воли.
:)Наверное, в столовке про меня тоже думали, жрет и не толстая.
 
Ой и не говори... Вот ведь её отбивная мне покою не даёт :D Так и не заснула :cry: Пока креветок кинг-сайз не приготовила, не успокоилась 8) А через пару-тройку часов на работу собираться :(((
 
Вы что все там? Какие булки? Хлеба вообще не надо есть. Приправ, макарон, круп. Жареного и солёного. И вообще - нечего работать на унитаз, пардон. Лишь бы пожрать! Фу.
 
Да я и так хлеба не ем... Из гарниров - рис сорта basmata. Солю лишь на столе, огурцы/помидоры ем вообще без соли. Чай/кофе без сахара... А вес стоИт, наверное из-за пива. Посмотрим, что дальше будет :D
 
Совушка, ты не права. Хлеб обязательно надо есть. Просто надо выбирать "правильный" хлеб. Зерновой например. А без злаков желудок вообще работать перестанет, это тебе любой диетолог скажет. Я похудела и продолжаю худеть, несмотря на хлеб и тортики раз в неделю.
 
У меня низкоуглеводная диета - не более 5 углеводов на 100 гр. продукта. Туда хлеб и крупы не вписываются. И картошка с бобовыми тоже Уже 1,5 года так. Привыкла. Да особо и не испытывала дискомфорт, когда переходила на такой тип питания. Нарушения сейчас, конечно, есть - не без этого, но общей линии. так сказать, придерживаюсь
 
Да никак! Сначала, когда села на эту диету - вообще не пила. Потом вычитала - "раз в месяц можно позволить бокал белого сухого вина", - ну и понеслось :cry:
Щас одумалось
 
Много еще от конституции зависит. Действительно,есть люди,которые постоянно что-то жрут и не толстеют. А есть склонные к полноте,они толстеют чуть ли не от воды.
Я вот например в периоды пианства худела. Ну,есть-то не хочется,только пить,а если еще,пардон,рвет опосля, то вообще живот делается как у модели,ничего же в ем нету...
И вообще,все алкогольные личности женского полу ,которых я видела,были худые как щепки. Но,конечно,на лицо ужасные. Лучше уж быть трезвой,розовой и немножко полненькой.
 
Snovit написал(а):
И вообще,все алкогольные личности женского полу ,которых я видела,были худые как щепки. Но,конечно,на лицо ужасные. Лучше уж быть трезвой,розовой и немножко полненькой.


Может я не настолько алкогольная личность? Я всегда была полной, и сейчас, и когда пила...Наверное все-таки жрать надо меньше...
 
Я тоже не могу себя остановить в еде. Раньше спокойно могла сесть на диету-а теперь только собираюсь каждый день. Фигуру жалко. Тем более есть чего жалеть. Но ведь когда бросаешь пить голодным быть ну никак нельзя. Итак злость копится.
 
Если задуматься, то жрать просит не пузо, а то, где {раньше был} мозг. Другими словами, хочется не жрать, а себя побаловать. И по-моему, всего лишь на уровне вкусовых рецепторов, и не обязательно чтобы до упору обожраться. А еще меня беспокоют перепады от сладкого к соленому. Порой доходит до абсурда, вслед за соленым огурцом тут же летит конфета. И так 17 раз

mimi, Owl спасибо за чай.
 
Девочки, не переживайте!
Я первое время тоже жрала всё подряд, просто ужас! Это пока я первые месяцы обходилась без коктельчиков. Но потом я твердо внушила себе, что коктельчики для меня это яд позхуже жидкости для снятия лака, и мне стало гораздо легче. После этого я уже без усилия отказывалась от алкоголя и смогла соредоточится на диэте.
И вы когда привыкнете без алкоголя, будет легче ограничивать себя в еде.
 
Вот-вот. У меня тоже самое. Когда потреблял без меры аппетит был бешеный. А теперь совсем пропал, могу обед пропустить.
Даже на шашлыки не тянет. Желудок проверял, говорят в порядке.
Тоска.
 
Назад
Сверху Снизу