Хочу жрать!

Спасибо :D Я не программирую, использую уже готовые программы и модули. Написано на VB - значит на VB, что уж тут поделаешь :( :D Я больше по конструктивной части, узлы там, армирование, устойчивость, частоты и формы собственных колебаний и тому подобная белибердень. Но считать-то приходится на машине, а то архитекторы сейчас все с ума посходили, такую геометрию на-гора выдают, что в страшном сне не приснится. На руках просто нереально. Вот и приходится кое-во что въезжать, иначе останусь за бортом :D Хотя - практически уже остался, ищу потихоньку новую работу, сдаю хвосты :D
 
Всем добрый день, примите новенькую с той же проблемой... :cry:
Я - пивная алкоголичка, думаю, IIА стадии, последние 4.5 года употребляла пиво (светлое) практически каждый день в кол-ве от литра до двух (в выходные - до 3х доходило)
Желания бросить пить не было.
Полгода назад даже диету для себя изобрела - после 17.00 - ничего не есть, только пиво - литр - два. Самое интересное, что вес сбрасывался, хотя до 17.00 позволяла себе практически все.
Осознала пагубность своего пристрастия только сейчас... :evil:
Твердо решила "завязать" без обращений к наркологам. Не пью третий день (не смейтесь плз), "ломок" и особого желания выпить нет, пью вечером безалкогольное пиво. Но аппетит!!!
В обед сметаю все, что влезет в несчастный, растянутый пивопитием желудок, закусываю булочкой и через 2 часа бегу в магазин за добавкой...
Очень боюсь поправиться. Как снизить аппетит и не реагировать на все вкусные запахи? Ни одну пекарню не могу пропустить (хотя ранее выпечку презирала, как и все сладкое), как совсем недавно - палатки, где пиво продают...
А еще говорят, что от пива поправляются... Ничего не понимаю...
 
вот-вот ия тоже как только бросила пить ,так есть стала в два раза больше, хотя когда пила тоже не худела и аппетит был всегда хорошим, н6о сейчас этто что-то ужасное. Я даже удивляюсь как в меня это ВСЁ влезает. Но я успокаиваю себя тем, что когда-нибудь всё наладиться, ведь нельзя же получить все сразу...
 
Хочу жрать ! Магазины закрыты, холодильник разморозила. Пью минералку, уже литра три выпила По телефону не буду заказывать, а то они там - а что пить будете ?
:evil: :evil: :evil:
 
Нельзя нашему брату жрать хотеть Сразу и выпить хочется :cry: Пей уж лучше сладкий чай или кофе, соки, если уж нечего на зуб положить
 
Marina написал(а):
vera6,
спасиб :D да мне иногда и поголодать неплохо :D у нас четверть девятого, голод уже стих, да и спать скоро пойду :D
Я сахарозаменитель пользую. Чтобы веса не прибавлять.
 
SA написал(а):
Я сахарозаменитель пользую. Чтобы веса не прибавлять.
Фу-у-у .... Не пугай меня, SA Сахарозаменитель у нас входит в состав корма для свиней Чтобы толще были Это мне по секрету диетолог рассказала. Лучше уж сахару, но совсем чуть-чуть... Или мёду...
 
Marina написал(а):
Не пугай меня, SA Сахарозаменитель у нас входит в состав корма для свиней Чтобы толще были Это мне по секрету диетолог рассказала.
Скорее всего, эти свинки толстеют не от сахаразаменителя, а от того, что еда становится слаще и её больше хочется съесть. Я так думаю.
 
SA
В диетических целях сахарозаменитель не стоит использовать. Многие сахарозаменители имеют то же или бОльшее количество калорий, чем сахар. Поверь мне как человеку хронически сидящему на диетах. Лучше мёд.
 
Lili M написал(а):
SA
В диетических целях сахарозаменитель не стоит использовать. Многие сахарозаменители имеют то же или бОльшее количество калорий, чем сахар. Поверь мне как человеку хронически сидящему на диетах. Лучше мёд.
Что же вы раньше все молчали!!! Аааааааааа!!! Так вот в чём дело!
 
А я люблю сахар... просто так, в больших количествах. Всегда любил. Я его иногда в ТАКИХ количествах пожираю...
 
Кто знает о пользе или вреде чайного гриба? Там ведь тоже присутствует брожение?
 
VERA6: чайный гриб - это симбиоз уксуснокислых бактерий и дрожжевых грибков. Но Там алкоголь присутствует, ок. 2.5 градусов, по-моему, точнее не скажу. :( Стремно...

По поводу аппетита: я попробовала после 18 ничего не есть, а пить б/а пиво - в среднем 3 поллитры. Помогает, вес в минус пошел и есть вечером расхотелось. :)
Для тех, кто не может не есть вечером:
1. Ужинайте молочнокислыми продуктами - они ускоряют метаболизм и способствуют похуданию.
2. Ужин не должен быть позднее, чем за 2 часа до сна.
3. Никогда не ешьте непосредственно перед сном Это чревато возникновением многих проблем с пищеварением, в т.ч. панкреатита, который у большинства из нас в хронической форме и так присутствует. :(
 
Как я поняла, это минус чайного гриба, а какие плюсы, очень хочется знать
 
Назад
Сверху Снизу