Хочу жить в трезвости

... и поэтому у тебя не в порядке с головой?

Нет, Ната, не по этому.
Какой идиот вместо того, чтобы культурно перетерпеть тягу, бежит за сигаретами (я их купила и покурила-таки)?
Хрен редьки не слаще. На пачке написано крупно: "Не начинайте курить! Курение вызывает сильную зависимость"
<
 
Самое время попробовать)
Я серьезно. Причем от души, со всей силы, расхристанно эдак. Чтоб вылилось всё, кароче.

Мне жалко посуду, денег и так нет. И убираться потом лень. Да и нет агрессии у меня сегодня.
У меня вообще сейчас прекрасное настроение!))))
 
А еще лучче, выйди на улицу и отметель кого-нибудь) подходишь развязненько так, есть прикурить? ну и далее по схеме 😁

О, да. В нашем районе можно и не выжить 😁
 
Привет))) Што-то я не в теме? Тягу гоняешь что ли?)))))))))))
 
Где мой толстый ремень с пряжкой?
Ты что? 😲 ...опу не жалко свою? )))
0425_fot_o2009_remni1.jpg

выбирай, каким тебя атата))))
 
ну и какой вкус у сигарет? Мне интересно, потому что у меня срок некурения восемь лет. Интересно, какие ощущения после большого перерыва.
 
Мне жалко посуду, денег и так нет. И убираться потом лень. Да и нет агрессии у меня сегодня.
У меня вообще сейчас прекрасное настроение!))))

Похоже, отпустило? 😄 Вотоно, самое время похвалить, а то я сижу и жду! Молодец, что пришла писать на форум вместо того, чтоб бежать!!! Всё получилось! Это супер,и ты, Бренда, супер!!!
Волшебная сила - выговориться... 😄
 
ну и какой вкус у сигарет? Мне интересно, потому что у меня срок некурения восемь лет. Интересно, какие ощущения после большого перерыва.

Нормальный такой вкус. Вообще занятие это глупое и вредное. Дыма много кругом, привкус поганый.
 
Похоже, отпустило? 😄 Вотоно, самое время похвалить, а то я сижу и жду! Молодец, что пришла писать на форум вместо того, чтоб бежать!!! Всё получилось! Это супер,и ты, Бренда, супер!!!
Волшебная сила - выговориться... 😄

Птичка, если человек хочет сорваться, он на форум не пишет 😄
 
Даже не знаю, надо ли писать, не надо, почему захотелось сорваться. Внешних обстоятельств на самом деле нет (почти нет). Бывали времена и похуже. Ребенок пока ходит в садик, не болеет (тьфу-тьфу-тьфу). Он мой главный раздражитель 😄
Муж дома околачивается, бесит, но не так, как ребенок.
Возможно, причины гормональные или химические (решила похудеть, убавила вредности).
Ну, и вообще, самое главное (это мое "любимое" качество, свойство).

Любое дело мне надоедает как раз месяцев через 5-6. Любая работа, хобби, спортивный образ жизни и все такое. Получив признание, определенные "ништяки", заработав положительный имидж, я начинаю скучать, тихо сливаться, забывать, зачем пришла и все такое.
Скажете, что тут не игрушки. Так ведь и работа не игрушки, однако ж я и работу отодвигала 😄
 
Бренда
Но форум же не надоел через 5 месяцев?))))
Молодец, что не сорвалась!
Удачи в похудении! И чтоб не надоело! Это замечательно - быть стройной, и 5, и 6, и еще много месяцев)))
 
Бренда
Но форум же не надоел через 5 месяцев?))))
Молодец, что не сорвалась!
Удачи в похудении! И чтоб не надоело! Это замечательно - быть стройной, и 5, и 6, и еще много месяцев)))

Морри 😁 Чтоб мне форум надоел? 😁
Спасибо за пожелание!
 
тебе надоедает быть положительной и хочется стать "плохой девочкой". Секс, наркотики, рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым. Признавайся, Бренда, небось мало глупостей в подростковом возрасте делала? 😉
 
Назад
Сверху Снизу