Хочу жрать!

Сам не знаю. Когда бухал, был какой-то смысл и определённая цель в жизни-набухаться. Мир казался цветным и наполненным прекрасной музыкой. А теперь ...
 
Эмирский бухар написал(а):
Сам не знаю. Когда бухал, был какой-то смысл и определённая цель в жизни-набухаться. Мир казался цветным и наполненным прекрасной музыкой. А теперь ...

Мир не изменился, он такой же цветной, и наполненный музыкой (и не только ею).. Мир все тот же.. Изменилось восприятие.. Надо работать над своим восприятием мира.. Чтобы видеть мир таким же, без спиртного..
 
У меня последнее время была вынужденная диета. Так я похудела-животик стал ..вернее,пропал животик,штаны летние,3 недели назад купленные,спадали.
Так вот,это вечно голодное состояние просто ужасно. Никакая талия не стоит таких мук. Сегодня по-нормальному наелась,кааак хорошо!!!!! :)
 
Snovit написал(а):
Так вот,это вечно голодное состояние просто ужасно
Да, да, ужас, прямо хоть к высшей силе обращайся. И есть же кто сидит на 1000ккал с хвостиком и не стонет. Огромный респект таким. Все-таки не пить намного легче, чем не есть.
 
Не знаю, не знаю... Я с детства могла не есть, потом даже тренировалась специально. По-моему - не есть какие-то определённые виды продуктов - несложно; главное - настроиться. С алко, ИМХО, совсем другая песня. Химия давит...
 
Почему не нравятся? Да сидите ради бога. Сейчас есть суши рестораны, там всё низкокалорийное. Главное, чтоб фригидность не развилась.
 
Воскресенье, 18-ое июня
- большая кружка кофе с молоком 0,1% жирности, без сахара
- йогурт 3,6 % жирности, без добавок
- моцарелла 125 грамм, 45% жирности + 250 г томатов, без соли, специй и заправки
- огурец
- паприка красного цвета
- два красных яблока нового урожая
В течении дня чёрный чай пополам с отваром шиповника, без сахара. В холодильнике остались кочан салата и две паприки.. ниасилила... Зато часов в пять съела большое мороженое с пятью шариками Просто так, ЖРАТЬ НЕ ХОТЕЛА .. От скуки наверное: у нас +32, а я из-за сломанного плеча дома сижу...
 
mimi_007 написал(а):
Воскресенье, 18-ое июня
- большая кружка кофе с молоком 0,1% жирности, без сахара
- йогурт 3,6 % жирности, без добавок
- моцарелла 125 грамм, 45% жирности + 250 г томатов, без соли, специй и заправки
- огурец
- паприка красного цвета
- два красных яблока нового урожая
В течении дня чёрный чай пополам с отваром шиповника, без сахара. В холодильнике остались кочан салата и две паприки.. ниасилила... Зато часов в пять съела большое мороженое с пятью шариками Просто так, ЖРАТЬ НЕ ХОТЕЛА .. От скуки наверное: у нас +32, а я из-за сломанного плеча дома сижу...
mimi,
сочувствую (по поводу травмы) :( ...
Мы с тобой одновременно "сохнуть" начали, как погляжу...
Я сегодня примерно так же питалась из-за жары, за исключением мороженого. Я на фрукты налегаю, даже вечером в такую погоду. :?
 
Marshik написал(а):
vera6 написал(а):
Потому и толстеешь, что ешь 1 раз :lol:
A PRIORI!
Самый лучший способ поправиться - это наедаться один раз в день - на ночь

Смотря чем.. Я когда жила в режиме такой трапезы худела.. :?
Но я мясоед.. Может кто каши ест на ночь, или хлеб с макаронами, те и поправляются?
 
Marshik написал(а):
сочувствую (по поводу травмы) :( ...
Да ничего, 26-ого повязку снимать будут :D Единственное - при жаре свыше 30 помыться как следует не могу, исчесалась вся :((
Мы с тобой одновременно "сохнуть" начали, как погляжу...
А я вообще-то не на диете: единственное табу - алкоголь )
Я на фрукты налегаю, даже вечером в такую погоду.
После 16:30 сегодня только стакан минералки + стакан сока. ЖРАТЬ не хочется.
 
Дикобразик написал(а):
Я когда жила в режиме такой трапезы худела.. :?
Но я мясоед.. Может кто каши ест на ночь, или хлеб с макаронами, те и поправляются?
Ага... Особенно мяско с картошкой (макаронами), что многие любят... Гы.. :lol:
 
Marshik написал(а):
Ага... Особенно мяско с картошкой (макаронами), что многие любят... Гы.. :lol:

А вот так я ужинала чтобы вес набрать... И с хлебом еще...
 
Дикобразик написал(а):
Marshik написал(а):
Ага... Особенно мяско с картошкой (макаронами), что многие любят... Гы.. :lol:

А вот так я ужинала чтобы вес набрать... И с хлебом еще...
Ди, так я это и имела в виду - чтобы поправиться, АДНАЗНАЧНА! :lol:
 
Назад
Сверху Снизу