Хочу жрать!

Лекс написал(а):
Когда был в забое 8) ничего не ел(только спиртное+минералка), за неделю до 8 кг скидывал,зато
после выхода мел все подряд,в основном ,почему-то на фрукты тянуло и набирал то, что скинул дней за пять.
Понятно. В те дни Вы просто теряли воду.... Поэтому все блиц-диеты и считаются бессмысленными, после них вес даже увеличивается
 
Morrigan написал(а):
Надо бы с пива переключиться на каберне какое-нибудь, тем более докт. сказал, что моя анемия с жизнью несовместима (поверила бы, если бы не имела ее всю жизнь). Теперь если по хозяйству делать не хочется, это не лень, болею я просто :).
Я тоже время от времени страдаю анемией.... Да такой, что становлюсь неработоспособной. Мне инъекции железа делали или таблетки выписывали (от них правда аппетит бешеный становится). Наверное, анемия - наследственное, потому что дочери передалось....
 
Nasti написал(а):
Моя проблема в том, что если пива или вина выпью - жрать хочу
вообще подумала и решила, что тоже хочу, если пить мало и в одиночку. А если не очень мало и в обществе, то еда не лезет как-то, забываешь про нее.
А насчет похудения во время запоев - от этого пользы никакой, точно, потом жор и набираешь. кстати, я согнала тот килон :), сижу вот за компом не жрамши, не выпимши, ни еще чего-нибудь, пытаюсь хоть от нотдринка получить удовольствие :)
 
Раньше когда мне хватало 1,5 л Медового крепкого пива я после принятия нападал на еду по дикому. По трезвому бы столько не сьел. Со временем, когда дозы увеличились не ел вообще. Ну не доходило у меня до еды. Вырубало меня с кружкой пива прямо у телека. Последний месяц перед завязкой мой ужин: пиво+вяленая камбала. Когда перестал синячить первое время на еду тянуло сильно. Стал себя даже баловать: креветки, ананасы, замороженные ягоды и т.п. Сейчас вроде так уже жрать не хочется сильно как в первые дни.
 
Morrigan написал(а):
Ох, лучше бы не напоминал :). Любимое медовое...Только мне простое нравилось, не крепкое. Хочу в Питер :)
тоже Медового пила много. Что интересно, другие марки вообще в то время не воспринимала - потом слышала, что-то туда добавляют для привыкания именно к нему..
А сейчас его уже давно как не продают, даже слышала. что запретили
 
About написал(а):
Morrigan написал(а):
Ох, лучше бы не напоминал :). Любимое медовое...Только мне простое нравилось, не крепкое. Хочу в Питер :)
тоже Медового пила много. Что интересно, другие марки вообще в то время не воспринимала - потом слышала, что-то туда добавляют для привыкания именно к нему..
А сейчас его уже давно как не продают, даже слышала. что запретили
Вот оно где собака то порылась.... А я то думаю куда воно пропало то?
 
Smile написал(а):
Хотела бы поправиться, так как вешу 48 кг, рост- 162 , и лет мне ........... просто, е-мое, ----39. Что делать?
Видел я твою фоточку....
Нинада ничего делать! Я уже влюбился!!
 
Smile: смотришься обалденно . Вешу примерно так же, но жрать хочется постоянно, всю жизнь, елки-палки. А ты не куришь?
 
Всем- спасибо! Приятно очень. :lol: :lol: :lol:


Шутка (давно было): пришли ко мне в гости университетские приятели, мой отец их встретил, провел в мою комнату ........ первый их вопрос: "Слушай, а почему ты никогда не говорила, что у тебя есть старший брат? ( это они о папе)" Отцу было-42, а мне -18. Вот так бывает...... :lol: :lol: :lol:
 
Morrigan написал(а):
Smile: смотришься обалденно . Вешу примерно так же, но жрать хочется постоянно, всю жизнь, елки-палки. А ты не куришь?

Не-а, я не курю, и даже не пью.... Я БУХАЮ :lol: :lol: :lol:
 
Нормальные параметры у тебя, Смайл. Нечего тут кокетничать. Тем более, для сердца хорошо такой вес.
 
Хочу такие же, но не выходит. Пива меньше, видимо, пить надо. Про курение спросила, потому что от жора им спасаются.
 
А у меня в курении КУ (с гордостью!). Много лет не меньше пачки в день плюс иногда сигара к кофе :D
... Нет...вру.- Три месяца не курил после того как мотор остановился :cry:
 
Девочки, я тут сходила к стоматологу зубки почистить и отбелить ( ну что бы поярче смайлить :lol: :lol: :lol: так вот, опосля всех своих манипуляций доктор прописал мне полоскание "СТОМАТИДИНом" , так вот , обжорки, эта гадость так притупляет вкусовые ощущения, что ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО ( даже самое любименькое) , а на ВЫПИТЬ ВООБЩЕ НЕ ПРОБИВАЕТ :lol: Вот вам какой препаратец- УНИКУМ ! :lol: Так что ВООРУЖАЙТЕСЬ: лечите десны, сбрасывайте лишние кг и "завязывайте" с ....
 
В биоактивных добавках Госнаркоконтроль обнаружил ртуть и мышьяк
Еще в прошлом году в правоохранительные органы России потекли жалобы от женщин, худеющих с “Жуйдэмэном”. Дамы жаловались на сердцебиение, тошноту, бессонницу, головные боли, агрессию, запоры, сухость во рту. В итоге “Жуйдэмэн” попал в поле зрения Федеральной службы наркоконтроля (ФСКН) и МВД. Китайцы не учли, что препараты у нас исследуют не только на наркотики, но и на любую химию. А ее в капсулах было процентов 80%. Дальше — больше. Когда наркоконтролеры решили проверить и чай “Жуйдэмэн”, в его составе обнаружили ртуть и мышьяк. Самое удивительное, что эти БАДы прошли оценку эффективности в Клинике лечебного питания Института питания РАН и получили заключение Роспотребнадзора как безопасные. А распространители подтверждали каждую партию паспортом качества одной из лабораторий в Новосибирске.
— Благодаря нашим законам и изобретательности китайцев Россия стала помойкой, куда можно ввозить все, — говорят сотрудники ФСКН. — Но сейчас рассматривается вопрос об увеличении списков сильнодействующих веществ, которые подлежат контролю на территории РФ, куда предлагают включить и сибутрамин. Что касается ртути и мышьяка, то это либо диверсия, либо халатность
www.mk.ru/numbers/2120/article73269.htm
 
Назад
Сверху Снизу