Хочу жрать!

Вот еще я обратила внимание. Алкоголь очент калориен. Ноя не пью уже три дня, а ни граммочки не сбросила. А если я еще алкоголь сладким буду заменять, то вообще ужасно растолстеть можно! Ужас!
 
Всегда написал(а):
Вот еще я обратила внимание. Алкоголь очент калориен. Ноя не пью уже три дня, а ни граммочки не сбросила. А если я еще алкоголь сладким буду заменять, то вообще ужасно растолстеть можно! Ужас!
Уникальное изобретение отечественных диетологов: похудеть на 20 кг за месяц, не отрывая тело от дивана!
Просто перестаньте бухать!!!
 
Lars написал(а):
Уникальное изобретение отечественных диетологов: похудеть на 20 кг за месяц, не отрывая тело от дивана!
Просто перестаньте бухать!!!
А не смешно..... :D Я знаю такие случаи...... :idea: :idea:
 
Попробуйте динитрофенол. Классный жиросжигатель. По совместительству самый мощный в мире. Только вредный очень, т.к. по сути это яд. Или можно еще гормоны щетовидки (без рецепта в аптеках и стоят дешево). Тоже термоядерные. Само-собой я прикалываюсь. Хоть это и мощнейшие жиросжигатели, но все же достаточно опасные. А имхо лучший жиросжигатель - тренировки в спортзале и прочая спортивная ахинея.
 
Что бы худеть надо иметь занятие!!!! Вы можите заниматься домом, бросить стиральную машинку стирать вручную, готовить, просто убератся, но не сидеть на месте, человек не толстеет когда у него есть дела. Я тут лопаю все.... и вкусно готовлю и ем, и я не растолстела ни на грамм..... У меня бабушка есть ей почти 80, она всегда говорит, если у человека есть дело он не поправится, она знаете в свои годы летает, она содержит дачу, огород, САМА!!!! Ей 79 лет. Она правда не пила никогда, но на счет обжорства есть можно все, надо иметь дело....
 
Да я реально знаю девчонок, которые просто перестав бухать, похудели на 10-20 кг. Я сама за последние 2 месяца сбросила около 10 кг. На диетах не сижу!!
 
Lili M написал(а):
Да я реально знаю девчонок, которые просто перестав бухать, похудели на 10-20 кг. Я сама за последние 2 месяца сбросила около 10 кг. На диетах не сижу!!

Правильно, появляются занятия, кстати умственный труд тоже способствует снижению веса.
 
Это правильно надо любить себя таким какой есть, но стоит попробовать заниматся спортом,причем систематически, это значит три раза в неделю ты стабильно не пожрешь после шести( это если тренеровка вечером), ну и каллории конечно сожжешь, и в отказе от пьянки тоже помогает, какая тренировка после пьянки, если начнешь(проверено на собственном опыте) сердце через глотку выскакивает, так что вводидишь спорт в систему и от ожирение и от алкоголизма=лекарство
 
Замечено, что если хорошенько поесть, то любая тяга выпить улетучивается. Вообще у меня, алкоголь ассоцируется с вкусной едой. Отсюда и мои 115 кг за год трезвости раздобрел на 20ку.
 
Я это тоже заметила. Как поешь, так пива и не хочется. И наоборот, как бутылку выпьешь - будто хорошо пообедала. Так и метаюсь, и жрать низзя, и пить низззя.
 
А я как пить бросила,медленно ,но верно начала худеть...Просто,трезвый мозг не даёт расслабиляться и залезать в холодильник по ночам(что регулярно делалось мною пьяной ).
 
Меня реально на поесть тянет...
раньше, когда бухал вообще без перерывов (года 3 назад),
днем на обеде в столовке тошнило блин, лучше не вспоминать...
Целая проблема пообедать была, особенно если начальство с собой звало. Еле кусок в себя заталкивал. Сваливал все на нервы, что мол я такой пушистый делаю среди этих уродов в очереди....
Сейчас наоборот, чем больше чистых и светлых дней трезвости, тем больше тянет на поесть.
3 дня - не менее 1 сытного обеда
5 дней - +завтрак в кафе по дороге на работу
более 7ми дней + полдник в макдональдсе с кофием....
Иногда по утрам целый обед могу съесть, с первым вторым и кампотом...И не толстею и не худею... А вот опухоль действительно с лица сошла :)
Пойду, кстати, откушаю:) Отходняк вроде отцепляет, надо добить его супчиком каким-нибудь.

Приятного вам аппетита товарищи !

ПС Пробовал сесть на диету, но потом подумал, сколько я недожрал, когда бухал и передумал :)
 
Действительно, пивко лучше попивать на голодный желудок. Кайф от прихода ощущаешь лучше, чем на сытый.
 
Татьянка, мне какой бы расслабон не посетил, залезть внепланово в холодильник - ни-ни! Это святое :) . Просто хотела сказать, что ограничения в пище легче вытерпеть на пьяную голову, чем на трезвую.
 
В запое я вообще есть не могу. И на выходах - тоже, причем - несколько дней. Я это отнюдь не к пользе пьянства, я к вопросу о взаимосвязях. Кстати: когда я работаю - я тоже не могу есть. Не лезет, особенно если работа прёт. А вот после работы - милое дело, котлеты там, печёнка, квасу, сигареточку :D
 
trium написал(а):
Действительно, пивко лучше попивать на голодный желудок. Кайф от прихода ощущаешь лучше, чем на сытый.
Да нет, на сытый я его просто не хочу и не пью. После еды чаю хочется, а не пива. А кайф зависит от настроения, если сильно озабочен, кайфа не дождешься, одно раздражение, пить надо, когда знаешь, что есть время в запасе побездельничать, посозерцать :) .
LameFox, у, счастливчик :) . Вот все молодые так, едят за семерых и хоть бы что :) . Да я не завидую, вот 40 стукнет, тогда узнаешь. И, кстати, скорее всего и питье упорядоченней будет.
 
Lars, если не секрет, что за прекрасная работа, что на ней есть не хочется? Я программистом работала, и, если что интересное, тоже про еду забывала. Сейчас дурака валяю уже 2 месяца, от этого и выпивать стала, елки-палки.
 
Я строитель :) Работаю в Институте. Сейчас работаю над составлением и расчетом модели гаража (его надстраивать хотят, надо оценить возможность надстройки) и жилого здания в Подмосковье. Работаю на MicroFe с использованием Акада, Скадовских присадок типа ВЕСТа, вижуал бейсика и здравого смысла. Продираюсь через косноязычные чертежи Заказчиков :D Кайф - когда продрался через исходники, посчитал краевые условия - и строишь модель, как детский конструктор собираешь. Сейчас схема на расчёте, сижу, жду результатов. Минут через 15 посчитает - начну результаты обрабатывать! Вот это - вообще улёт! Простор для фантазии нешуточный, отчёты - конфетки, в стилистическом плане - просто безупречны :D :D :D
 
Lars написал(а):
Я тож в этом направлении "батрачил" недельку... Только там физическая работа, халтура подвернулась. Сегодня довольный совсем - зарплата)
 
Lars :) Уважаю :) Писала в последнее время на VB, считаю это несолидным, переучиваюсь на Яву. А вообще считаю С++ самым-самым. Может, если повезет, буду на нем писать. Выкарабкаюсь вот из инета, а то у меня тут форумозависимость почище алкогольной и возьмусь за ум...немецкий...программирование. Эх, мечтать не вредно :)
 
Назад
Сверху Снизу