Хочу завязать

Сухая.
Трезвые они не с таким в голове.
Почитай как бороться с тягой.
Задай вопрос Стецу. Он ответит в духе АА, но ты хоть внятно разложишь что у тебя в уме творится.
Ну значит, сухая.
Ещё скажи, злобный абстик.
Горазды вы диагнозы ставить, я так не умею
 
Андрей Курпатов не плохо вещает про любовные зависимости.
Мы с ним на пару 15 лет назад сестру после развода выводили в норму.
Замужем второй раз.
Сильно "болела".
 
Андрей Курпатов не плохо вещает про любовные зависимости.
Мы с ним на пару 15 лет назад сестру после развода выводили в норму.
Замужем второй раз.
Сильно "болела".
Все круто вещают про зависимости. Один лучше другого
 
Ну значит, сухая.
Ещё скажи, злобный абстик.
Горазды вы диагнозы ставить, я так не умею
А чего диагнозов бояться?
Диагноз *алкоголизм* ты не отрицаешь ведь?
К психологу ходила по поводу развода?
 
Все круто вещают про зависимости. Один лучше другого
Будет большой глупостью выпить тебе.
Ведёшь себя, как подросток сейчас.
Успокойся, пойди может помоги кому то из новичков. Или срыв почитай.
Первый пост свой. Вспомни, какая ты пришла сюда.
Неужели так легко откажешься от того, что прошла?
 
А чего диагнозов бояться?
Диагноз *алкоголизм* ты не отрицаешь ведь?
К психологу ходила по поводу развода?
Нет, диагноза алкоголизм я не отрицаю. Но и развешивание ярлыков типа « психопатка», « маниакально-депрессивная психопатичка», « шизофреничка» ну и «сухая»( мокрая) до кучи я не приветствую
К психологу , естественно, ходила. И по поводу развода, и по поводу отношений в семье, и по поводу панических атак и выгорания на работе , и по поводу того и сего. И думала, что в целом все проработала. Но фиг
 
Будет большой глупостью выпить тебе.
Ведёшь себя, как подросток сейчас.
Успокойся, пойди может помоги кому то из новичков. Или срыв почитай.
Первый пост свой. Вспомни, какая ты пришла сюда.
Неужели так легко откажешься от того, что прошла?
Чтобы облегчить состояние я готова на все сейчас, потому что реально наматываю кишки на забор, а это муторно, тягостно и больно
 
Нет, диагноза алкоголизм я не отрицаю. Но и развешивание ярлыков типа « психопатка», « маниакально-депрессивная психопатичка», « шизофреничка» ну и «сухая»( мокрая) до кучи я не приветствую
К психологу , естественно, ходила. И по поводу развода, и по поводу отношений в семье, и по поводу панических атак и выгорания на работе , и по поводу того и сего. И думала, что в целом все проработала. Но фиг
Ну, не приветствуй*)
Не я же напиться хочу,спустя 3 года почти, а ты.
Вот ищем способ этого не сделать.
Если уж ты 3 года ничего не делала особо*)
 
Чтобы облегчить состояние я готова на все сейчас, потому что реально наматываю кишки на забор, а это муторно, тягостно и больно
Ты из одного муторного состояния влезешь в другое, которое ещё муторнее. Неужели ты не понимаешь этого?)

Ты сейчас на эмоциях, не соображаешь адекватно. Дай себе время успокоиться.
Просто дай время и все. Услышь, то, что тебе говорят :obnim1:
 
Ну, не приветствуй*)
Не я же напиться хочу,спустя 3 года почти, а ты.
Вот ищем способ этого не сделать.
Если уж ты 3 года ничего не делала особо*)
И снова - я очень за тебя рада. За твою уверенность, что ты уж точно не сорвёшься ни на 3 годах ни на 10. И хорошо, что это не ты хочешь напиться. И вообще за то, что есть такие умнички , как ты и такие идиотки , как я
 
И снова - я очень за тебя рада. За твою уверенность, что ты уж точно не сорвёшься ни на 3 годах ни на 10. И хорошо, что это не ты хочешь напиться. И вообще за то, что есть такие умнички , как ты и такие идиотки , как я
Мы тебя не хотим обидеть, а хотим помочь :obnim2:
 
Ты из одного муторного состояния влезешь в другое, которое ещё муторнее. Неужели ты не понимаешь этого?)

Ты сейчас на эмоциях, не соображаешь адекватно. Дай себе время успокоиться.
Просто дай время и все. Услышь, то, что тебе говорят :obnim1:
Мы тебя не хотим обидеть, а хотим помочь :obnim2:
Я знаю, Scotland. Просто мне очень хотелось услышать слова поддержки, а не вот это все
 
Спасибо, Helen. Я тоже не хочу. Но тянет
Может в баньку? С чаем и мужиком другим? Что б дурь выбить.
Я к тому,что отвлечься надо. После первого развода,я на стены лез. Помогало только работать,и не оставаться наедине с собой.
 
А дурь выбить не так просто. Дурь- она в крови. Уложу младшего - пойду грушу бить. Точно не поможет , но хоть что то
 
В баньку всегда хорошо) а на мужиков других не стоит совсем)
Через нехочу. Я не про секс. И пусть не в баню. Пусть в кафе, и с подружками. Чай с тортом. Или в лес на лыжах. Нельзя одной быть.
 
И снова - я очень за тебя рада. За твою уверенность, что ты уж точно не сорвёшься ни на 3 годах ни на 10. И хорошо, что это не ты хочешь напиться. И вообще за то, что есть такие умнички , как ты и такие идиотки , как я
Ты бы читала повнимательнее из любопытства хотя бы.
Я тебе написала как срывалась как раз на больших сроках.
 
Назад
Сверху Снизу