Хочу жить в трезвости

Любое дело мне надоедает как раз месяцев через 5-6. Любая работа, хобби, спортивный образ жизни и все такое. Получив признание, определенные "ништяки", заработав положительный имидж, я начинаю скучать, тихо сливаться, забывать, зачем пришла и все такое.
Скажете, что тут не игрушки. Так ведь и работа не игрушки, однако ж я и работу отодвигала 😄
а я думаю,что игрушки,и хобби,и спорт,и даже работа,во всё это можно "переиграть",начать партию сначала,заигрывания с алко совсем другое дело,т.к. может случится кряк и последствия станут необратимыми,я твёрдо уверена,что существует грань,после которой не пить невозможно,когда душа и психика уже реанимации не подлежат и способность человека выбирать полностью утеряна,я видела такое и это страшно,если это и игра,то в русскую рулетку,где твоя жизнь на кону,так что ну его на фиг судьбу искушать,не стоит пойло того
 
Брендочка, почитала тебя у Аллы, и здесь чуть-чуть....Ну ты чего, солнышко, захандрила?
Встряхнись, займись чем-нибудь активным. На коньках покатайся, чтоли! Или на лыжах....На горку с малым сходи.
Знаешь, я для себя определенную линию поведения вырабатываю и прихожу к выводу, что чем меньше занимаюсь самокопанием занимаюсь, тем спокойней живу.Может, и тебе перестать уже анализировать и немножко отдохнуть, плыть по течению? 👩
 
тебе надоедает быть положительной и хочется стать "плохой девочкой". Секс, наркотики, рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым. Признавайся, Бренда, небось мало глупостей в подростковом возрасте делала? 😉

Ната, в подростковом возрасте я не делала глупостей вообще. Я закончила школу в 17 лет девственницей, некурящей и непьющей 😄
Глупости я делала в диапазоне 18-24.
 
а я думаю,что игрушки,и хобби,и спорт,и даже работа,во всё это можно "переиграть",начать партию сначала,заигрывания с алко совсем другое дело,т.к. может случится кряк и последствия станут необратимыми,я твёрдо уверена,что существует грань,после которой не пить невозможно,когда душа и психика уже реанимации не подлежат и способность человека выбирать полностью утеряна,я видела такое и это страшно,если это и игра,то в русскую рулетку,где твоя жизнь на кону,так что ну его на фиг судьбу искушать,не стоит пойло того

Знаю, Зяблик, знаю.

😍
 
Брендочка, почитала тебя у Аллы, и здесь чуть-чуть....Ну ты чего, солнышко, захандрила?
Встряхнись, займись чем-нибудь активным. На коньках покатайся, чтоли! Или на лыжах....На горку с малым сходи.
Знаешь, я для себя определенную линию поведения вырабатываю и прихожу к выводу, что чем меньше занимаюсь самокопанием занимаюсь, тем спокойней живу.Может, и тебе перестать уже анализировать и немножко отдохнуть, плыть по течению? 👩

Если я перестану анализировать, я сразу "провалюсь". Всю свою нормальную жизнь я веду дневники, анализирую, пытаюсь над собой работать.
Не надо было бросать этот анализ.
 
Наверное, это совершенно нормально, когда приедается то или иное действо и состояние. Только время для приедания каждому свое. Вот моя тетушка имеет в своей трудовой книжке одну-единственную запись о приеме на работу в 1960 году, и работает там по сей день. Я не представляю, как она не повесилась еще от такой преданности предприятию. В то же время - и скакать с места на место вроде не есть гуд. Но рутина задалбывает. Как в работе, так и в еде, и в отношениях. Вот дома надоела своя стряпня уже, зайдешь к подруге - у нее то же блюдо уже по-другому воспринимается (не за счет халявы!!! 😁 - просто другие руки, другая сервировка.
Так же и в отношениях. Не могут они стоять на месте и вечно пылать страстью, нужна новизна.
Так же в быте. Хоть маленькие радости и встряски, те же лыжи, коньки - всё дешево же очень, горка, мы вот тут с детьми в боулинг-клуб ходили - 200 руб. за 30 мин, а впечатлений - море!!!, просто вечер, посвященный себе - маски, пилинги, массаж личика, маникюр, педикюр. Ну радует же.
С алкоголем этот номер не прокатит, Нин. Ни одного бонуса не даст. И ты сама все это знаешь. У тебя сейчас элементарный спад настроения. Конечно, причин тут масса. Ну пережди тупо, подруга, все рассосется. Скоро весна, там душа сама запоёт и запляшет, независимо от наличия или отсутствия денег.
(Шепотом - вот, опять я не в неадеквате. То звезды по утру дарю, то весну в снежных завалах (нас опять по крышу замело)).
Держи хвост пистолетом, и прекрати копаться и слезы лить. Лишние морщины нам надо? 😉

