Хочу жрать!

Не я не могу еще ....на голодный желудок меня к пойлу тянуло...мне еще не до эксперементов над собой....
 
вечеслав написал(а):
А вот один день без пищи думаю никому не повредит.
Беременных женщин, детей и стариков мы не учитываем, конечно же?
Но сутки не есть для многих вредно; а для тех, у кого склонность к язве желудка... или повышенная кислотность... это очень вредно.


вечеслав написал(а):
Особенно если это пятница.
Тем более если это пятница! Не жрать в пятницу плохо не только для физического здоровья, но и для психического. Депрессию может вызвать. Или неврозы какие-нить.
Пятница - это уж святое, это самый подходящий день вкусно поесть.
 
вечеслав написал(а):
А вот один день без пищи думаю никому не повредит.
Мне повредит. Если я хотя бы один день не поем, поголодаю... на след. день я обожрусь как свинья - организм свое потребует. Проверено.
Слава Богу, я давно уже над собой таких экспериментов не ставлю :D
 
Тоже каждый вечер налегаю на зефир, специально заезжаю в магазин после работы, как раньше за пивом.
 
Ну вообще конечно говорить за всех нельзя , но по пятницам только на воде, вижу в этом изличение не только тела. Книга Поля Брэгга Мистер Долгожитель может служить как руководство, она основана на 50ти летнем опыте.
 
[....на голодный желудок меня к пойлу тянуло... [/QUOTE]
блин такая же хрень я даже мог определить целый
день ничего нелезет значит вечером буду в мукачево
 
Добавлю что после 6 вечера лучше не есть и на ночь тоже) тТлогда в хорошей форме будете
 
Vasya написал(а):
Добавлю что после 6 вечера лучше не есть и на ночь тоже) тТлогда в хорошей форме будете
При моем режиме (отход ко сну около 1.00) это неприемлемо.
Выход такой был - заменять ужин пивом.
Никому не рекомендую, Боже упаси! :evil:
Однако, худелось - СУПЕР. Но ЖКТ бунтовал... :?
Оптимально, ИМХО, не есть за 2-3 часа до сна.
 
От пива же толстеют! А я ем ночью, ибо жор начинается Стараюсь есть при этом что-нибудь безвредное :lol:
И вообще, Marshik, привет! Давно не виделись!
 
Owl написал(а):
От пива же толстеют! А я ем ночью, ибо жор начинается Стараюсь есть при этом что-нибудь безвредное :lol:
И вообще, Marshik, привет! Давно не виделись!
Привет, Owl! :)
Я начинаю поправляться при "завязках". :(
А когда пиво пью - ем гораздо меньше... И - худею. Однако, нездоровое это похудение, как мне кажецца... :evil:
Толстеют не от пива, а от того, что любая пища, принимаемая вместе с этим напитком, усваивается на 100%.
А при твоей модельной фигуре можно есть хоть круглосуточно.
У меня такой обмен веществ ("сквозной пролет" :lol: ) имел место быть до 30 лет. Жрала аки слон в любое время суток и не поправлялась совершенно. Вес был 56-57 при росте 175.
Эх, сейчас бы так... :?
 
Mirotvorez написал(а):
esli 4elovek boleer ojirneniem eto problema!!!nado nad soboi o4en' stroga rabotat'!!!ne davat' sebe poblajek!
Миротворец, Вы правы. У меня, правда, далеко не ожирение (175/63), но работы над собой - туева хуча.... :evil:
 
Назад
Сверху Снизу