Хочу жрать!

Понедельник, 19-ое июня
- большая кружка кофе с молоком 0, 1% жирности, без сахара, естессна
- йогурт 250 грамм 3,6 % жирности, без добавок
- кочан салата + жёлтая паприка + зелёная паприка + заправка (оливковое масло, сок лимона, вода, специи)
ЖРАТЬ не хочется
- большая кружка растворимого капуччино (с сахаром)
- филе форели копчёное, без кожи, 125 грамм без гарнира
- сырокочёная колбаса 70 грамм без хлеба
На протяжении дня: зелёный чай «Башня красного журавля», без сахара (хороший чай сахаром только портить ) два чайничка по 1,5 литра
После 16:30 – ничего, кроме стакана минералки и стакана сока.
ЖРАТЬ не хотелось.
P.S. Я не на диете. Ничего не считаю и не взвешиваюсь. Снова учусь прислушиваться к своему телу и никакого голода. Единственное табу – алкоголь.
 
smokТак это ж основа раздельного,правильного питания,от которого худеют! Мясо-не с картошкой,а с салатом/зеленью. Фрукты.

Наблюдала тут картину на пляже, вот горю праведным возмущеньем.Хотя,строго говоря,не мое это дело....
Картина-дети играют в мяч, нормального сложения мальчики и полная девочка. Не пышечка,а именно неподецки полная, как взрослая полная тетя в миниатюре.
Тут мама зовет девочку,та подходит,мама дает ей....Здоровенную булку!!!
Девочка прошла с булкой мимо меня,там не было внутри салата,просто булища. Я поесть люблю,но даже для меня это было бы слишком.....
Ну вот чем думают взрослые,с малых лет приучая детей к неправильной еде,от которой толстеют,и когда уже видно что девочка с лишним весом? Зачем закармливают,пихают булки? Ну голоден ребенок на пляже,неужели кроме булок пожрать ниче нету.... Все сок пьют,едят салаты,яблоки,и тут такой титаник с булкой...жалко ,страдать ведь потом будет когда вырастет..
 
Snovit написал(а):
Ну вот чем думают взрослые...
О том же, о чем думают молодые мамашки,
- которые курят гуляя с коляской,
-которым лень приучить ребенка вовремя ложится спать,
-которые на родительских собраниях в школе обсуждают не учебный процесс, а как детишки будут праздновать очередной какой нибудь праздник и что при этом жрать (НЕНАВИЖУ)
- которые потакают детским истерикам в магазинах
-которые защищают своих детишек когда они (детишки) не правы (этого быть не может!!!)
- которые выясняют отношения при детях
- и прочая, прочая, прочая....
 
France написал(а):
О том же, о чем думают молодые мамашки, которые курят гуляя с коляской
да ладно, с коляской пусть гуляют, лишь бы детей не трогали ...
 
Вторник, 20-ое июня.
- йогурт 250 грамм 3,6 % жирности, без добавок
- сырокочёная колбаса 70 грамм без хлеба
- «фруктовый десерт», баночка 125 грамм
- сырокочёная колбаса 70 грамм без хлеба
- большая кружка растворимого капуччино (с сахаром)
Жара... ЖРАТЬ не хочется... Как заставить себя в магазин за салатом сходить ?
- «фруктовый десерт», баночка 125 грамм
Парикмахерская. Важная встреча.
- куриное филе, рис, овощи
- яблочный сок, минералка
В течении дня чай без сахара.
ЖРАТЬ не хотелось.
 
Среда, 21-ое июня
Жара. Большая кружка холодного обезжиренного молока
- «фруктовый десерт», баночка 125 грамм
- йогурт 250 грамм 3,6 % жирности, без добавок
- Обед в кафешке: томатный суп, филе судака, отварной картофель, салат. Минералка. Дорого и невкусно :twisted:
Хочу ЖРАТЬ!!!
- грибной супчик из пакета ()
- два яблока, одна груша (нового урожая, из Чили)
- большая кружка холодного обезжиренного молока
Жара.
На протяжении дня: чёрный чай пополам с отваром шиповника, без сахара, чайничек на 1,5 литра.
Гроза. Жара спала. Полегчало.
Несколько дней выхода в сеть не будет. И есть буду, что дадут. Посмотрим...
 
Два дня на казённом питании. Скучно. Вчера хотелось сладкого.. Сожрала три груши и 250 елубники - отпустило.