<
 
Невыносимо хочется нажраться (выпить).
Никаких тортов не хочу, безалкагольного тоже не хочу.
Зачем на форуме пишу? Не знаю, привычка.
Логичнее было бы не включать комп 😄
 
Невыносимо хочется нажраться (выпить).
Никаких тортов не хочу, безалкагольного тоже не хочу.
Зачем на форуме пишу? Не знаю, привычка.
Логичнее было бы не включать комп 😄
Бренда! Ну ты чего творишь-то? Перечитай свою тему. Вспомни, как тяжело было. Представь, как долго опять придется восстанавливать психику? Как страшно и неуютно в запойном мире? Как хорошо и спокойно - трезвой.
 
Невыносимо хочется нажраться (выпить).
Никаких тортов не хочу, безалкагольного тоже не хочу.
Зачем на форуме пишу? Не знаю, привычка.
Логичнее было бы не включать комп 😄
Брендочка, перетерпи, тупо перетерпи. У меня было такое и не раз, перетерпишь, потом и не вспоминаешь даже. Держись! Набухаться легко, вспомни свои первые дни трезвости - тяжело ведь было, ненадо всё перечеркивать.
 
Такое чувство, что я вернулась в начало, только уверенности нет и смысла не пить - не вижу.
 
Такое чувство, что я вернулась в начало, только уверенности нет и смысла не пить - не вижу.
у меня вроде в 5 месяцев тоже такое было, так что я думаю всё нормально у тебя - процесс идет, тока вот тельце (голова) требует алко, нафиг ничего не вливай в свою голову, перетерпи - скоро отпустит. 😄
 
Такое чувство, что я вернулась в начало, только уверенности нет и смысла не пить - не вижу.
Бренда, привет.
Здорово тебя скрутило, но надо терпеть. Сейчас трудно тебе в это поверить, но когда все пройдет, будешь счастлива. Попробуй разозлится на это свое состояние. Эта тварь, что сейчас выжимает тебя, не всесильна. Отпустит. Не поддавайся. Я очень тебе сочувствую и сопереживаю. Только не срывайся.
 
ууу, прямо подготовка аудитории к срыву идет.. Типа несколько дней будет достаточно убедительно, чтобы все осознали, как мне плохо, и были готовы утешать, когда я набухаюсь. Разводилово и саморазводилово
 
Брэнда, ну ты чего ? Надо перетерпеть - отпустит.

Ну а если совсем сил нет, то пусть дитё в магаз сгоняет.
Он же еще помнит, какое вино мамино?
 
Бренда, привет!
А почему твой сын главный раздражитель?
Очень активный и с характером?
У меня один с характером, а вторая с супер-характером. Лето-осень был самый пик. Вредность некоторых элиментов достигала высших высот, я с радостью ждала вечера, чтобы выпить одна, и чтобы мне никто не мешал. Никто.
На утро, когда мне было плохо и меня всё и все раздражали, становилось еще все хуже.
С окончанием моих "побегов" от реальности все стало нормализовываться, дети взрослеют, ум им постепенно подвозят И я иногда верю (особенно вечером, когда они спят), что Будет Мне Счастье!
 
Не отпускает меня совершенно уже несколько дней ☹️
Спокойствие, только спокойствие! Что случилось?
Малого покорми, поцелуй, обними, хоть и поварешкой охота влепить.
Прости его, он ведь сынуля твой.
 
В 3 года куда-то сгонять? Чита, ты о чем?
Ясно, больше эту тему поддерживать и разворачивать не стоит.
Буду пить, не буду - дело только мое, а никак не ваше.
Спасибо за внимание.
 
Буду пить, не буду - дело только мое, а никак не ваше.
Ясно дело. Я вот тоже разрешения ни у кого не спрашивала. 😄 На твоем сроке и мне очень плохо было. Я когда представляла,что наконец то 6 месяцев на счетчике стукнет,я с раннего утра на НД зайду и в своей темке вот такие смайлики нарисую 👏 💪
<

Стукнуло 6 месяцев. И что? Все меня поздравляют. А у меня настроение
<
<
😭 ниже плинтуса. Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА. А надо было. Знала ведь,что у многих на этом сроке такое настроение. И надо просто тупо перетерпеть,переждать. Что оно коньчится и будет опять счастье и радость. А срыв, ну его на х-й. понятное дело,что мы учимся только на своих ошибках. Но пожалуйста Брендочка, если можешь, пережди это время. Заодно и со мной опытом поделишся.
 
Назад
Сверху Снизу