Хочу жить в трезвости

Ну да, Бренда, я еще подумала тебе написать, что не стоит тебе несколько дней на НД заходить (когда у тебя сильная тяга была). Оно и было триггером.
Как бороться я и сама не знаю, выдаю себе регулярно ВП, но действие у них что-то слабенькое...
 
Сидение у компа день и ночь с красными глазами не способствует выравниванию психики. Досиделась чуть ли не до глюков.
Ниночка, тема НД-зависимости уже с утра обсуждаема нами у Натали😁

А чтобы глазки не болели, я, зная, что потрачу не один час на НД, не натягиваю линзы, а бросаю на нос очки. 😉
 
Привет Нинуль, подписываюсь под каждым словом 😭

Привет, Нинок.

Знаешь, я бы очень хотела появляться здесь раз в три месяца, приятно удивляться своему счетчику ("ой, сколько натикало!"). Здороваться со всеми, рассказывать новости, а потом уходить обратно, в нормальную реальную жизнь. Есть же тут такие люди. А у меня не получается! Мне уже правда страшно.
 
Привет Нинуль, подписываюсь под каждым словом 😭


Только после пьянки моей, легче намного стало, во всех темах не сижу, счетчик не тикает, вроде ожила даже, вот эйфория у меня сегодня вдруг))), вообще писать уже ничего нигде не хочется, но трезвость со мной, КУ не хочу даже пробовать
 
Привет, Нинок.

Знаешь, я бы очень хотела появляться здесь раз в три месяца, приятно удивляться своему счетчику ("ой, сколько натикало!"). Здороваться со всеми, рассказывать новости, а потом уходить обратно, в нормальную реальную жизнь. Есть же тут такие люди. А у меня не получается! Мне уже правда страшно.


Я написала, тебе уже что сейчас со мной, УЖЕ далеко не так, как до срыва, подожди недельку, а вдруг? Вот сегодня тебе только пишу)))
 
Привет, Нинок.

Знаешь, я бы очень хотела появляться здесь раз в три месяца, приятно удивляться своему счетчику ("ой, сколько натикало!"). Здороваться со всеми, рассказывать новости, а потом уходить обратно, в нормальную реальную жизнь. Есть же тут такие люди. А у меня не получается! Мне уже правда страшно.

попроси мужа запаролить компьютер на пару дней.
 
Вы принимаете форум не по назначению. 😁
Передоз налицо. ❗️
Я как-то умею от него отходить, когда чувствую, что мне некомфортно. 😔
 
попроси мужа запаролить компьютер на пару дней.
Бесполезно, у меня вот несколько дней инет был отвратительный, но это сразу после НГ было, по плану, до февраля почти без инета должна была быть, взвыла через 3 дня, оплатили, вот сижу, но уже не так
 
попроси мужа запаролить компьютер на пару дней.

Комп мне нужен для работы. Я у него попрошу отключить инет, пожалуй. Это уже ни в какие рамки не лезет ☹️
 
Вы принимаете форум не по назначению. 😁
Передоз налицо. ❗️
Я как-то умею от него отходить, когда чувствую, что мне некомфортно. 😔
Привет Аллочка, налицо подмена одной зависимости на другую, лично у меня точно 😭
 
Привет Аллочка, налицо подмена одной зависимости на другую, лично у меня точно 😭

<

Поэтому, если я исчезну, меня не теряйте, я просто ушла в реал.

Зато я теперь знаю, что такое срыв.
<

Может, удастся следующего избежать.
 
Вы принимаете форум не по назначению. 😁
Передоз налицо. ❗️
Я как-то умею от него отходить, когда чувствую, что мне некомфортно. 😔

Молодец, а я не умею. Если раньше это было нормально, тут сидеть, то сейчас уже нет.
 
Я не знаю, как у тебя, но у меня не в форуме дело. То есть, вместо него я бы могла взахлеб читать интересную книгу, смотреть большой теннис по телеку. Да мало ли ☹️
 
Молодец, а я не умею. Если раньше это было нормально, тут сидеть, то сейчас уже нет.
Попробуй, по-другому.
Делать нужно так, чтобы было не в тягость.
Стало здесь не в кайф, сделай перерыв.
А мы тебя будем ждать.
 
Я не знаю, как у тебя, но у меня не в форуме дело. То есть, вместо него я бы могла взахлеб читать интересную книгу, смотреть большой теннис по телеку. Да мало ли ☹️
Мои слова. 😄
Если я не хочу ничего делать, то я найду на что свалить, лишь бы не делать.
И форум здесь ни при чем.
Дурака валять я умею, к сожалению. 😁
 
Знаешь, я бы очень хотела появляться здесь раз в три месяца, приятно удивляться своему счетчику ("ой, сколько натикало!"). Здороваться со всеми, рассказывать новости, а потом уходить обратно, в нормальную реальную жизнь. Есть же тут такие люди. А у меня не получается! Мне уже правда страшно.
И я бы хотела)))
Но потом поняла, что мне это неинтересно - раз в несяц.
Интересно именно жить здесь, быть в курсе событий и так далее. Как, собственно, у многих и происходит. Это никакой не наезд, а просто констатация факта.
Заходить с приветами раз в месяц не хочу.

Подумай, что тебе лично хотелось бы? Редко заходя - тут ни в чем не разберешься.
Можно жить здесь и прекрасно успевать все нужное делать в реале. Нет проблем, большинство так и делает. Любой человек, некатастрофически занятый, может отстегнуть 4-5 часов в день на форум (не все же на работе стоят у конвейера, а ночью дома изучают японский)))

Я для себя решила - дружить в форумах не буду. Это принцип, это как решаешь не пить или не курить. Существуют другие способы дружить.
Лень - это другая песня. Надо намечать цели, планировать и выполнять.

А что делать с НД-зависимостью... реши, как тебе удобнее. В общем, ничего страшного в ежедневном проведении нескольких часов на форуме нет. Если их не жаль. Если, выделив на форум часа 3 в день (меньше не хватает, если хочешь общаться), паришься при этом, сколько за это время можно переделать - значит, такое не подходит.
 
Я не знаю, как у тебя, но у меня не в форуме дело. То есть, вместо него я бы могла взахлеб читать интересную книгу, смотреть большой теннис по телеку. Да мало ли ☹️

Мне интернет слаще любой книги. Сегодня пойду в библиотеку, наберу там книжек. Лучше я читать буду взахлеб. Книга с тобой не разговаривает, не отвечает. А здесь такой формат общения, от которого я просто не могу оторваться.
 
Мне интернет слаще любой книги. Сегодня пойду в библиотеку, наберу там книжек. Лучше я читать буду взахлеб. Книга с тобой не разговаривает, не отвечает. А здесь такой формат общения, от которого я просто не могу оторваться.
😁 😁 😁
 
Бренда
Такой момент "а вдруг меня будут искать"
Нужно просто, с кем дружишь, обменяться мылом, скайпом, телефоном...
И тогда этот момент отпадает.
 
Назад
Сверху Снизу