В больничке шикарная терраса с панорамным видом на город. И буфет с богатым ассортиментом алкогольных напитков. И хотя всем дали памятку с рекомендациями, что можно и чего нельзя (а алкоголь на 6 недель исключается), мужички потащились с пивом по 0,5 ) Жара?
 
Эмирский бухар написал(а):
Может это действенней?
Не знаю Я не на диете, бо от диет толстеют Я просто пытаюсь прислушиваться к себе, к своему телу :D
мужички потащились с пивом по 0,5 )
Сестричка сказала, что одним пивом не ограничилось. Но никто с террасы не выпал, обошлось без жертв :D Хорошо посидели 8)
 
мне кажется..по себе помню обжорство,это потаму что организм требует чего то,а еда это типо радости ,которая была при пьянке,а сейчас ее нет вот и хочется чемто ее восполнить..девушки надо жрачку чемто заменить,заняться своей внешностью,зарядкой,у меня была проблема,я завязала пить ,но нажралась до 107 кило,муж перестал на меня реагиговать,я едой возполняла ту брешь которая образовалась после завязки пить,тогда возникла еще проблема как похудеть,надо переключиться,от еды,на себя,
 
oly-v30 написал(а):
мне кажется..по себе помню обжорство,это потаму что организм требует чего то,а еда это типо радости ,которая была при пьянке,а сейчас ее нет вот и хочется чемто ее восполнить..девушки надо жрачку чемто заменить,заняться своей внешностью,зарядкой,у меня была проблема,я завязала пить ,но нажралась до 107 кило,муж перестал на меня реагиговать,я едой возполняла ту брешь которая образовалась после завязки пить,тогда возникла еще проблема как похудеть,надо переключиться,от еды,на себя,
У меня такая же проблема, только связана была с бросанием курить.Это было 3,5 года назад.
Я просто заменила сигареты на еду,очень поправилась. Теперь не хочу чтобы это повторилось.Не пью 7 дней,пока есть сильно не хочется.Даже легче себя контролировать на трезвую голову.По вечерам не опустошаю холодильник.
 
В свое время при обильном возлиянии мой вес был 115 кг! По прошествии 6-ти лет мой вес-70кг. Начала худеть параллельно с отказом от спиртного.Занялась спортом.Тяжело было.На диеты не садилась-бесполезно.Просто практически перестала ЖРАТЬ! Срывы были эдентично уходу в запой. Но с уходом кг стал проявляться спортивный интерес-сколько еще могу сбросить.Через полгода была уже 75 кг.Поменяла весь гордероб:от белья до сапог.Бедные окружающие-они испытывали шок то-ли от того что я перестала пить,то-ли от того что я стройнела. Не скрою с 99 года, т.е.с момента отказа от спиртного естественно были срывы и уходы в запой ,но они становились все реже и короче, а все от того что я полюбила себя в новом обличие,и было очень жалко рушить то на что потрачено и тратиться столько сил.Стараюсь чаще бегать по утрам,немного занимаюсь теннисом,делаю дыхательную гимнастику во время утреннего контрастного душа. Контрастный душ уже 6 лет каждое утро.Хоть потоп,но это обязательно!
Вот вкратце моя история. Себя мы делаем сами, а всякие твблетки,чаи,иголки и т.д (все это мною когда-то пройдено) ХРЕНЬ!!
 
я уже забила на попытки похудеть
с тех пор, как не пью, поправилась на 17 кг
когда пила, все деньги тратила на алкоголь, ничего не ела
был недобор веса
теперь, видать, откармливаюсь
решила до года трезвости плюнуть на всё и толстеть, а потом, когда трезвость будет устойчивой, займусь своим весом
 
У меня пятница разгрузочный день. C вчерашнего дня по пятницам ем только воду.
 
кгда бросила пить весил 75 кг сейчас 90 думаю что это все последствие отказа от алкоголя
решил занятся спортом
после первой тренировки думал кони двину раньше веть тяжелей стакана ничего ни поднимал
сейчас легче и скоро 90 кг превратятся в кило этак 80 мышиц
спорт прекрасно замещяет и алкоголь и много еды
тока начинать надо с тренером
 
вот и я, когда бросила, весила 53, сейчас - 70
но, говорят, что в первый год трезвости это нормально
у меня, например, организм начал сладкое требовать, хотя я раньше никогда себе ни конфеты, ни шоколад не покупала, абсолютно не была сладкоежкой
надеюсь, когда трезвость будет стабильной, всё это пройдёт
 
Назад
Сверху Снизу